Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как и когда нужно спорить с бабой

Новичок, начни здесь!

После ознакомления с материалами МД я не могу воспринимать брак (да и женщин в целом) так, как нам навязывает система. Важный момент: я не испытываю ненависти - я просто теперь понимаю, как обстоят дела и хочу до других донести это знание. По этой причине, скитаясь по просторам сети, наткнулся на обсуждение одного поста Вконтакте, в котором решил отреагировать на комментарий одного из камрадов:

 

Если я когда-нибудь не дай бог решусь жониться, буду умолять жену просто расписаться, без всей этой богомерзкой х**ты

этим:

Никогда не моли и не просит бабу ни о чем. Не стелись перед ней. Ты же мужик. А просящих они презирают. И да - никогда не женись.

а затем добавил еще и это:

в нашем государстве с текущим законодательством брак - это петля на шее и дуло у виска одновременно. Если в двух словах, то ты лишаешься всех прав, а баба, считай, может творить все, что хочет и ничего ей за это не будет. И не надо думать, что любовь жо гроба и все дела - все это рассасывается в миг. Любовь у мужика должна быть к своему ДЕЛУ (хоть на болиде гоняй, хоть бабочек коллекционируй), а женщине в твоей жизни должно отводиться место 16е. Как пелось в песне - первым делом - самолеты, а девушки потом. Береги себя.

Все бы ничего,  да набежали курицы.  

Кто петушатник забыл запереть? Откуда альфачи в комментах?

мдшники уже и сюда добрались. Ебитесь с мужиками и будет вам счастье

Как все мы уже знаем из прекрасной книги  Олега Новоселова - все бабы - животные. И интернет дому прекрасное подтверждение: как быки на красную тряпку среагировали курицы на мой последний комментарий. Я как Галилео Галилей пришедший в церковь и заявивший, что центром солнечной системы является Солнце, а не Земля. Их вагиноэгоцентризм был задет за самое живое, что потом проявлялось не раз.

И вот тут я поймал себя на 2х мыслях:

1. Меня больше не злят подобные комментарии. Что-то внутри меня начинает заводиться и будоражиться, но разум успевает это погасить и голова становится холодной и рассудительной, не давая эмоциям выйти наружу.

2. Вторая мысль "А нужно ли спорить? Вот серьёзно - а нужно ли им, убогим, обделенным вниманием, что-то писать и тратить время?"

И тогда я нашел ответ:

Спорить с бабой нужно только в том случае, если общение с ней не способно поколебать твою самооценку и это может оказать полезным.

Я не знаю, какая еще пользва может быть от такого спора, но в тот момент я поставил перед собой задачу в очередной раз показать себе и окружающим ОМП истинную бабскую натуру (повторение - мать учения) и посадить семя мужского движения в испорченные окружающими реалиями мозги. Почему обязательно быть устойчивым? Потому что любая наша эмоция - это их корм и поднятие их самКооценки.

Все мы знаем, что баба в споре руководствуется не логикой, а эмоциями. И как видно в том общении, баба только и делает, что накидывает типичные фразы: 

  • "Тебе не дают", "Ты тупой", "У тебя не стоит", "Педофил" 
  • Высмеивает "Ты смешной/скучный/нудный"
  • Кидается из крайности в крайность "Тебе не дают старухи"-"Нравятся малолетки 12ти лет", тем самым пытаясь скрыть правду

Самым интересным оказался этот комментарий:

бла бла бла. Вы все пишите как под копирку. Никакой индивидуальности

Соль в том, что баба пытается применить на мужчину то, что сработало бы на нее. Как мы видим, её собственная индивидуальность, как минимум, не на последнем для не месте. И вот такие штуки надо использовать:

индивидуальность-женская прираготива. И как раз вы ее теряете, своими дешевыми фразами 'вам не дают'. Так и ты сейчас слилась и затерялась среди однотипных, ничем не отличающихся друг от друга девиц. Хотела зацепить, в итоге опустилась сама. Забавно)

Мне сложно судить о том, как это ее зацепило, но зацепило точно. И таких ответок было много.

К сожалению, моя собеседница оказалась обделенной умом, поэтому ее оскорбления пошли оп второму и третьему кругам. Но до этого все же удалось выудить массу желчи.

Вишенкой на торте, ярко символизирующей женское двуличие, скрытность и сыкливость, стало признание того факта, что она пишет с поддельного аккаунта, мол "все твои выводы неверные" (и плевать, что 90% из них - делались по тексту).

Так и в жизни - мы видим "хороших девушек", а на деле у них есть "второй аккаунт", на котором они проявляют свое настоящее "Я".

 

С паршивой овцы - хоть шерсти клок. Так и тут - себе напомнил и окружающим, что баба - не человек. В другой ситуцации на них не стоит обращать внимание (что, кстати их тоже бесит)



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
23.04
+19
В тырнете спорю с ОЖП исключительно ради тех мужчин, кто за этим наблюдает со стороны. Мои ответы расчитаны исключительно на них - заронить зерно сомнения в Аленьи души, ободрить сомневающихся, засвидетельствовать почтение прозревшим. В конце обсуждения обязательно даю ссылку на наш ресурс или ролик. Ну а сама спорщица... она лишь повод придать публичности разумные идеи, пытаться переубедить ее может лишь наивный человек - доводы рассудка здесь бесполезны.
+507
В отпуске
Да, у меня вышел тот же самый принцип. Разве что без ссылки)
+3915
В отпуске
Спор с ОЖП в инете - это повод донести информацию до всех, кроме нее самой))
+507
В отпуске
Да, бабе можно вдолбить только палкой. И то она информацию примет, но не согласиться с ней. Будет использовать только потому, что будет бояться палки.
+3915
В отпуске
Палка - это лишнее. Принцип открытой двери - вариант, сводящий к минимуму издержки общения с женщиной. Вообще, любой физический метод воздействия (кроме ролевых игр) - глупость. Если ОЖП довела ситуацию до того, что кроме как кулаком ее не остановить, нужно вежливо ее выпровадить за периметр жилплощади и забыть.
+507
В отпуске
Я не имел в виду буквально бить ее - за это и сесть можно. Я к тому, что только сильное воздействие/потрясение способно изменить ее поведение. И то эта перемена будет вынужденной, а не осознанной.
+1606
В отпуске
Вэл:
И то эта перемена будет вынужденной, а не осознанной.

И еще и временной , на уровне демки . На другое они не способны . Нет такого механизма . Потом всё опять возвращается , как с комбеками . Того страха и воздействия , которое было в животном мире - нет нынче .
+511
В отпуске
Фишка в том, чтобы на стандартные эмоциональные опускалова вообще ничего не отвечать, а выбрать из множества бабских ответов тот, в котором хотя-бы логическая структура будет прослеживаться и уже его - парировать. А такой пост обязательно будет. Надо просто подождать.
+3915
В отпуске
Касатик:
А такой пост обязательно будет. Надо просто подождать

Да, не надо как студент на экзамене отвечать на весь спектр вопросов. Многие из этих вопросов откровенно манипулятивны -заставить оправдываться, подменить тезис, увести обсуждение в другую сторону... Надо выбрать один, наиболее удобный вопрос и использовать его на 101%. Именно так поступают женщины, а врага, как известно, надо любить его же оружием))
Гость: Гость 23.04
Никогда не спорь с женщиной.
Если она глупа, то спорить с ней унизительно для твоего достоинства. Просто оба скатитесь в обычный срач. Зачем ради этого и начинать.
А если она умна, то спорить с ней бесполезно. Она все равно, скорее всего, останется при своем мнении и найдет способ сделать так, как считает нужным. Не один, так другой.
Можно лишь предложить информацию к размышлению. Но как другой человек ею распорядится и какие сделает выводы -- это уже не ваша ответсвенность...
+1673
В отпуске
А
ziro
23.04
+6
Когда мужчина творит историю меняя реальность, совместно с другими мужчинами, то вопрос слушать или не слушать бабу - не возникает. Как говорил великий Киплинг - женщина это та которая является другом и помошником мужчины в его деле, а пустая баба на то и баба что пустая
+404
В отпуске
Универсальный совет: чтобы всегда побеждать в спорах с женщинами, для начала нужно изучить логические ошибки. Тогда вы увидите, как именно спорят женщины, и сможете использовать их приёмы против них же.
http://ru.rationalwiki.org/wiki/Логическая_ошибка
+144
В отпуске
Какая может быть логика в утверждении "Мне все всё и всегда должны, а я никому ничего не должна"? Здесь нет никаких логических ошибок. И логикой убедить оппонента в данной позиции не возможно. А метод отстаивания данной позиции может быть только силовым: шантаж и психологическое насилие (насмешки, у... показать полностью...
+404
В отпуске
Сударь, в том-то и состоит ваша ошибка, что вы противопоставляете логически правильную аргументацию женской. Я же говорю о логических ошибках, из которых женский спор состоит чуть менее чем полностью. Приведённое вами утверждение "я никому ничего не должна, а мне все должны" - это и есть логическая ... показать полностью...
+144
В отпуске
Играть чувствами, использовать аргумент "я же женщина", " мне все должны" - это не логические ошибки. А просто полная чушь. Вот в чем вопрос. Логическая ошибка выглядит примерно так: Первая посылка: Все студенты имеют зачетки. Вторая посылка: Вася имеет зачетку. Логический вывод: Вася - студент. Так... показать полностью...
+404
В отпуске
Я не зря давал ссылку - там описание логических ошибок. Подмена понятий, изменение предмета спора и словесный понос там перечислены.
+144
В отпуске
Да, увидел smile Я говорил о классических логических ошибках. В статье они названы формальными. Я первый раз столкнулся с тем, что выведен некий пласт "неформальных" логических ошибок, в качестве которых перечислены приемы демагогии. Не знаю насколько это верно. Но если от этого абстрагироваться, то статья отличная! smile
Гость: Гость 23.04
Вместо «настоящего мужчины» – мужчина разумный. 1) Не добивается женщин и девушек СЛИШКОМ НАСТОЙЧИВО. Не тратит на это драгоценное время и силы -- если женщина не заинтересована лично в нем или в отношениях вообще, то это ее дело, и ее право, а он просто обратит внимание на более сговорчивых. Време... показать полностью...
+1
В отпуске
МД становится популярным в интернете, раз в случайной группе ВК о нем знают бабы =)
+2280
В отпуске
МД бесит ОЖП тем что приняв красную пилюлю мужчина раз и навсегда меняет свое отношение к вагиноцентричному миру.это примерно как не реагировать на назойливо-крикливую рекламу по ящику заниматься своими делами ,а не бежать теряя тапки покупать чудо-жвачку от глистов.(иначе немужик!)
+5532
В отпуске
Мужское движение открывает мужчинам глаза на женщин и отношения с ними. Самостоятельно мужчине сделать это очень трудно из-за того, что его с детства воспитывают женщины и именно в системе координат "мужчина - говно, ничтожество, а женщина - богиня", "мужчина живет и работает ради женщины". Когда му... показать полностью...
+144
В отпуске
На мой взгляд, позиция мужчин: я не буду лезть в эти женские базары, с дураками не спорят, нужно быть выше этого, умный первым замолчит и т.п., в условиях ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО общества и привела мужчин к тому положению, в котором они сейчас находятся. И если мужчины и дальше будут молчать, не реагироват... показать полностью...
+17735
В отпуске
Смотря когда спорить, смотря о чём, и главное - смотря для чего. Есть вопросы принципиальные, когда у вас семья. А бывает просто случайная знакомая. Про семью - тут всё индивидуально. Спор со случайной ОЖП - тут всё зависит о того, надо вам вообще спор или не надо, ждёте ли вы от него какого-то резу... показать полностью...
Гость: Гость Жестокий Монстр 24.04
Человек как сосуд -- задень его, что внутри, то и выльется. Древневосточная мудрость.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
24.04
+3
Статья:
Все бы ничего, да набежали курицы.
вполне закономерно

с ними вообще в 99% случаев нет смысла дискутировать
1. задавят массой.
2.задавят тупостью притянутых за уши аргументов.
3. уведут тему куда угодно в стророну.
4. и самое главное... у любой бабы времени трындеть в интернете гораздо больше чем у тебя.
+3161
В отпуске
А
Air Max
24.04
+3
Спорить - неблагодарное и пустое занятие. Особенно с бабой. Особенно прозревшему мужчине. Тысячу раз это подтверждалось. То, что в споре рождается истина - так и есть, но только если спорят мудрые мыслители, крупные философы или именитые академики. Тогда есть смысл не просто спорить, а доводить грам... показать полностью...
Гость: Гость Air Max 24.04
Спор не всегда порождает истину -- иногда всего лишь двух (или больше) баранов.
+165
В отпуске
А я предлагаю делать всем, как я. Я просто делаю ссылки на материалы этого сайта, обычно по теме дискуссии. ОЖП в форумах становятся злыми, но я делаю это исключительно в целях просвещения-привлечения лиц мужского пола.
+599
В отпуске
Тренировка... Я иногда просто тренируюсь, специально дискутирую с ОЖП. Метод - 3 сторона, мне пишут как обычно контент направленный на то, чтоб унизить меня, я начинаю раскладывать по полочкам зачем она то или иное написала, не отвечая ни на какие выпады. Заодно помогаю другим мужчинам увидеть как э... показать полностью...
+233
В отпуске
при матриархате
если жить с самкой
то гнуть её приходится постоянно
причем с непредсказуемым результатом
и то, если есть рычаги, что бы гнуть
более рационально пользоваться и сливать
Оффлайн
Статья:
Потому что любая наша эмоция - это их корм и поднятие их самКооценки.
не любая,
самодовольная ухмылка, удовольствие от издивательства над ЧСВ баб, снисходительная (ну лает бедная собачка) реакция на их выскоки..... никак нет.
Если все ее попытки поднять ЧСВ за ваш счет кончаются ухмылкой или тяжелым приступом смеха с вашей стороны ее вселенная взрывается))))
+1
В отпуске
///индивидуальность-женская прираготива.|||

1. Грамотность - видимо, тоже женская прерогатива. Ну как и правильное употребление слов сообразно их смыслу)))

2. То есть ... ты хочешь сказать, что у мужчин - нет индивидуальности? они как штампованные объекты?
Ну и мизандрия у вас тут царит))) куда я пришла
+507
В отпуске
Вместо того, чтобы с чувством, с толком, с расстоновкой объяснить мне, что я не прав, и показать, что МД полное Г, ты весь день выливаешь желчь с непонятно какой целью со своей фейковой анкеты. Прошло 9 часов, а ты с упорством носорога только подтверждаешь все то, что маскулист и мд говорит о женщинах. За это тебе спасибо.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты