Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4menrighgdts - Активность на форуме

Тема: Возможность создания семьи в нынешних условиях. Информация к размышлению.
4menrighgdts
Сообщений: 9
Родники (Московская обл.)
В отпуске

Иван_Чк:
в МД Украины пополнение
Здорова, земляк! Я с Канева.
Уже два года в МД smile На маскулисте чуть меньше.

А насчёт «суррогата». Так «мамку» естественно выбирать нужно.
4menrighgdts
Сообщений: 9
Родники (Московская обл.)
В отпуске

Alter Ego:
Ну что ж, соглашусь, и подобная семья имеет право на существование, хоть я лично с ней не согласен. Время нас рассудит. Извиняюсь за то, что недопонял ваш посыл.

Я думаю, что каждый хочет иметь семью в полном составе. У детей должна быть мать. Но в наших реалиях мужчина не имеет гарантий оставить детей себе после развода.
Отец намного лучше воспитает сына и дочь, нежели разведённая мамка.
Поэтому я и приветствую «суррогатное материнство».
4menrighgdts
Сообщений: 9
Родники (Московская обл.)
В отпуске

Alter Ego:
Ваш набор общеизвестных шаблонов принят.
Я написал, что на мое усмотрение, единственный вариант воспитания своих детей это «суррогатное материнство».

У меня развёлся брат и своих двоих детей не воспитывает, так как БЖ уехала в другой город и уже нашла себе аленя. Да и примеров хватает.
4menrighgdts
Сообщений: 9
Родники (Московская обл.)
В отпуске

TheChosenOne:
А вот тут нет. Сейчас, имея знания МД, можно воспитать своих детей не баборабами и не шкурами. И чем больше будет вот таких правильно воспитанных, тем больше вероятность изменений всего этого дерьма вокруг.

Если жена переедет в другой город или просто не захочет чтобы муж видел детей то это запросто. Здесь уже из мальчика не воспитаешь мужчину. Дети вырастут дефектными, так как не видели что такое полная семья.
4menrighgdts
Сообщений: 9
Родники (Московская обл.)
В отпуске

Не вижу смысла создавать семью в современных условиях. Самый главный ресурс в семье – это дети. Смысл их заводить, если жена в любой момент может сесть на чужой хрен, а потом подать на развод и отправить мужа в алиментное рабство. Ребенка муж будет видеть по желанию жены, и о каком воспитании может идти речь?
И дальше будет только хуже. Государство разваливает семью, дает больше прав женщинам и опускает мужчин в положение раба.
В современном правовом поле, я считаю, что только один вариант заслуживает внимания. Это суррогатное материнство. Здесь 100% шанс воспитать своих детей. Я понимаю, что этот вариант нелегко осуществить, но он единственный как я думаю. «Нитаких» не существует, бабы в наше время испорченные СМИ, подругами, примерами других баб.

Да и я считаю, что лучше вложить свои ресурсы в борьбу за просвещение мужчин и борьбу за наши права. Ведь смысл сейчас продолжать свой род, если из него будет или шкура, или бабораб.
Тема: Любовь таки бывает?
4menrighgdts
Сообщений: 9
Родники (Московская обл.)
В отпуске

Была бы любовь то разводы стояли на минимуме.
Мужчины любят искренне, женщины из своих корыстных интересов.