Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

AnonymousWood - Активность на форуме

Тема: На какой спорт отдавать мальчика?
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

сам занимаюсь рукопашкой. народу год от года ходит все меньше - это так. но так во взрослых секциях, детские же секции еще живут и впоолне себе группы от 10 чел набираются.
сам бы пацана отдал на футбол/хоккей или единоборства. теннисы хуенисы - все это не мужское имха. пацан должен уметь постоять за себя - факт.
Тема: Фильмы с мужским характером
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness / 2006
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4168866


О фильме: Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Тема: Ушла девушка. Где был мой промах?
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

а меня ты каким боком сюда приплел?
автор все понял, анализ сделал, все в ЛС разобрано.пусть работает.
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

здесь есть система ЛС joke
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

тогда логично спросить, зачем тебе женщина, которая пытается провести над тобой манипуляцию "поревнуй меня"? если девушка дорожит своим мужчиной, боится потерять, станет она при этом давать ему поводы усомниться в том, что ее может не стать? вопрос ведь риторический.
если ты являешься прямолинейным объектом для манипуляций и вызывания чувства ревности, стало быть ОЖП это прочухала в тебе и виноват в этом только ты (дал "слабину", проявил боязнь потерять ее).
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

я не понял, чего ты хочешь. вернуть? я уже объяснил, ты можешь сделать это, но будь тогда готов нести ответственность за это.
ей кстати только это и надо, чтобы ты ее потрахивал иногда, а там она уж найдет какой именно демо-версией подсадить на себя второй раз. второй раз бапа сливает во много раз больнее первого. доказано сотнями историй, а моей в том числе. более того, девушка не пригодна для семейной жизни, девушка не твоя, девушка общественная.
гораздно правильнее:
1. закончить общение с ней. полный беспощадный игнор. она тебе уже чужой человек. это нужно понять.
2. пройти полноценный СанЧас.
3. понять,что на одной женщине,даже с самым золотым пельменем на свете, свет клином не сошелся.
ты мужчина, ты должен делать выводы из отношений и поступков людей. заканчивай с этой мадам.
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

полтора месяца - это не тот срок, когда в человеке происходят фундаментальные изменения, не говоря о каких то серьезных заслугах в жизни. изменения скорее показательные и суть их манипуляция. ты своего добился.
расставь приоритеты, что ты хочешь. вернуть? чтож, это не так и сложно, но тогда осознай, что будущего с ней уже не будет. ей 21. столько всего хочется попробовать. в своей голове она уже спала с другим (а может и не только в голове). для тебя она более не ликвид.
AnonymousWood
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

какой возраст участников?
не надо из статусов в соц сетях, а тем более - кто чью стену смотрит, какие то реальные действия. все эти действия в соц сетях - шум и радиопомехи. учись смотреть на поступки. поступок один - тебя слили. сейчас все будет в итоге делаться для того, чтобы обелить себя и очернить тебя. поскольку интернет - сильный инструмент "дерганья за поводок бывшего. будешь вестить на это и читать, думать, идти на контакт с ней, это будет выливаться во что то вроде "ты виноват, ты давил, ты неуделял, ты мало делал".
факт в том, что тебя "слили". просто встретила нового от кого потекла, захотелось попробовать, потом видимо не айс и надо включить фонари на запасном аэродроме и посадить тебя на него.
что делать дальше? понять, что будущего нет, предали раз предадут и второй. бапа никогда тебе не простит, если простил ее ты. таков их склад (читай новоселова, виталиса).
удалиться из соц сетей, пройти полноценный СанЧас. курить форумы АБФ, ITSGONE, читай статьи, живи дальше. страница перевернута, впереди много нового.