Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

XOXOL - Активность на форуме

Тема: В глазах мужчины красивая женщина - та, которую он хочет?
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Мемуары Омеги,

Вы знаете, моя практически БЖ тоже красивая, стройная, умная, и взгляды во многом совпадали с Вашими. Но это ей не помешало встретить какого-то васька живя со мной, и под стук колес ушуршать))))
Тема: Какие подлянки делают бывшие жёны (БЖ)
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Парни, как на радио, хочу еще сказать огромное спасибо Камраду Cliff ok , этот человек самый первый откликнулся на мое депрессивное повествование, помогал мне рекомендациями в личке: как нормализовать сон и глушить тоску-печаль, изложил свою жизненную позицию и ситуацию. Те, кто бывали в подобных ситуациях - знают испепеляющую силу предательства, и всплыв из чана с вонючим дерьмом делятся своим опытом. Вот и я сербанул свою чашу говна под названием измена, все не так страшно, главное найти в себе силы и забыть прошлое, а потом с каждым днем все интересней, они же сами на куй прыгают со всех сторон))) "Дырка от дырки ничем не отличается.", Камрад Cliff, это точно ok
cool
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Ха, ну вот и еще один месяц позади!) Доброго времени суток, форумчане!
Ну что-же, работенку я нашел, вторую неделю уже батрачу, зарплата аккурат чуть меньше трети моего оклада с предыдущей,
но зато я при деле, паралельно естесно ищу что-то повкуснее. Личная жизнь постепенно приходит в норму, пока Т5Д, на подходе фигуристо-сисястая РБПшка со славного города Донецка, думаю на этих выходных ее уколоть. joke
Амплитуда качелей значительно поубавилась, если не сказать, что снизошла к минимуму, наверное стадия адаптации, или как ее там cool
Бж желаю только всего самого хорошего, за то, что мне теперь никто не епет моск, я сам себе пистатый друг.
В общем, друзья,на Ваших глазах за три месяца практчески произошло перерождение еще одного аленя в нормального ОМП. Волшебная таблетка действительно меняет мировозрения.) Осознаю, что до полного выздоравления мне еще далековато, но уже хожу без костылей и начинаю маленькие пробежки.) Еще раз спасибо всем учавствовавших в моей, хотя, даже не в моей теме)))) тогда просто хотелось выговориться кому-то и попросить помощи, даже не видел куда пишу. В общем жизнь продолжается, думаю еще немного времени и все будет норм. Держитесь братцы, будут новости - отпишусь)
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Маскулист,

Спасибо, Комрад! agree Дело чести, епта! Считаю, что уходить нужно по мужски - без соплей и оскорблений. Первые пару недель я ей доставил такое удовольствие и баста, после ее решения видел ее единожды и встреч больше не искал. Бумеранг моей бж уже закручивается, зная ее плятскую натуру уверен, что он к ней прилетит. Но мне к тому времени уже будет пох на нее.
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Привет, Уважаемые Комрады!

Раз уже начал здесь свои пистострадания на этой ветке, позвольте изложить Вам :
-как и писал выше, 5 числа меня официально развели, с бабомразью с не созваниваюсь и не мониторю ее,она мне тоже не звонит, хотя 4-го наяривала целый день(накануне похода в ЗАГС), на что получила сухой имейл - "пистуй в загс сама, там ок". Не буду скрывать, в период с 2-го по 5-е плотно заливался пивасем. Ща в норме, сегодня съездил в ЗАГС, шлепнул синяк о разводе. cool

Из ощущений: качает, порой что пистец, порой на бабо покуй. Изучая литературу и истории Комрадов с опытом, понимаю пережил уже эйфорию, сейчас стадия ненависти к бж. То, что там васек, это факт 100%, она три раза уходила от меня, два раза к подружкам, третий - на куй к ваську. Вычислять их или устраивать аленьи бои не намерен. Верю, что еще месяцок другой и на бж станет послостью покуй, а там - здравствуй новая жизнь evil2

Относительно СанЧаса: информацию о себе всю заблокировал, сам ничего не мониторю, сненил прическу, активно занимаюсь спортом(за 2 мес скинул 10кг, хотя понимаю, что большую половину на нервах smile ), большинство времени провожу в обществе другух баб(естесно онли трах, без обязательств), свел к миниму общение с общими знакомыми. Продолжаю, блеадь sad искать работу.

В общем братцы, пациент скорее жив чем мертв yeap beer
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Приветствую, братцы! Спасибо всем, кто откликнулся! Вы знаете, по истечению месяца меня малость попустило!
За этот период были и пьянки и сопли, три левые телки для успокоения души, короче еблавал я по полной. По синьке
естественно писал своей пизде гадости и прочую хуйню, потом просил вернуться. Второго июля виделся с ней, мы подали
заявление на развод, тут я тоже блядь раскис...синька,синька..Но последнюю неделю как отрезало, я сел и подумал, ну какой
же ты блядь АЛЕНИЩЕ!!! Не пишу суке и не звоню, поехал в ЗАГС, написал заяву, чтоб 5 августа развели без моего присутствия.
И идет она на все хуи! И самое главное, боль то уже не такая острая, да, есть сука воспоминания, но в душе все больше отвращения
к этому человеку. С понедельника собираюсь пойти в качалку, всю эту неделю ходил со знакомой телкой на пляж - плавал, не бухаю!
Единственной острой пробмлемой у меня остается работа, учитывая то, что сейчас происходит в моей блядской стране, ее практически
нихуя нет, поэтому порой некуда себя приткнуть! А , кстати, обстановку сменил, хату в которой жил с пиздой - здал, сейчас переехал к родителям. Легче, на душе, честное слово легче, есть печалька, но нет уже такой злоебучей тоски! Все время вспоминаю слова написанные выше уважемым камрадом - "Ничто так больно не бьёт по женщине, как успех того, от кого она ушла в период его временной несостоятельности". Золотые слова! Спасибо, браточки! Вместе мы сила!)
ПыСы, постоянно курю форум АНТИБАБА, спасибо,что Вы есть, и делитесь своим опытом! ok
С Уважением
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Георг,

Вы знаете, сходил, посидел на берегу пару часиков, подумал. Стало малость легче. Домой зашел - та же херня... Думаю сдать свою хату и переехать к родителям.
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Cliff,

Спасибо вам огромное, за столь обширный ответ и комментарий. К сожалению, я сейчас делаю все наоборот, снова пил четыре дня от безнадеги, ни скем не хочу видеться и общаться. Сон пропал накорню, всю ночь встаю курить, впадаю в забытие на 15-20 минут, аппетита
нет. Ходил уже и в церковь, думал к двоюродному брату в Мурманск свалить на пару месяцев, но от себя ведь не убежишь. Сам вижу, что превращаюсь в бабораба.. Тяжело, бляха...
XOXOL
Сообщений: 9
Киев
В отпуске

Привет комрады!)
Короче произошла наверное у многих из Вас ерунда, моя жена, после возращения от своих родителей - сказала, что после долгих раздумий, она пришла к решению, что не любит меня и уходит. Естественно данный моног сопровождался словами, что я лентяй каких мало, алкоголик и пр... Через пару дней он нашла квартиру, собрала вещи и свалила, оставив меня на едине со своими мыслями.
Так сучка нашла же момент когда валить, меня полтора месяца назад сократили с работы. Короче сорвал я братцы Джек-Пот!
С работы поперли, жена ушла... Больно и тошно на душе, побухал плотно пару ней, сам понимаю, что не выход.. Но кошки скребутся на душе пиз..ц, люблю сучару..Но возвращать я ее не намерен, уходила уже как-то, я возвращал как долбо--б. ПНХ короче сука!

Посоветуйт, как быть дальше, чтоб не съехать с катушек.