Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Максим2012 - Активность на форуме

Тема: Не могу молчать!
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Нам ОЖП ничего не подарили. Ничего и не получат на свой праздник. Лично проконтролирую.
Тема: Эротическая парикмахерская.
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Лет пять назад посещал фею на Проспекте Мира с опцией «стрижка». Стрижка у неё получилось лучше, чем все остальное
Тема: Новогодний пост: фильм "Ирония судьбы" через призму этологии
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

ничего святого, С языка сняли!
Тема: Горячительные напитки и не только.
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

komrad77, Так во время второго брака как-то постепенно стал злоупотреблять. Стандартная история: дома был психологический концлагерь. После развода ещё больше стал заливать, пару раз на грани жизни и смерти был.
А у Вас как получилось?
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Я алкоголик в завязке, мне уже нельзя ничего и нисколько. Страданий от отказа не испытываю.
Тема: Не доводить нельзя доводить.
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Интересная тема! Мои БЖ1 и БЖ2 как раз из описываемой категории. В ручном режиме доводил и одну и другую. Аленил, знаю. Хлопотное это дело и утомительное... Сейчас точно не стал бы заморачиваться так с ОЖП: каждый сам творец своего оргазма!
Тема: Образы аленей в кинематографе и на телевидении
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Уже давно физически не могу смотреть совецкие фильмы. Как-то недавно, после принятия красной таблетки, получилось отрефлексировать почему так и вот к какому выводу я пришёл. В совецких фильмах, практически без исключения, славянский мужчина показывается иванушкой-дурачком: слабым, безвольным, проникнутым какими-то чужеродными интересами, вроде борьбы за мир во всем мире, повышении производительности труда за спасибо от родной партии и прочей чепухе, при наличии рядом сильной женщины и обязательно рядом с ним будет образ благородного, мужественного и сильного неславянина- кавказца или среднеазиата. Совок так и воспитывал податное сословие славянских мужчин-рабов и их вертухаев - прошмандовок наташ. Современный матриархальный упадок не вчера начался, а внедрялся через масскульт десятилетиями совчины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 12:16)
Тема: Раздел "мясорубка" разъединяет камрадов. Ваше мнение
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Я хоть и новичок, но когда увидел темы "мясорубки", то глазам не поверил. Сам в этом разделе отмечаться не намерен, для политсрачей есть достаточно других мест, а здесь брезгливо как-то. Что у российских, что у украинских, что у белорусских камрадов одинаковые проблемы с ОЖП. Не надо искать поводов для сепарирования, их и без того достаточно!
Тема: Куда податься мужику в наше время?
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Год обхожусь без контактов с ОЖП. Как захочется, то достаточно вспомнить все сопряжённые головняки от отношалок и желание моментально пропадает. А профессионалками уже два года брезгую, как отрубило. Хотя раньше был заядлым ходоком. Все с психикой пока нормально.
Тема: Почему Боженька их не наказывает?
Максим2012
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Мою БЖ1 боженька наказывает. К сожалению, через нашего общего сына. В 14 лет он общается с ней матом, в школу не ходит, по дому ничего не делает... Крайний раз сегодня ко мне ломилась: помоги, воздействуй! Ну а что я сделаю, если она первые лет 7 после развода объясняла ему какая я сволочь и препятствовала нашему общению? Мой авторитет для него около плинтуса.