Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семья для мужчин потеряна?

Новичок, начни здесь!

Одно из самых близких в жизни большинства людей – это семья, которая также для мужчин стала потерянной. Да-да! Ибо если когда-то мужчина был главой семьи, и на нем собственно все в семье держалось, то в настоящее время он стал всего лишь приложением к семейному очагу, в котором безраздельно властвует женщина. Женщина ведает финансами, женщина решает, женщина определяет – муж, мужчина нужен только лишь для выполнений этих ее пожеланий. Весь минувший 20 век стал эпохой феминизации семьи. В настоящее время уже существует 30% семей, где мужчин нет вообще – это полностью феминизированные и эмансипированные семьи, семьи так сказать нового типа, и количество таких семей в дальнейшем будет только расти.

Причем, часто такие семьи существуют, в том числе за счет полурабского труда мужчин, которые живут где-то в изгнании, к данным семьям никакого отношения не имеют, но принуждены оплачивать их содержание. Но и в так называемых полных семьях картина не лучше, поскольку там мужчина всего лишь машина для зарабатывания денег, для переноски тяжестей и решения разного рода проблем. Вся его цель существования в семье – ублажение женщины, создание для нее максимально комфортного существования. Очень хорошо это было продемонстрировано на примере т.н. материнского (семейного) капитала. Так, несмотря на законодательно равные права и равные обязанности матери и отца, распоряжаться данным капитал в сумме около 9000 долларов было официально поручено женщине – замечу, не семье в целом, а именно женщине, то есть женщина как бы официально была признанна главой семьи, и ей было выдано единоличное право решать, на какое образование и на покупку какого жилься, когда и как тратить данные деньги, о муже и мужчине нет даже упоминания, то есть он даже не второстепенный член семьи, он член семьи формально отсутствующий, вроде призрака. Вот поэтому мужчины по недознанию, наивности, шантажу и пр. причинам вступающие брак, неизменно становятся рабами и перестают быть людьми по определению.

Единственный для мужчины способ сохранить себя – никогда не вступать ни в какой брак. Поэтому эта территория также потеряна для мужчин.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

Оффлайн
0 30.09
+1
"Человек, строящий свой дом на одном сердце, строит его на огнедышащей горе. Люди, основывающие всё благо своей жизни на семейной жизни, строят дом на песке."

Александр Герцен
+28077
В отпуске
Регистрация т.н. "официального брака" в современных условиях - матрице, "законодательстве", феминофашизме и т.д. - это крайняя, абсолютная, сферическая степень безумия и идиотизма для мужчины.
+10218
В отпуске
Нужно понимать, что сама идея брака - вполне себе годная. Мужчина хозяин, баба подчиняется, и все довольны, а кто не доволен тому ББПЕ. Но сейчас, за правильную идею выдается гнусная ловушка, прикидывающаяся годным сценарием, в которую попадать - себе дороже, если уж человек сознательно туда лезет, ... показать полностью...
Оффлайн
0 30.09
+4
А ведь все упирается в финансы, уважаемые коллеги. Кто владеет и управляет "казной", тот и рулит. Мужчины отдали финансы в руки женщин и поэтому стали рабами, которые пашут за тарелку кислых щей и за пресный секс раз в месяц. Эта рабская идеология была внедрена в СССР (помните когда наши папы всю за... показать полностью...
+46
В отпуске
Сразу вспомнилась в народе такая херь как "ЗАНАЧКА".... бляяяяяаа прятать от жены заработанный собвстенной кровью и потом деньги, чтоб выпить пивка с друзьями в пятницу. Это если поразмыслить ну края крайние после чего нет смысла в семейно жизни(
Оффлайн
Я тоже всегда был в шоке, когда слышал такое от знакомых парней. Каая у**щность, прости господи... Самое прикольное - мне(!) почему-то всегда становится не то стыдно, не то х.з. еще что, когда слышу подобное. Хотя я-то лично здесь ни при чем.
+10218
В отпуске
А
Orange
30.09
+4
Необходимость в мужчине отпала. Бабу больше не от кого защищать, бабе разрешили решать, в том числе - судьбу потомства и кто будет ее мужем, управлять финансами. Мужчина создал бабе все условия, чтобы она села ему на шею - и она села. Мужчина создал все условия для баб - создавать им себе рабов - и ... показать полностью...
Гость: Слава 22.08
"... в так называемых полных семьях картина не лучше, поскольку там мужчина всего лишь машина для зарабатывания денег, для переноски тяжестей и решения разного рода проблем."

Самое интересное, что это чистая правда, и это обычно говорится в открытую, как само собой разумеющееся. Стоит только зайти к каким-нибудь своим знакомым, услышишь много интересного. Что уж говорить о неполных семьях?


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты