Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анализ современных СМИ и промывка мозгов

Новичок, начни здесь!

Мне бы хотелось в этой статье заострить внимание, на одном из самых животрепещущих вопросах – тотальной промывки мозгов ОЖПшек и мужчин СМИ.

Согласно полученным данным, в марте 2014 года 90 процентов россиян и 94 процента москвичей получают информацию о событиях в нашей стране и в мире из телевизионных передач. На долю "сарафанного радио" (друзья, родные, соседи) приходится 25 процентов в масштабах всей страны. Что касается интернет-изданий, то из них черпают информацию 24 процента россиян и 42 процента жителей столицы. Уточню – что это официальные данные, по другим, интернетом пользуется гораздо большее число людей.

Газеты стали источником информации для 19 процентов россиян и 31 процента москвичей, а узнавать новости по радио предпочитают 18 процентов жителей страны и 28 процентов населения столицы.

Итак, что мы имеем из данной статистики - большинство людей получают информацию из телевизионных передач, меньше из интернета, а остальные пользуются газетами, радио и сплетнями.

Давайте теперь проанализируем телевидение, на основе статистически данных и популярности.

На первом месте у нас телевизионный «Первый канал», чтобы не растягивать статью будем рассматривать его как пример.

Итак возьмём стандартный набор телепрограмм за 25.10.2016 от «первого». Я приведу их ниже, также буду комментировать каждую программу.

Первый канал трансляция (убраны новости):

Телеканал «Доброе утро» - универсальная программа о событиях и отношение мужчины и женщины в рамках бабораба, также демонстрируется потре**дство.

«Контрольная закупка» - женская передача демонстрирующая потре**дство, или что, где и как купить.

«Жить здорово!» - женская передача, демонстрирующая тягу ОЖП, ко всем ништякам современного мира и мотивирующая на потре**дство на уровне правильного и здорового образа жизни.

«Модный приговор» - женская передача, демонстрирующая тягу ОЖП к новым шмотками и одежде.

«Про любовь» - женский сериал, формирующий в сознании МУЖЧИН, осознание того, как прекрасны женщины и какой они «тонкой душевной организации»

«Время покажет» - программа нейтрального характера

«Мужское / Женское» - женская передача о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, и формированию личности стервы

«Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой – программа по типу схожая с приведённой выше.

«Давай поженимся!». Голубоглазый подполковник – женская передача, о «настоящем мужчине»

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым – передача для женщин, о «проблемах»

«Время» - нейтральная телепередача

Андрей Смоляков, Марина Александрова в многосерийном фильме «Паук». 3-4 серии – фильм формирующий баборабское мировоззрение.

Итак, мы имеем всего две! Нейтральных передачи общим временем около полутора часов, но даже в них полным полно, агитации и можно встретить мужененавистничество и «правильных женщин».

Итог: 10% эфира ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ КАНАЛОВ В СТРАНЕ более менее пригодны для просмотра (данные с учетом новостей). Но даже в новостях смердит манипуляцией.

Теперь давайте посмотрим на пример мидийного портала в интернете маил, а вернее, главной страницы. Я сделал скрин и подчеркнул пункты, о которых напишу ниже.

Итак, что же мы видим на скриншоте?

Первое что бросается в глаза, это лента новостей, которую читают как мужчины, так и женщины. В них сплошное манипуляторное воздействие, направленное на то, чтобы вдолбить в головы самок и мужчин, что потре***блядство, и женщина богиня, а также свободная от обязательств женщина это хорошо.

Далее, по проектам – мы видим ссылки снова направленного на психику воздействия.

После идут нейтральные темы и темы для мужчин. Но раскрыв их, мы снова упираемся в то же о чем я писал выше.

Комрады! У меня к вам вопрос! Где здесь хоть одна программа о том, как быть хорошей матерью, как сделать своего МУЖА счастливым или как сохранить семью. Я могу продолжать этот список до бесконечности! Эх нет! Даже в поисковых запросах, они редки, как снежный барс.

Отдельного разговора заслуживает портал вумен ру, сейчас его посещают около 20 миллионов ОЖПшек в месяц (почти миллион в день). То что там страшный гадюшник полный «неудовлетворённых жизнью дамочек» я промолчу, зайдите и сами убедитесь.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2748
В отпуске
А
Roman Den
26.10
+16
Имхо, СМИ давно пора переименовать в СМРАД - Средство Массовой Рекламы, Агитации и Дебилизации. Так будет и актуальнее, и правильнее.
+9170
В отпуске
А реклама на улицах Москвы? У меня всегда один и тот же вопрос- " Что это? Что это в принципе может значить? Можно ли вылечить того, кто эти плакаты придумал, или медицина уже бессильна? Но ведь не идиоты все это придумали, а значит все это НАРОЧНО.Сначала люди замечают бред, потом все больше в него... показать полностью...
+233
В отпуске
Конечно нарочно. Вот что хорошо для капиталистической машины? Правильно дураки, а бабы потреб***ди лучше дураков. Ибо они мучаются вечной проблемой шопинга и покупок. Даже получают от приобретения ненужного барахла мини оргазмы.
Т.е задача кукловодов - дать вырваться наружу женскому инстинкту потребления. Им не выгодны нормальные семьи.
А мы страдаем реально страдаем из-за этого.
+9170
В отпуске
Законы современного бизнеса предполагают получение прибыли сдесь и сейчас. Это не зависит от желания самого человека. Сложились определенные правила- хочешь чего то добиться, будь варваром. На ком они будут строить бизнес, когда все вымрут? Те люди, которые подобные вопросы задают, успешными быть в ... показать полностью...
+233
В отпуске
Он уже начался. Посмотрите вокруг. И если мы будем бездействовать, то дальше будет ещё хуже. Но у нас есть ещё немного времени, и если каждый комрад поверит в это... то мы победим и капитализм, и алчность торгашей и политиков. А также сделаем наших дамочек инфицированных СДС - нормальными женщинами. Но нужно действовать!
+9170
В отпуске
Все, что мы по настоящему можем, это говорить и собирать подписи. Это на одной чаше весов, а на другой невменяемый миллиардер, который живет по принципу- "Не останавливайся ни перед чем." Надежда была, пока я не убедился, что достучаться до людей, даже имея для подобной задачи качественнейший матер... показать полностью...
+233
В отпуске
у меня получится убедить, увидите.
+9170
В отпуске
Нам очень нужен человек, который умеет воздействовать и убеждать, не оставляя слушателям ни малейшего шанса.
Попробуйте снять видео. Преподнесите идеи МД так, что бы услышать их смог любой.
+233
В отпуске
я новичок в МД, почему присоединился... потому что МД есть я, здесь такое количество людей близких по духу.

Видео это хорошая идея, но мне проще выступить перед комрадами вживую... и пусть записывают и монтируют видео. Я обожаю публичные выступления, в живую я готов выступить на любом собрании МД в Москве.

Тут всё просто... зажечь людей может только человек у которого внутри горит огонь, простой человек этого не сделает.
+9170
В отпуске
Если у вас есть дарование, вам надо обязательно выступить. Встречи регулярно проводятся.
+233
В отпуске
и мне не нужно ни денег, не признания! Но у меня болит сердце и душа от того что происходит, а накопилось такое огромное количество злости на кукловодов, глупых кур, что не нужно даже готовить текст. Всё уже давно готово.
+9170
В отпуске
Успехов. ok
+54
В отпуске
И каков Ваш план и программа действий? О чем будете жечь глаголом?
Гость: Нарзул Синяя борода 26.10
"Самый ценный ресурс рыночной экономики – это дурак." (с) Валентин Катасонов
Гость: Нарзул 26.10
Ну это давно известно. Комрады жалуются, что после Красной таблетки не то что телевизор, художественные фильмы смотреть противно. Я, вот, в парикмахерскую ходить перестал. Потому что там тётки телек слушают, а мне от него дурно делается.
Гость: kalobyte Нарзул 27.10
я телик не смотрю с 98 года, фильмы с 2009, последний был аватар
в парикмахерской не был 8 лет и всегда бесило там, но не потому что там тетки телик смотрят, а интуитивно было нехорошо от обрезания волос
в 28 годам мозги включились, так что хожу волосат и с бородой
+4109
В отпуске
Гость: Нарзул Nishizawa 26.10
"Reproduce", увы, неактуально.
+54
В отпуске
vicktor2 Нарзул 26.10
Да ладно! Огромное количество репродуктивных клиник открыто. Все битком. Народ после блуда, пьянства и проч разврата не может зачать детей. "Врачи"- репродуктологи косят бабло лопатой.
+54
В отпуске
В сети обнаружил интересный женский сайт - психдизайн Марии Флеро. Прямо таки территория разума в женском лагере. Заметное количество статей достойны перепоста на данном ресурсе,
+2166
В отпуске
Читал пару тройку статей у неё, здравое зерно там имеется. У меня сложилось впечатление, что она хочет угодить и нашим и вашим, но вреда от её статей точно нет. По стилю изложения напоминает Бирюкова, может из его статей черпает инфу?
+1166
В отпуске
Самое ужасное, что промывка работает.
Говоришь с людьми - зомби.
Одинаковые мысли, штампы и т. п.
+233
В отпуске
если человеку говорить годами, что он дурак... он и будет думать, что дурак, и действовать также. Я отказался вообще от СМИ в 22 года. И не жалею об этом.
+21
В отпуске
Вы согласны с утверждением: "На чем концентрируешься, то и получаешь"?
+9170
В отпуске
Людей погружают в среду, обработка идет со всех сторон, по всем каналам восприятия. А когда ты убеждаешь, канал всего один. Каждый элемент среды неубедителен, а каждое твоё слово наполненно значением, но работает среда.Среда внушает, слова убеждают. В большинстве случаев сработает ВНУШЕНИЕ. Задача ... показать полностью...
+1166
В отпуске
Основная причина - человек ленив, не хочет думать самостоятельно.
Те же аналитики пользуются теми же каналами СМИ.
С другой стороны у них есть инструменты и навыки.
+692
В отпуске
А
NeAlpha
26.10
+2
... а чем вам кстати Вуман сру не угодил ? Как раз таки неплохой и очень информативный сайт. Сам его иногда почитываю.Там много полезных по жизни тем, в частности про здоровье вообще и мужское в частности. В этом плане Вуман сру хороший пример для всех площадок и форумов. То, что выкладывается кам... показать полностью...
+233
В отпуске
Ты скажи мне? Всегда поддерживаешь бабскую идеологию и пропаганду? Как можно поддерживать и ПОЧИТЫВАТЬ то, что делает из мужчин нелюдей?
Я НИЧЕГО И НИКОГДА зря не ругаю. Видимо ВАС коснулась промывка мозгов прямым образом!
+692
В отпуске
Как бы нет, не поддерживаю и конкретно этот сайт не раскручиваю. Иначе не был бы активистом МД. У меня просто свойство - плохого людям не советовать, а если и советовать, то то, что пробовал и использовал сам. Сайт, в отличие от ему подобных галь.ру, где действительно сплошная бабская помойка, сдел... показать полностью...
+54
В отпуске
Человек, владеющий методологией познания, может читать что угодно и черпать инфу из любого источника. Я, например, прочитал майн кампф и гитлеровцем не стал. Как можно ратовать за запрет кому либо что то читать? Получается, что вы отказываете человеку в его достоинстве? Это врядли. Читать женские ресурсы необходимо.
+233
В отпуске
да согласен! Но когда человек говорит что вуман ру хороший сайт... у меня волосы шевелятся дыбом. Я сегодня завтра опубликую статью по этому сайту и его анализу.... изучил практически все его материалы ... занимался этим больше трех месяцев
+54
В отпуске
А что в нем плохого? В вумен ру?
+233
В отпуске
Виктор я надеюсь сегодня закончу статью по нему ... после публикации отправлю вам ссылочку... почитаете...
+54
В отпуске
А зачем писать статью про сайт вумен ру? Заклеймить? Типа сборище сдс и потреблядей и рассадник развратной бабской идеологии? Это никому не надо. Это и так понятно. Зачем об этом писать?
+11
В отпуске
Любой отзыв положительный или отрицательный может стать хорошей рекламой для данного ресурса, надо ли?
+278
В отпуске
Кстати да , тоже читал майн кампф когда было мне лет 20 , стало интересно что же фюрер такого написал. НО К ФАШИСТАМ ОТНОШУСЬ И ОТНОСИЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
+54
В отпуске
а как можно положительно относиться к человеконенавистникам? Наши долбоклюи считают, что если кто прочитает какой-нибудь майн капф и тп.- так сразу станет апологетом этих идей. Кретины! Во-первых, людей надо учить так, чтобы они сами разбирались в любых идеях. Понимали, что почем. Во-вторых, запретами долбоклюи делают незаслуженный пиар всяким редискам, а в третьих- низводят читателя сразу на уровень тупого барана, у которого якобы заведомо нет своего мозга.
+2279
В отпуске
Есть великолепный фильм на тему "реклама+СМИ" : " Они живут" Джона Карпентера. Кстати я считаю сей фильм предвестником "Матрицы" сестер Вайчовски...Согласен с мнением, что вступив на стезю МД зомбоящик и худ. фильмы смотреть стало практически невозможно(я смотрю только спорт и про спорт)...С другой стороны, я по новому стал воспринимать советскую классику: "Служебный роман", "Девчата", "Ирония судьбы" и т д.
+11
В отпуске
uspr 26.10
+2
В доме было три телевизора в спальне, детской и на кухне, в детской сломался три года назад, чинить не планирую, в кухне телек используется для просмотра погоды на 1 минуту утром, в спальне исключительно как второй монитор для компа, смотрю ролики и фильмы, так что дуроскоп в сад и не надо его смотр... показать полностью...
+76
В отпуске
Летом старался смотреть только нешинал джиографик и дискавери ok (сори за названия по русски)
+134
В отпуске
От одной только передачи "Давай поженимся" хочется блевать как от палёной водки. У меня мать частенько смотрит, когда на кухне кушать готовит, вот и приходится иногда краем уха слышать, о чём там говорят. Это полная дичь, такого откровенного потребл..ства и мужененавистничества я ещё нигде не слыхал.
+17735
В отпуске
Статья, Лично я - ничего. Со скринами на сайте просто беда - что в статьях, что на форуме. По поводу текста - ну так после развала Союза телевидение, собственно, и превратилось в один круглосуточный рекламный ролик. Информационная составляющая из него давно устранена напрочь. А в рекламе -... показать полностью...
+2044
В отпуске
Ну да, тебе не показалось. Абсолютно все ТВ каналы пропагандируют потреблядство, бабарабство, выставление женщин как высших неземных существ, а мужчин как дерьмо, скот для помыкания.
+1688
В отпуске
Я не понял, и что следует из этого очевидного факта?
+13802
В отпуске
Да уж. Лет 30 назад я близко познакомился со студентами журфака . С тех пор почти перестал смотреть ТВ и читать периодику, так как мнение идиотов и бл@дей мне не интересно. А лет 16 назад я в Великобритании посмотрел их ТВ, и с тех пор наше на дух не переношу вообще. Телевизор использую только как монитор, он к антенне вообще не подключен. Чего и всем вам желаю.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты