Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Вы обижены на женщин?"

Новичок, начни здесь!
Часто слышимое, от женщин, сидящих в мужских пабликах. Я вот не имею привычки сидеть в женских пабликах и кричать: "вам не дают!"

Либо я старый, либо мне плевать на женские паблики, основанные на диетах для выкачивание денег из ТП. Но я не об этом.

Я обижен на мужчин. Из личного опыта знаю как парни накладывали на себя руки из-за "не такой как фсе". Сколько этих историй...Каким же надо быть, простите, дибилом, чтобы рушить свою жизнь ради женщины? Неужели жизнь мужчины уже ничто?

Суициды, преступления, алкогольные "подвиги" и всё ради одной бабы, которая ничем не лучше остальных 3 миллиардов, гуляющих на Земле. Сколько этих нытиков в армии, которых тян не дождалась.

Если ты связываешься с шулером, ты удивишься если он тебя обманет и обчистит? А чего ты удивляешься когда это с тобой проделывает меркантильная стерва? Неужели желание завладеть её "пелоткой" выше твоего уровня IQ ?

Мужчина построил цивилизацию, и что-то я в истории не помню случаев, когда женщина мешала ему создавать науку и философию. Отношение к женскому полу было адекватным, наши предки не строили иллюзий, рациональность и холодный рассудок - вот оружие мужчины.

Стоит ценить себя, развивать навыки, идти к своей цели. А женщины в пылу своей эмоциональности могут много чего наговорить "чмо, девственник, старпёр, нищеброд". Забавно что когда девушка пытается оскорбить тебя, она анализирует как ударить тебя больнее. В этом плане я часто слышал в свою сторону "чурка" учитывая мою нерусскую внешность. Но разве я должен из-за этого бежать и вешаться? Или напиваться? Зачем вы ведётесь на провокации?

P.S.: с другой стороны, убиваются обычно баборабы, но они тоже люди, и я надеюсь, что и до некоторых таких дойдёт адекватность.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список деревом

+1673
В отпуске
А
ziro
06.04
Убиваются только Олени у которых нет юбимого дела в жизни, которому они преданы. Кто забыл поговорку из песни "первым делом самолеты, а девушки потом" тот будет вечно ныть. Мне их и вправду жаль. Но ОЖП их только на словах как бы жалеют. Просто желают ударить побольнее психологически. А бьют в свою очередь по тому что сами места себе не находят.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты