Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мавка - Активность на форуме

Тема: НЕ стоячий друг и мои комплексы.... Взгляд со стороны.
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

Aliska,
Все комплексы пусть забирает себе тот неудачник ;)
Тел много, а ты одна!
Удачи! ;)
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

Зачем тебе импотент, выносящий месяцами мозги?
Жизнь так коротка! Выбрасывай его поскорее из головы.
Тема: Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

А так же за переходы на личности!
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

Модератора прошу забанить TheChosenOne за разведение демагогии и за провокации.
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

Flex50:
Перечислить поименно? Есть мнение, что все А вы, видимо, не такая?
Ну кто эти все? )) И чье все-таки это мнение? ))) И насколько оно лично для вас значимо? )
Или вы считаете, что абсолютно любого человека можно подвести под какую-то единую шаблонную гребенку? )
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Вы слышите вопрос?

В таком тоне мне незачем даже обсуждать ни машину, ни мотоцикл ) Я просто пас. Это не мои отношения )
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

Flex50:
Слышал, многие тетки активно используют опыт мам, бабушек и подружек. А мужики-то не знают

Многие это кто? Лучше конкретизировать, ведь иначе это будет считаться демагогией.
От кого, опять-таки, слышал? Насколько тот слышавший успешен, и насколько стоит перенимать его мировоззрение?

Это, кстати, отличные вопросы, и не только применительно к этому форуму, но и к любой сфере жизни.
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Не юлите. Это гипотетическая ситуация. Вы очень хотите именно мотоцикл. Но муж говорит, надо купить машину. Что купим?

Не юлите. Я вам прямо говорю, что я отлично смотрюсь на пассажирском сидении, и никакого мотоцикла не хочу, даже гипотетически. И не настаивайте )))
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

РТТ,

Вы видели предупреждение про демагогию? К вам оно так же тн
РТТ:
А зачем вам (женщинам) коллективный опыт, когда вы обвиняете всех мужчин в несостоятельности и недостойности?
Зачем вы считаете всех мужчин обязанными служить вашим интересам, делая вас счастливыми, и при этом забываете о своих долгах и обязанностях перед мужчинами. Ведь у нас равноправие. Так что будьте любезны также служить в армию, нести уголовную ответственность наравне с мужчинами, платить алименты, зарабатывать самостоятельно не заглядывая к мужчинам в кошелёк, быть верными и бескорыстными. Обеспечьте все это нам, мужчинам, потому что мы тоже хотим быть счастливыми людьми, а не вашими сменными ресурсами.

Это все демагогия. Вам это делать запрещено согласно правил.
Мавка
Сообщений: 20
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Муж хочет купить машину, а Вы - мотоцикл.
Какой выход?

Зачем мне мотоцикл? Я великолепно себя чувствую на пассажирском сидении справа ))