Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резус-конфликт-2 (Чем хуже, тем лучше)

Новичок, начни здесь!

"Идеи овладевают массами", -- эта фраза В.И.Ленина верна по сути и поэтому никогда не теряла своей актуальности. Но вождь мирового пролетариата почему-то забыл добавить логический мост, соединяющий понятия "идея" и "массы". Это за него сделал знаменитый немецкий ученый М.Вебер, введя в социологию так называемый "идеальный интерес".

Дело в том, что сами по себе идеи никакими массами не двигают, за исключением разве что сравнительно небольшого количества фанатиков, готовых пострадать за чистую идею. У людей должен быть "идеальный интерес", то есть ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в претворении этих самых идей в реальную жизнь. Мужчину, лично у которого все хорошо (по его мнению) в межполовых отношениях, никакая маскулистская идея не заставит подняться с дивана. Он, если не разучился думать, разумеется признает правильность этих идей на словах, но не более того. Но постоянно ужесточающийся алиментный беспредел и ухудшающийся межполовой климат автоматически дают рост недовольных и пострадавших от этого мужчин. Чем выше уровень стервозности и меркантильности у женщин и жестче правовое поле по отношению к мужчинам, тем меньше мужчин готовых связать с такими особями свою жизнь, за исключением мазохистов, для которых такие уродливые отношения являются нормой. И это, как не парадоксально звучит, нам на руку.

От нас, собственно, требуется в первую очередь показать причинно-следственные связи такого социального феномена, как феминонацизм, и теоретически разложить смутное мужское недовольство по полочкам. Вывести, так сказать, недовольство из области потаенного, неосознаваемого в область чистого понимания. Мужчина ДОЛЖЕН ЗНАТЬ --- это наша задача. А дальше все будет проще. Чайник, поставленный на раскаленную плиту, обязательно закипит и безо всяких дополнительных шаманских танцев с бубнами вокруг плиты. Но только в свое время.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты