Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская шаблонность

Новичок, начни здесь!
"Бабам не нужна идеология, она у них с самого рождения в голове сидит. Мужененавистничество. Из-за того что они одинаковые, они действуют как единая команда, говорят и делают одно и тоже, даже методы и приемы используют одни и те же. Считай что бабы это армия клонов. С одной программной прошивкой. Это и делает их таким мощным репрессивным аппаратом. Возьми любую бабу из деревни которая незнакома с феминизмом, так она за него горой будет. То что у баб сидит в голове, мужчинам этому обучаться надо в течении жизни. Да, мужчина научится. Будет переигрывать в личностных схватках, но в общественных в пролете....."


Сергей Адский
.

Вызвано ли это влиянием массивной многолетней атаки феминизма или всего лишь ухмылкой природы? Несомненно роль сыграло и то и другое ,но если природное несовершенство женщины (неумение логично мыслить, овладевать сложными навыками,созидать) в патриархальных условиях можно было направить в конструктивное русло-служение мужу и детям, то с обретением независимости ,когда феминисткая пропаганда ложно убедила женщину в ее исключительности ,бабы стали жить наперекор своей природе. Деградировать ,думая, что развиваются.

Бабы никогда не увидят сути -им заметно лишь то ,что бросается в глаза .По- этому, им так легко привести лже- аргументы по поводу их внешне выраженной разности ,или «индивидуальности» .Внешний вид-цвет волос ,рост ,размеры частей тела ,стиль одежды. Действительно ,едва ли можно спутать ,высокую курносую блондинку ,с низкорослой полной брюнеткой. Одна предпочитает деловую одежду ,иная спортивную .Чтож, это единственное различие, хотя нельзя не отметить и тут их склонность копировать модные тенденции, увеличивать губы «как у Джоли» .Вот, кстати, и еще один подвох- ибо о какой индивидуальности может идти речь ,если они все выбирают как у кого-то? Они уже будучи подростками осторожно высматривают ,кто что говорит или делает и какая на это реакция окружающих (по взгляду заметно) С чужого примера ,высказывания ,особо взволновавшего и запомнившегося они выстраивают свою жизнь.

Но как же разоблачается «типичность», объединяющая всех ОЖП в одну единицу? Почему у мужчины, встретившего на своем веку множество женщин остается уверенность ,что несмотря на кое-какое различие во внешнем виде, образовании, профессии, жизненной позиции(точнее набор невесть откуда взятых высказываний, выдаваемых за нее)что это одна и та же особа? К слову, поэтому , женщины и ненавидят мужчин с большим количеством сексуальных связей, потому что оказаться одной и нескольких десятков предыдущих не улыбается. Все дело в тараканах,которые живут у каждой в голове ,которые выявить можно либо сразу либо со временем ,если их обладательница хитра .Что это за тараканы?

1.Самоуверенность,переоценка значимости своего пола. Причем не только перед своим мужчиной ,а перед окружающим миром ..На всех женских ресурсах встречаются подобные штампы-«женщина рождена для любви», »женщина рождена для красоты». Немало склепанных наскоро писательницами историй ,в которых подробно описаны сцены расставаний и последующих страданий мужчины без конкретной пилотки. Даже если у мужчин сотни важных дел по основному роду деятельности ,не выполнив которые он подведет немало людей, он бросает все В противовес этому ,даже больше импонируют детективы про воровской мир ,в котором бабам указано их истинное место- примерно сто пятое и главное те его со смирением принимают.

2.Высказывания.Любопытство-до всего есть дело , обо всем нужно выдать «экспертную» оценку. По этой причине бабы лезут в правительство, рвутся на различные заседания (а вовсе не из-за тяги к справедливости),а большинство особо неуспешных (кассирши, малярши, ищущие принца пилотки) нашли свою отдушину на форумах. Все бы ничего ,если бы не поверхностность выводов ,нежелании глубже вникать в суть вопросов ,а явное намерение словесного облегчения на хоть какого-нибудь слушателя. Речевой аппарат у них разработан да бог каждому ,словарный запас для яркости высказывания пополняется, правда из сомнительных источников .Длительное молчание для них пытка ,поэтому любой встреченный на жизненном пути будет вынужденным слушателем .Тесно потребность высказываться также связана со следующим пунктом.

3.Потребность в постороннем внимании .Неважно чьем. Зрителем для бабьх выступлений обречен быть всякий, кому на глаза она попадется. Но вот беда- для того, чтобы кто-то уделил внимание требуется дать повод. Поводом послужат -необычные наряды ,громкая выразительная речь, заметные движения, эмоциональные реакции ,перевоплощение в роль. .Почему бабы любят подиум или сцену? Не искусства ради. Столько халявных пар глаз! И представляете ,какое шоу вынужден наблюдать невинно осужденный, если судья баба ,и шест она положила на все обстоятельства дела, ведь ей нужно показать себя в роли справедливого обличителя .Впрочем даже решая судьбу настоящего заслужившего наказания преступника баба больше в этом выражает себя, чем занимается своей работой. Или взять тех же училок , постоянно одергивающих и возмущенно глядящих на свет какого не видал негодяя –ученика ,не сделавшего домашку ? А что, девочки смотрят ,удивляются ее патетике .Любимицы- отличницы ,после точно также изображают возмущения двоечниками -сверстниками. Затем мужьями и собственными детьми .И точно с такими же побуждениями.

4.Незаслуженные притязания. Ну это уже исходит из неумения логично мыслить, уравнивать баланс того, что сами предоставили и что взамен требуют. Жизненная лафа должна на них литься мощнонапорным потоком. Неважно откуда ,но исключительно в ее направлении. Что она взамен готова предоставить? Кроме позволения любоваться ею? В этом плане воры несколько милосерднее -украл и ушел. Его годами терпеть не приходится.
Это впитывается с детства. Избалованным детям не утруждаются объяснить ,за что им предоставляют все требуемые и не только радости. Просто за то ,что «мы тебя любим».Такие девочки обречены на пожизненную инфантильность, они будут недоумевать -как их можно не любить. Эту любовь они будут требовать как у близких так и абсолютно посторонних людей вплоть до прохожих.

Помню ,как одноклассница выпрашивала (второй класс)у учительницы за рисование пятерку. «Но ,Вита ,ты не окончила рисунок ,мне не за что его оценивать».А ей хотелось пятерку уже сейчас ,поскольку рисовать надоело. И если аргументы «ну пожалуйста .это ведь нетрудно» могут разжалобить сердобольную училку и она пойдет на уговоры ,то тем самым окажет медвежью услугу- вплоть до самой старости эта девочка будет либо выклянчивать либо требовать ,на одном основании «как это меня можно не любить» выполнение своих прихотей. Труднее всего придется ее избраннику, который постоянно будет обвинен в нелюбви к ней и вынужденный доказывать обратное.

5.Жалобы. Бывает и другой перекос. Сию особу как-то в детстве недолюбили ,занизили ее самооценку и она всю жизнь жалуется на то, что лучшее достается другим. Хотя по праву предназначено для нее, просто его отобрали. В данном случае присутствует весь набор-зависть ,нытье, припоминание давних обид ,неудач ,самокопание, бесконечные исповеди о прошлом –это и родного человека достанет, а уж тем более случайных вынужденных слушателей. Двойной караул, если душевные истории повествуются в подпитии. Хотя можно услышать и что-то необычное нужное ,чего она особенно скрывает. Со стороны слушателя (даже если это всего лишь таксист) также ожидается компенсация всех нанесенных ей кем-либо обид, в виде выполнения каких-либо просьб ,оказания постоянной заботы ,защиты не исключено, что и секс, но здесь есть риск остаться следующим по списку обидчиком, если за этим не последует женитьба и роль домашней жилетки. В данном случае ,особа хоть и с заниженной самооценкой ,все равно считает себя лучшей, притязает на лучшее и недоумевает –как это ее не любят. Насчет данного пункта, если кто узрел в нем призыв к бессердечию и черствости, то разумеется, жизнь нелегка ,у многих в жизни были трагедии ,которые трудно пережить в одиночку (хотя тут следует быть осторожней ,ибо трактовка трагедии у многих баб проявляется даже в пролитом кофе)то трудно осуждать, даже сильные духом не могут постоянно в себе держать напряжение. Но когда человек теряет самообладание ,муссирует годами случившееся, обсуждает его с каждым встреченным ,которому дело до этого нет собеседником, не к месту упоминает с явным мазохизмом (в большинстве это свойственно женскому полу)-то тут не до такта .Кстати ,именно женщинам особенно утомительны беседы с нытиками -поскольку каждая любит говорить о себе ,да еще нужно обладать терпением и внимательностью .Чего нет.

6.Хитрозадость. Или манипулирование .Неумение либо нежелание прямо и честно сообщать о своих потребностях ,обращаться с просьбами. Бывает ,что это от неумения говорить четко и по сути, склонностями выражаться туманно –но это другой вопрос.
Стремление манипулировать возникает у женщин, когда они видят нежелание партнеров выполнять их требования или просьбы. Женщины не настолько дуры, чтоб не сказать «купи мне сейчас шубу», вместо «кто б согрел». Они осознают ,что хотят шубу .И также осознают ,что ее не получат ,а на прямую просьбу услышат отказ. Поскольку объективных аргументов, в ответ на отказ не имеют , приходится идти в обход. Все бы ничего ,но тот ,кто манипулирует, уходит в сторону ,недоговаривает, давит на больные места и шантажирует -нечестен , лжив и враждебен. А значит –это не любовь и не уважение. Что и отталкивает здравомыслящего человека.

7.Спешка бегущей с корабля крысы. Ей всегда кажется, что за горизонтом лучшее чем у нее есть, по этому нужно все бросать и гнаться за призраком. Во-первых, « кажется» для бабы довольно веское доказательство существования любого факта. Поэтому она склонна делить неубитого медведя -ухнуть все накопления мужа на авто, на какой очередной ммм-проект ,поверив одной рекламе ,повестись на обещания, а точней даже на намеки о дорогом подарке любовника ,с которым знакома второй день, продать все имущество ,чтоб уехать к мифическому заграничному жениху, которого в глаза не видела. Вся реклама –это обращение именно к бабе (или к ее рабу для нее -но это уже другая тема),в рекламе звучат те же манипулятивные реплики, что бабы используют в своей повседневной жизни.

8.Поиск выгоды -несмотря на то ,что объегорить бабу очень легко, не стоит рассчитывать на ее безобидность. Ибо бабы умеют разглядеть и реальную выгоду ,конечно ,бывает не повезет, что «не на ту лошадь поставила»,и тот ,кого было решено развести не поддается или оказывается не тем за кого был принят. Но бабы любят азартные игры. И подсчитать,сколько в итоге этой игры причитается им способны .

9.Причисление себя к образцу духовности .Надо ж бабе подчеркнуть свою индивидуальность или чем-то возразить ,если ее «типичность» все же разоблачена.В подростковом возрасте это проявляется в виде присоединения к какому-то движению-эмо, готов, рокеров .В более старшем возрасте сии особы любят разглагольствовать о смысле жизни ,политике, литературе, психологии и поддерживать сведущий вид .Но поскольку познания черпаются бог весть откуда, зачастую из журналов, развлекательных романов, различных модных Мураками ,то парой-тройкой наводящий вопросов могут вызвать огненный батхерт. Бывает ,конечно и что-то серьезное научное почитывают- но вот что оттуда вынесут –большой вопрос .

Кстати ,такие особы не любят простые или резкие слова. Они страдают многословностью, забивают свою речь иностранными словами ,напр. комфортабельный ,фешн ,тренд , прячут неприятные им слова по звучанию или по смыслу за эвфемизмами ,тем самым меняя значения (напр.как шлюха-девушка без комплексов), набивают предложения изящными но неуместными эпитетами и это все, чтобы двадцатью словами объяснить то ,что можно выразить двумя. Здесь и демонстрация якобы глубокого смысла ,и большого словарного запаса и знаний. В общем еще один нолик к ценнику.

10.Скептис .Острословие, насмешки ,псевдоирония.
Бабы любят приписывать себе чувство юмора, и оправдываться им, когда их острый язык оказался чересчур острым. Они не способны видеть меру, уместность , оценивать ситуацию и понимать чужую боль. Поэтому их шутки злые ,они способны смеяться над бедой, злорадствовать .Даже если они в определенный момент в хорошем расположении духа и спецом не желают никому зла ,то и тут способны своим смехотворством нанести серьезную обиду.
Чаще это происходит из-за желания женщины казаться умной (не быть -для этого идут по другому пути),возвыситься своим умением найти колкую фразу перед зрителем и жертвой насмешки. Поэтому часто путают шутку с хамством.

11.Лживость и порочность. Бабы ничему не придают значения. Если в одной ситуации ей выгодно поступить порядочно-то она предстанет в чужих глазах как святая, но как только случай изменится -она тут же опровергнет все ,что еще так недавно выставляла ,как свой жизненный непоколебимый принцип .Вот почему нельзя верить на произносимые с пафосно - праведным видом фразы «я на такое никогда не пойду».Пойдет еще как ,только может она еще такое не предполагает ,ибо ей кажется, что то, что происходит в данный момент -будет навсегда.

Но вернемся к порочности ,как уже было сказано бабы не придают значения своим поступкам .Солгала? « Ложь во спасение»(себя любимой, разумеется).Сделала пакость-всегда можно отшутиться -мол, нечаянно .Отомстила- справедливости ради. Утаила важные факты- так не солгала же. Предала -так ее обстоятельства вынудили .В ее пороках виноваты другие ,что является оправдательным элементом. Они никогда не поверят ,что принесли в мир зло ,даже если увидят последствия своих действий. Они очень слезливы и жалостливы -но это лишь работа расшатанность нервной системы и гормонов ,но никак не истинного милосердия. Даже если она отдаст нищему всю наличность в бумажнике, то лишь на поводу у собственных минутных эмоций ,но при этом она будет видеть себя святой.

Не далее, как прошедшим летом я была свидетелем показательной в данном случае сцены. Пляж, лежащая на берегу семейная пара -она дремлет в тени, он читает и одновременно наблюдает за своим сыном лет восьми ,играющим в воде. Через какое-то время он увидел ,что мальчик тонет и молниеносно помчался к нему .Когда ребенок, откашливаясь и дрожа сидел рядом с матерью, она ничего лучшего не нашла, как заявить «я в пять лет сама на речку бегала и отлично умела плавать .а ты умудрился захлебнуться на мели» (Заметьте, сейчас мальчику восемь ,а ей тогдашней девочке пять-интересный наезд на мужской пол)Причем, эта реплика была отлично слышна половине отдыхающих вблизи ,да так ,что мать выглядела строгой и рассудительной, а ребенок несчастным ни на что не способным хлюпиком .А где же ее жалость к чуть не утонувшему собственному ребенку? Ну не соответствовала она ситуации .И это как раз говорит о том, что любящие рассуждать о нравственности особы ,как хамелеоны .

12. Зависть к мужскому полу. Она подняла всех непокорных женщин на борьбу за мифическое равноправие ,она заставляет еще с малолетства насмехаться над мальчиками и унижать мужчин в дальнейшем. Она позволяет самкам поднимать на мужчин руку- «раз я ударила его ,я ничуть не слабее» .Из-за нее еще юные девушки «не считающие себя феминистками» (точнее не являющиеся официальными членами феминистких организаций ) рвутся на мужские роли- мужские профессии, увлечения. виды спорта. Обзаводятся лишними дипломами и наградами, стремятся руководить. А те, кто не имеет возможности достичь высот в карьере реализуют свою зависть в злословии и ненависти к мужчинам ,указывают мужьям ,растят сыновей с ощущением вины за все. А за что ненавидеть мужской пол? Не конкретного человека за конкретное действие, а обобщая ? Может быть в этом выражена на самом деле ненависть к женскому полу ? Они ненавидят мужчин за их природное совершенство, за то, что не могут с ними соревноваться на равных. Они прекрасно увидели несовершенство собственного пола и злятся на себя же за свои промахи и невозможность победить мужчин. Вот почему они одобряют действия слабых безвольных представителей мужского пола и мечтают превратить в них сильных мужчин и подчинить их. Бабы не хотят сохранять врожденную женственность ,так как сами не считают ее идеалом, не находят в ней ничего положительного.

В чем же причины данной шаблонности? Природные особенности ,воспитание? Во многих статьях, обличающих феминизм звучит обнадеживающая цифра о 2% хороших положительных девушек .Это, конечно, не идеал, женщины напомню, не идеальны.. Речь тут скорей о наиболее приемлемых вариантах. Поскольку эмоциональность, желание нравиться любимому человеку, поговорить о чем- либо,возможно даже о личном, стремление к внешней красоте в генах у каждой рожденной женщиной , то задача правильного воспитания в том ,чтобы это не переросло в уродливые формы ,описанные выше.. Чтоб это не было вредительным и неуместным. Именно нравственность и сила мужчин помогает сдерживать природу женских пороков, направлять ее для пользы.При строгом патриархальном воспитании эмоциональность будет выражена в скромной тихой радости ,оптимизме, или недолгой печали и такте .Скромная девушка будет получать внимание от мужа не навязчиво требуя его ,а проявляя заботу о нем, совершая одобряемые им поступки .В данном случае у нее будет и возможность откровенного разговора, поскольку она не утомляет своим присутствием. .Но едва ли этот секрет может стать находкой для прожженной стервы-(которая разве что может притвориться скромной ,правдопобная игра поначалу ей способствует).Поскольку для того чтоб сменить, фундамент нужно разрушить дом ,а затем все строить заново .В данном случае подходит поговорка - «Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу». Каких перемен можно ожидать от особы, всю жизнь спотыкающуюся о свои ошибки, неудачи ,не умеющую делать выводов и приоритетов? Мужчин призывают не оглядываться на прошлое женщины мало обнадеживающим «настоящий мужчина сделает так, чтоб после него никого не было» ,не догадываясь ,что за то, будет после и за то, что было до нести ответственность должны сами.

Многие женщины начнут (увидев себя ,но не сознаваясь в этом себе же. Нежелание верить очевидному -это тоже особенность женских пороков) заявлять о своем отличии, обличать всех несогласных с этим. К ним вопрос-оно вам надо? Что вы забыли там ,где вам не место ? Сколько судеб этим искалечили?
Феминистки думают ,что они победили мужчин - так что тогда заставляет их не верить в эту «победу»,если с каждым разом рождаемые в их пустых головах новшества умножаются? Значит не победили, раз видят упущения, новые возможности для придирок, установления абсурдных законов. Даже ненасытность уходит, когда черпать не с чего. Значит, не все потеряно. Феминисток и их сторонниц видно насквозь, они уже расплачиваются за свое своеволие адекватным на это отношением мужчин. Стервы останутся вне у дел. Мужское общество начинает неумолимо прозревать. И вразумлять будут не женщин ,а тех мужчин, чьи глаза пока еще завязаны.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Гость: Андрей 25.03
Отличная статья. Впечатлён женскими способностями. Браво, Анна!
+517
В отпуске
Спасибо за дельную статью!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты