Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

CrazyManiac - Активность на форуме

Тема: Разрыв отношений
CrazyManiac
Сообщений: 2
Бендеры
В отпуске

Andrei88, Комрад , я не верю в истории про спрыгнувших наркоманов , исправившихся проституток и прочее, а уж тем более все вместе взятое . Это только в кино у Ричарда Гира такое возможно .


Andrei88:
В итоге родился общий ребенок мой на 100%. Спустя год я узнаю что она периодически появился Васек. Она с нм крутила уже два месяца. Но секса не было
Это как в истории встречалась но не мутила, мутила но не целовалась, целовалась но не трахалась, трахалась но в нее не кончал.
Когда мне ОЖП заявляет что резина ей не нравится и она за календарный метод или за coitus iterruptus (прерванный половой акт ) у меня автоматически влючается дикая задняя , потому как понимаю что кого там только не было и кто туда только не сливал , и даже прикасаться к ней это очень чревато , не говоря уже о каком то сношении.

Не надо уговаривать самого себя и заниматься самовнушением, "ночная бабочка " 2 месяца с мужиком и без постели ? Не надо Циля Ляля , как ни больно это признавать но Розовые очки бьются стеклами внутрь , то что ребенок твой , это можно сказать только после ген. экспертизы , бабы такие существа что им на пельмень счетчик входящих не поставишь и проконтролировать не реально к сожалению. Можно много и долго обсуждать, читать советы , но неоспоримым остается тот факт , что если баба начала тебя сливать, этот процесс необратим. Вопрос только в другом готов ли ты в данный момент приять Красную таблетку или это произойдет позже через один или несколько подобных эпизодов.
Тема: Мужчина и автомобиль
CrazyManiac
Сообщений: 2
Бендеры
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Машина это не только средство передвижения, но и статус.
Можно просто передвигаться , можно использовать как и стандартный инструмент для повышения улова среди ОЖП.
Не все особи как и ОЖП так и ОМП адекватно реагируют на мой ЛТК , но те кто старше 18-20 те однозначно реагируют строго положительно, правда сказывается и тот факт что данный экземпляр единственный в скромной республике поэтому это и сказывается в сравнении с безликими тоннами однотипного металлолома ) joke
Но в любом варианте full size luxury sedan приносит несравнимые ощущения во время эксплуатации )
Но реакция людей на автомобиль и играющего Frank Sinatra неповторима )