Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тренинг психолога Капранова "Апгрейд общения"

Новичок, начни здесь!
«Умение общаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе. И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете». Джон Рокфеллер

Возможно когда-то фраза «связи решают всё» действительно отражала суть успеха. В мире открытой коммуникации, где связаться можно с кем угодно в любое время (спасибо, Интернет) самым дорогим в мире навыком является умение общаться.

В семейной жизни, бизнесе и творчестве общение приводит к успеху быстрее чем сила.

А от чего зависит качество общения?

От мировоззрения и навыков. Именно поэтому мы предлагаем вам ТРЕНИНГ «АПГРЕЙД ОБЩЕНИЯ», где идет работа и с картиной мира и с умениями. Это тренинг-интенсив и он предполагает порядка 30 часов плотной работы.

После прохождения тренинга:

·Вопросы «Кто я? Что я могу лучше других?» перестанет вас мучить, вы примете свое могущество и свою немощь. Откроете доступ к своим ресурсам, своей силе.

·Сможете «видеть насквозь» окружающих людей (сотрудников, партнеров, близких) и находить к ним подход. Вдохновлять, делегировать, договариваться. Станет понятно, почему супруги/коллеги ведут себя определенным образом.

·Разложите процесс коммуникации на атомы. Транзакции, мотивация к общению, языки общения, харизматичность, защитные механизмы. У общения есть законы. Есть закономерности. Вы их исследуете, чтобы учитывать.

·Разберете основные ошибки общения, найдете способ защититься от любой манипуляции.

И все это под руководством профессионала с 25 летним стажем.

Безопасно. Эффективно. Полноценно.

Это не психотерапевтический тренинг, где надо делиться сокровенным и плакать.

Это не тренинг навыков, где приходится до тошноты заучивать какую-нибудь неработающую схему.

Это не тренинг личностного роста, хотя личностный рост в нем один из побочных эффектов.

Это тренинг ПОНИМАНИЯ, которое трансформирует МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Ясная картина мира и осознанность дарят нам такое же ясное и осознанное общение в семье и бизнесе.

Но есть и минусы. Поскольку тренинг очень концентрированный, после его прохождения вам будет сложно работать с другими бизнес-тренерами, потому что с таким уровнем плотности в подаче материала, как у Алексея Капранова работают единицы. Мы предупредили.

Записи этого тренинга нет и не будет в интернете, это эксклюзив.

Единственный тренинг Алексея Капранова в Сибири в 2016 году.

Мы создаем возможность для сибиряков прикоснуться к этим знаниям, возможность сделать общение источником счастья, а вы выбирайте воспользоваться этой возможностью или нет.

Регистрация на тренинг-интенсив "Апгрейд общения" и презентацию тренинга 20 октября

Среди участников тренинга руководители и собственники региональных и федеральных компаний: "Мария-ра", "Gismeteo", "Мельник", "Газпромбанк", "ВТБ24" и многие другие.

Отзыв о тренинге коммерческого директора компании "Gismeteo": "За эти три дня у меня чувство, что я целую школу окончил, провел здесь несколько лет. Осознал для себя важные вещи по поводу себя и других, тема общения открылась с неожиданных сторон."

Отзыв участницы тренинга Юлия , Кузбасский филиал ВТБ24

Нестандартная подача информации, однако это не помещало воспринимать ее адекватно. Полезно: причины осознания того, что "выход" есть! и даже теперь знаю, где он находится. Важно: на следующий день на работу без "тяжелого чувства долга", а просто шла с легкостью и желанием! Основное - избавление от чувства вины. Не позволять мнению других людей влиять на вас через чувство вины. Стать истинной для себя. Работать, работать и работать над собой, своими эмоциями и чувствами"



Автор:
Источник avkapranov.ru