Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Iprit - Активность на форуме

Тема: Про "настоящих мужчин"
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Я не могу удержаться, что бы не высказаться. Что вы обвиняете женщин в развале отношений? Типа если женщина от тебя ушла, то она не ликвид и она виновата в развале семьи? А ты такой Альфа строитель, настроил так, что женщина тебя слила и нашла другого строителя, и начинаешь ее виноватить в том, что она ушла. По вашей логике она вообще не строит этих отношений, какие к ней претензии?, строил ты один, она так, рядом в носу ковыряла, даже кирпичи не подносила. Вы сошлись оба с какими то намарениями, например создать семью, и не вышло или дом развалился, или еще что, плохо строили значит, вместе, прораб или рабочий не так исполняли свои обязанности по строительству.
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
В чем именно виноваты?

Не хочу я больше здесь ничего писать и рассуждать, публика болезненно реагирует на мысли, одни баборабы и алени на уме у них. Я не знаю есть здесь личка или нет, пиши в общем в личку, пообщаемся, если интересно.
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Мойла Писчи:
Два дня на сайте, а уже учит всех жизни, явно не ознакомившись ни с топ-100, ни с Учебником и другими материалами. Ваши взгляды, которые прозревшие мужчины до прозрения вполне даже разделяли, сейчас вызывают рвотный рефлекс.

Я на сайтах АФБ и ему подобных лет 6 назад сидел, когда переживал разрыв отношение с женой. Сюда зашел поприкалываться и вижу, что многое вы еще не понимаете, ненавидите женщин, не хотите взглянуть на себя со стороны. Перечитал кучу информации и докопался до истины. И на основе полученных знаний, могу точно сказать, что виноваты всегда двое.
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Мойла Писчи:
про демо-режим или режим заманухи что-нибудь слышали? Вообще, судя по вашим стереотипным высказываниям, у меня четыре варианта: вы либо тролль, либо женщина, либо алень (каблук, бабораб), либо смесь всего перечисленного. Пятого не дано.

Демку палить не умеешь. Все больше не хочу никому ничего отвечать.
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
Да зачем блокнот, все и так известно.
Фраза "в отношениях всегда виноваты оба" означает, что баба виновата в том, что она СДС и потреблядь (яжедевочка), а мужчина виноват в том, что недостаточно старался для нее. При этом слово "старался" очень ёмкое. В него можно уместить десятки страниц убористого текста о том, что должен настоящий мужчина.

Не ту выбрал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:32)
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

warspite:
Ждём конкретных советов и рекомендаций как стать Настоящим Мужиком . Приготовили блокноты и ручки . )

Я в первом своем сообщении в этой ветке написал мысль свою об Настоящем мужчине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:31)
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Парень со Двора,

Парень со Двора:
А вдруг она просто плядь, которую и анализировать не нужно? Ради чего эти мозговые штурмы? Чтобы к следующим "атнашениям" придти уже наученным как прислуживать хозяйке?

не ту выбрал, понять это и больше такую не выбирать, научиться палить блядь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:29)
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
Вынуждают капитанствовать )

P.S. Не пойму, что хочет нам доказать своей "правдой" тов. Iprit.
Что мы тут на ровном месте баб осуждаем, тогда как "нечего на зеркало пенять, коль своя рожа крива"?
Или он не согласен с тем, что задачей в гораздо большей степени для женщины, чем для мужчины, является поддержание здоровой психологической обстановки в семье? Что же являет собой реальность? Да ровным счетом все наоборот: мужчина возвращается с работы домой как на второй "фронт", где вместо разрядки и отдыха его ожидает мозговынос, кислая рожа вечно всем недовольной женушки, заезженная пластинка на тему "а вон у подруги Светки мужик настоящий, не то что ты, лузер", постоянное нервное напряжение от гнета хронической обязанности решать все мыслимые и немыслимые взбрыки жены, потому что #мужикдолжен. И этот список далеко не полный.

Я никому ничего не доказываю, я лишь озвучил ранее свою мысль, а вы завалили меня вопросами.
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

warspite,

warspite:
Так всё таки - безупречный ангел или трясущаяся жертва ? Ты уже заглянул (а) , мне в душу - присмотрись получше и всем поведай .
PS. С эктрасенсами не общаюсь - не доктор , неинтересно .
2 разных предложения, 2 разных мысли.
Iprit
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

warspite:
У меня было много женщин . И они меня сливали , и я их . Без особых страданий с обоих сторон . И никакой Моей Женщины никогда нет и не было . Они все свои собственные

Если тебя сливают и тебе по барабану, значит эта женщина ниже тебя по развитию.