Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новость о разводе и разделе имущества, в которой всё "прекрасно" и всё по классике жанра.

Новичок, начни здесь!

Присутствует и жена танцовщица, и муж коммерсант, и первое постановление суда, где имущество разделено по факту того, что кому принадлежало. И её повторная апелляция к судье бабе, которая поступила уже по "шариковски", и взяла и всё разделила по полам, не смотря на принадлежность изначальную. И жалобы мужа, что вместе с этим всем, бывшая запрещает видеться с дочкой. Так, что бы лишний раз не забыть, в каком мире мы живём. И о том, что если ты успешный, ресурсный самец, хозяин и партиарх - это ещё ничего не значит. Так как на страже у баб более мощный альфач. Само государство, которое в лице его судей баб, имеющих глубокое презрение к мужчинам, и покровительство женщинам в их спорах с мужчинами, обламывает рога и самым ресурсным, и самым хозяйственным альфачам патриархам.

Мособлсуд разделил имущество 52-летней актрисы и балерины Илзе Лиепы и её бывшего мужа Владислава Паулюса. Бракоразводный процесс длился почти два года.У супругов были два равных по площадиучастка на Рублёвке — один пустой, а на другом стоял дом с баней и хозяйственными постройками. Первоначально суд первой инстанции разделил недвижимость Паулюса и Лиепы по метражу земельных участков на Рублёво-Успенском шоссе.

Ильзе достался почти пустой участок земли, а мужу недвижимость с домом, баней и хозяйственной постройкой. Это решение не устроило балерину и она обратилась Мособлсуд с требованием поделиться с ней домом. В итоге судья вынесла постановление, в котором абсолютно поровну поделены дом, участки, баня и хозяйственные постройки, рассказали Лайфу в суде.

То есть одна половина особняка принадлежит Ильзе, а вторая — уже бывшему мужу. Собирается ли Ильзе отгородиться от Владислава стеной, пока неизвестно.

Напомним, пара рассталась в 2013 году после 14 лет брака. Наследница Мариса Лиепы стала в одиночку воспитывать пятилетнюю дочь Надежду и вести борьбу за имущество с отцом ребёнка. Главная причина тяжбы — дом на Рублёво-Успенском шоссе, где семья прожила почти десять лет. Сам Владислав Паулюс заявлял журналистам, что Илзе запрещает ему видеться с ребёнком.



Автор:
Источник life.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+4957
В отпуске
не очень понятен вклад каждого в формирование имущества.. может балеруна и сама неплохо вложилась в дом..
ну а про дочку--- всё как у всех.
+2759
В отпуске
Классика жанра...
+61
В отпуске
Коментарии мужа бизнесмена про приколы с имущество: - Она так заявляла в своих многочисленных интервью. Но два месяца назад мне пришло извещение из суда, что Илзе подала иск на раздел имущества, хотя я многократно предлагал ей через адвокатов разделить все миром. А еще до этого ее адвокаты мне предл... показать полностью...
+831
В отпуске
zest 03.11
+6
Прочёл, зевнул...И что в этой статье особенного? Таких случаев миллионы по стране. Разве что это "звёздные игры". smile Лучше бы подобные богатеи на МД финансирование сделали.
+61
В отпуске
Не было претензий на особенность. Скорее "повторение, мать учения". Богатеи мужчины не заплатят денег на МД. Здесь забавный и хорошо наблюдаемый парадокс. Женщины не способны на крепкую женскую дружбу, но способны на женскую организованную солидарность в противостоянии с мужчинами, мужчины способны ... показать полностью...
+23653
В отпуске
«Бабы-дуры» верстают под свои интересы законы, общественное мнение, формулируют языковые нормы, идеологию и философию. Поддерживают феминистические организации и фракции на уровне высших органов законодательной и исполнительной власти. «Стратеги мышления» - стань альфа-самцом и найди «нетакую»
+61
В отпуске
В этом одна из причин трагедии. Бабы - выбившиеся на вершину политики или бизнеса, в 99% благодаря ещё более высоким покровителям мужчинам, и/или просто будучи социально известными (певицы, актрисы и пр), c превеликим удовольствием становятся спонсорами, глашатыми, иконами женских движений, фемениз... показать полностью...
+23653
В отпуске
А
Leo Тот
03.11
+1
Богатые женщины, женщины звёзды бизнеса, культуры, эстрады в массе поддерживают феминизм, богатые мужчины, мужчины звёзды бизнеса, культуры, эстрады в массе так же поддерживают феминизм.
+17735
В отпуске
Конечно поддерживают - потому что у них столько бабла, что им вообще на всё насрать, лишь бы не мешали им это бабло зарабатывать. Согласятся с чем угодно, лишь бы концерты не срывались.
+17735
В отпуске
Статья, Статья, Пятилетнюю, КАРЛ!!! Херасе - в 47 старая кобыла не побоялась рискнуть здоровьем ребёнка? Это не мать, а бабушка. В общем, "попрыгунья стрекоза лето красное пропела...". Мне кажется - и это вроде как предложение администрации - пора на главную страницу, на самое вид... показать полностью...
+2280
В отпуске
Жестокий Монстр:
Приобрети ВСЁ имущество ДО брака!".

идут разговоры что и эта твердыня может рухнуть.типо ежели ожп с киндером негде жить,то и отжать не грех.....снимать жилье за счет бывшего мужа....образование и содержание до 23....слухи конечно -как и слухи о повышении пенсионного возраста.
+17735
В отпуске
А я уже и не удивлюсь, если эти слухи воплотятся в реальность. Не удивлюсь и если введут закон, что зарплата мужа автоматически перечисляется на банковскую карточку жены.
+61
В отпуске
Я даже представляю под каким предлогом. "Ну она же мать/ну она же будущая мать " ))
+17735
В отпуске
Под предлогом - "А на хрена рабу деньги? Захочет кушать - у жены попросит.".
+61
В отпуске
Это входит в Онажемать. "Ну онажемать - значит накормит, а он мужик, значит пропьёт с пивом на диване". Всё по современному феншую.
+17735
В отпуске
Сейчас такие бабы, что скорее сами пропьют с пивом на диване. Бухают уже по-чёрному, ещё со школы.
+61
В отпуске
Мы говорим о стереотипах и ярлыках, а не реалиях. Я встречал множество, так уж вышло, русских девушек замужем за марокканцами, восточными евреями и прочее. Мужья и любимые которых бухают, курят траву как черти, временами могут немножко побить свою любимую русскую, + сами девушки часто очень даже раз... показать полностью...
+2280
В отпуске
за что боролись на то и сели...
http://www.kazan.kp.ru/daily/26602/3618657/


а еще лично с некоторым унутренним дрожанием жду введения налога на бездетность,щаз любят ссылаться на тот или иной опыт прошлого-настоящего-заграничного-советского.и такая мысль а ожп бездетных налогом-облажат?
Гость: Маленькая хозяйка большого дома yozefff 03.11
В СССР, как мне помнится, налог на бездетность платили мужчины с 18 лет, а женщины с момента замужества. Причём не давались даже 9 месяцев на беременность, в результате получалась шизофрения: с одной стороны замуж вроде как нужно выходить девственницей, но сразу же рожать, ибо налог :)
+109
В отпуске
Там всё не так просто с этой новостью про изнасилование. [ссылка] Это политика. Хотя сам факт преступления реален. В СССР налог на бездетность платили женщины тоже, НО сроки у них были меньше. [ссылка] показать полностью...
+1673
В отпуске
А
ziro
03.11
+2
Поймите же ВЫ жалующиеся на богатых мужиков. Они сейчас не мужчины, а обычные Олени. Влияние их никакое. Мужчины среди богатых остались в криминальной среде. Воры в законе.
+1673
В отпуске
А
ziro
03.11
+1
Мужчины это те кто любит свое дело и служат своему делу. Им срать есть секс или нет. Конечно, если подружка накинется то они как бы не будут сопротивляться. Но и предлагать не будут.
Гость: Сергей 03.11
Все по закону. Написано "пополам", значит пополам. МД стоит сделать центральной темой борьбу с этим крайне несправедливым принципом. Замени его принципом раздела совместного имущества в соответствие с долей, внесенной на его приобретение, и брак потеряет свою токсичность для мужчин.
+448
В отпуске
Недавно на сайте МД прочитал выдержки из интервью главы КС. Он ясно сказал что люди в правах не равны. Это позиция КС. Вот так. Догадайтесь кто равнее?


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты