Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Считаю своим долгом это написать

Новичок, начни здесь!

"Настоящий мужчина должен быть счастливым и любимым. А больше он никому ничего не должен".

В наши дни очень много тем посвящено женщинам. Весь мир волнует мнение женщин, ощущение женщин, комфорт женщин. С экранов телевизоров в промежутках между "Давай поженимся" и "Все мужики - сво...", льется набившая оскомину фраза "Ты этого достойна". ЧСВ барышень в больших городах и маленьких деревушках растет в геометрической прогрессии. А что же мужчины?

А мужчины всегда должны. Уступать, платить, отдавать. Делать все для принцессы, забыв про себя. Тратить свою жизнь на женщину, чтобы однажды услышать сакраментальное "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!"
А какие у мужчин требования в адрес женщин? Вот сравните. Зайдите на любой сайт знакомств и взгляните, что в анкетах у мужчин и у женщин. В то время как анкеты "милых" дам ломятся от запросов и требований, мужчина скромно опишет пару простых пожеланий. Не раз в мужских группах я видела эти самые пожелания. Обычно выглядит так: "Чтобы хоть иногда готовила и мозг не насиловала".

Сегодня я скажу вам то, о чем давно все забыли. Мужчины, очнитесь! Вы перестали себя любить и ценить! Вы отдаете все на алтарь чувства к женщине, забываете про свои нужды и интересы, а взамен не получаете ничего! Эта игра не стоит свеч, а если ваша женщина любит вас, она сама не позволит вам отречься от себя. И ни в коем случае не станет требовать себе жертвоприношений.

Этот мир держится на мужчинах, как бы не вопили феминистки по этому поводу. Вы заслужили любовь, уважение, тепло. И в первую очередь от самих себя. Это то единственное, что вы ДОЛЖНЫ сделать. И как только вы это поймете, ваша жизнь изменится.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

+384
В отпуске
А
Varvar
06.05
+2
Статья:
Мужчины, очнитесь! Вы перестали себя любить и ценить! Вы отдаете все на алтарь чувства к женщине, забываете про свои нужды и интересы, а взамен не получаете ничего! Эта игра не стоит свеч, а если ваша женщина любит вас, она сама не позволит вам отречься от себя
Очень правельные слова. ok
+20
В отпуске
Сейчас смотрю стопхам на ютубе. Там одна бабца кинулась на камеру, пинается а вокруг те на кого она прыгает только и говорят " осторожно это девушка". Стыдно за это.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты