Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таран из ревности? Воспоминания бывшего оперативника…

Новичок, начни здесь!

Человеческая глупость непостижима… Особенно когда она инспирирована половыми инстинктами …

Недавно Лайф ньюс описал историю, происходившую на дорогах Волгоградской области. Журналисты писали примерно следующее….

«Девушка протаранила машину с бывшим парнем, увидев его с новой пассией

24-летняя автоледи на «мазде» в буквальном смысле снесла с дороги автомобиль «Дэу-Нексия».

На кадрах видео видно, как «мазда» таранит легковой автомобиль, в результате чего «Дэу» съезжает с дороги и врезается в столб. 28-летний водитель и его пассажирка получили травмы и были госпитализированы с сотрясением головного мозга.

Как сообщил потерпевший, за рулем иномарки находилась его бывшая девушка, которая начала таранить его автомобиль из ревности. В этот момент молодой человек ехал с новой возлюбленной.

— В отношении правонарушительницы был составлен административный протокол по статье «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Теперь правонарушительнице придется заплатить крупный штраф или лишиться водительского удостоверения.»

http://lifenews.ru/news/147034

Я не знаю, как отнестись к этой истории, просмотрев видеозапись.… Но у меня возникают резонные вопросы. Как можно классифицировать это простым нарушением Правил Дорожного Движения, если предположительно на мой оценочный взгляд — это именно был таран ? Мне при просмотре видео показалось, что лицо, управлявшее автомобилем «мазда», целенаправленно «выбивало» автомобиль пострадавших, пытаясь ввести его в занос для направления его на опору рекламного щита. Насколько я видел по видеозаписи , удар произошел в переднюю часть правой стороны автомобиля « Дэу-Нэксия» вблизи от ведущей пары колес. Поэтому можно предположить даже умысел на убийство. При обсуждении этого видеорепортажа в сети Интренет очень многие пользователи высказывали именно такие версии. Вообще использование автомобиля таким образом лично я наблюдаю не впервые…

Вспоминаю далекий конец 1990-х годов . По моему был февраль…. Я- в то время оперуполномоченный уголовного розыска , уже откомандированный в главк, но еще дежуривший по территории…. Этот случай произошел в мое дежурство… И именно поэтому он мне запомнился…. Я сидел в кабинете и пользуясь свободным временем на дежурстве , курил любимую трубку и чистил свой ПМ от нагара после учебных стрельб.. Я люблю стрелять и на стрельбах всегда просил у инструктора дополнительные патроны для тренировки… Минус- приходилось долго чистить ствол… По коридору фланировал начальник криминальной милиции Котофеев , — в надежде найти себе развлечение в виде неприкаянного личного состава уголовного розыска , снизу доносился привычный шум дежурки …

Табачный дым струился под потолок, в сейфе ждали исполнения бумаги… Делать было особо нечего…

Апатию необычно тихого дежурства прервал трезвоном звонок прямой связи с дежурным по ОВД. «Алпатов? Жора, к тебе заявитель идет….»- голос дежурного Кошкина вернул меня к реальности…

- А что у него там , Иваныч?
- Не у него, а у нее. Непонятно толи машину разбили ей, то ли угнали. Разбирайся.
- Умеешь ты порадовать, Иваныч….

Стук в дверь оборвал разговор. На пороге возникла вызывающе затянутая (или обтянутая) в брюки-лосины и шубку особа.
-Здравствуйте, меня дежурный направил к Вам.
- Здравствуйте! Проходите , присаживайтесь, рассказывайте- этой фразой я часто начинал разговор с взволнованным заявителем, чтобы хоть как-то его успокоить. Успокаивать не пришлось…

Особа с эмоциями выложила свою историю бедной и несчастной женщины… Однако меня, к тому времени уже достаточно опытного оперативника- та история повеселила…. Перескажу я ее своими словами и согласно своему видению и оценочному мнению с опытом общественной деятельности в Мужском Движении, с использованием жаргоннного слэнга.

Появился в жизни сильно потасканной к тому времени особы женского пола, успевшей -как говорят о таких в народе-«насосать» за время сожительства с усопшим «братком» себе много приятных вещей , в числе которых и неплохую свежую «Ауди»- так вот появился в ее жизни новый кандидат на «семейное счастье». Назовем его условно Алененок, судя по последующим событиям….
Как говорят в нынешнем Мужском Движении молодой Алененок, сдуру как и многие молодые небрезгливые идиоты, прельстившийся на потасканную «вагиноносительницу» , натренированную ублажать «братков», и слишком серьезно желал с ней отношений. Первично особа была сему очень рада, так как папа Алененка был на очень высокой должности в правительстве города, по части строительства… Да вот беда, родители Алененка оказались не лохами. «Пробив» через связи в ФСБ эту особу и узнав ее веселое прошлое от провинциального захолустья до московских саун и «братков», родители встали стеной на пути к «счастливому супружеству». Алененок жил на их средства, и вынужден был считаться с их мнением.

Особа же, оказавшись достаточно умной, чтобы понять : при таком отношении родителей ей особо в том союзе заманчивого ничего не светит, приняла решение. Говоря простым языком: попользовавшись Алененком по максимуму, она отправила его в пешее эротическое путешествие. В смысле- прекратила отношения. Алененок, лишенный доступа к любимому органу своей потасканной «богини»- сильно затосковал…. Стал бегать за особой, навязываться… Так как та его посылала по привычному маршруту снова и снова , Алененок с тупым аленьим упрямством решил не сдаваться на тернистом пути к потасканному «межножному ягелю»…. В общем в один прекрасный зимний день Алененок встретил нашу героиню у дома и пытался возобновить отношения. Когда его послали в очередной раз- он заорал подобно герою фильма «Жестокий романс» что-то типа «так не доставайся ты ж никому» и кинулся в атаку . Бабенка успела добежать до своей «Ауди» и прыгнув за иее руль , попыталась скрыться…
Не тут то было …. Уже отъехав далеко, в движении по дороге к ужасу заявительницы, ее «ауди» потряс удар в задний бампер, и бабенка увидела как в нее снова целится ударить тараном автомобиль, за рулем которого сидел тот самый Алененок….. Педаль газа вдавилась в пол, но преследователь не отставал, несмотря на то что «Ауди» металась на московских улицах, как загнанный зверь, прыгая по бордюрам и сшибая ограждения…

Эта погоня продолжалась 6 километров по московским улицам, во время которой Алененок умудрился протаранить машину бабенки 9 раз с нескольких направлений.. Бабенке повезло что ее «Ауди» была полноприводной и мало подвержена заносу. В конце концов попытавшись от него увернуться и заехав в тупик, бабенка бросила машину и убежала ….. Обнаружив брошенную машину и не обнаружив предмета вожделений, Алененок схватил ножной насос и расколотил лобовое и заднее стекла машины… После чего уехал.. Через двое суток , оправившись от испуга, дама приехала к нам в ОВД, процессуально превратившись в заявительницу…

Черт с ним, заявление есть, значит надо по нему работать… Взяв заявительницу с собой, я поехал осматривать пострадавшую машину…. «Ауди» валялась в тупике в жалком виде….. Готовя протокол осмотра, я начал искать понятых… Как назло прохожих не было.. Не мудрствуя лукаво , я было попросил стоявших недалеко гаишников мне помочь, уже с понятыми вернулся к машине и начал осмотр. Вдруг дверца машины распахнулась, из нее выскочил какой-то парень и кинулся бежать. На окрик-ноль внимания Догнав его в два прыжка, я скрутил его и начал разбираться… Долго разбираться не пришлось, из его сумки предательски торчали ремни , похищенные им из злосчастной «ауди».
Нет, ну я понимаю, что можно попытаться что-то спереть из битой машины. Но пытаться спереть из машины что-то в тот момент когда ее протоколом описывает оперативник угрозыска, это по моему- уже верх наглости или тупости вора…

Сдав вора в дежурку дознавателю , и взяв с собой ГНР я поехал на задержание героя истории – Алененка… Приехав в элитный дом и расшугивая по пути обслугу, я вошел в квартиру… Был поздний вечер. Увидев меня , Алененок пытался хорохорится, его отец попытался было помешать задержанию, но наткнувшись на мою жесткую позицию : «обращайтесь кому угодно, включайте любые связи, но сейчас я его задерживаю и он едет со мной» — отступил…

Неожиданно меня поддержала мать, остановив мужа словами: « Не вмешивайся, хватит тебе постоянно его из дерьма вытаскивать! Натворил- пусть сам отвечает! Его предупреждали- не лезь к этой….» Алененок, увидев такую позицию мамы, сник… В кабинете ОВД при разговоре со мной, он не отпирался, добровольно написал объяснение с чистосердечным признанием своей вины…
Когда он писал это, я курил трубку и смотрел на него, пытаясь понять мотив совершенного и психологию участника…. Человеку под 30, старше меня, не урод и не больной, до сих пор живет на шее родителей и готов на любые глупости ради потасканной бабенки, старше его по возрасту…. Я не понимал его со своей позиции человека, добивавшего всего самостоятельно, своим трудом и упорством и никогда не унижавшегося перед бабьем…

Перед тем как отправить его в камеру до утра, я объяснил ему, что утром его допросит следователь и скорее всего отпустит до суда, да и реальный срок ему вряд ли грозит…
Собирая бумаги, я спросил сидевшего передо мной Алененка :
- Слушай, дело понятное, расклад ты признал. Но ты мне можешь как мужчина мужчине сказать -зачем ты все это сделал?
- Ну как я мог смирится, она же меня отвергла, я же хотел ее вернуть, добиться ее…
- Молодец! Добивался ее.. Обиделся что тебя послали… А о ее веселом прошлом ты знал?
-Знал. И что?
- Зашибись! Ты, сын своих достойных родителей. Ну и чего же ты добивался? Бывшей сожительницы бандитов с мутнейшим прошлым? Тебе не брезгливо было к ней прикасаться? Ты ради доступа к этому дерьму, подвергал опасности жизни других людей, ведь на улицах было полно народу, зима, гололед…. Ведь вы с ней при своих столкновениях чудом никого не сбили. Чем были бы виновны эти люди, погибшие бы из-за твоей обиды и вожделения? Получается что не ты управляешь своими половыми органами, а твой отросток управляет тобой. Ты пошел на преступление, ввязался в дерьмовую историю. Твои родители сейчас вынуждены тратить силы и влияние чтобы помочь тебе, несмотря на то что ты их уже достал своими выходками… Лично я бы на твоем месте посмотреть в ее сторону побрезговал бы, не то чтобы творить такие глупости чтобы получить отношения с ней…

Алененок смотрел на меня глазами Бемби… Ему внезапно открывался новый мир… Мир мужчин , которые понимают истинную стоимость любой особы женского пола…

Из героя- спасителя оступившейся грешницы он в собственных глазах неуклонно превращался в неудачливого охотника за дерьмом …. Провожая его вниз, я не удержался от напутствия:
- Если уж ты так хотел отомстить ей, надо было не машины таранить, а подруг ее трахать, небось она сама бы с зависти изошлась…

Утром в моем кабинете сидел отец и его группа поддержки… Они попросили меня договориться с заявительницей о встрече, на которую та охотно согласилась … Судя потому что я знаю, получив солидную компенсацию в возмещение ущерба и моральных страданий, заявительница была очень довольна… Алененок уехал домой….

Через несколько дней я встретил в коридорах отдела отца, выходившего из кабинета следователя…. Поприветствовав его, я увидел выражение его потухших глаз, и прибавившейся седины… Следователь копался в бумагах.
- Федор, что с делом по тарану машины? Ты там карточки на раскрытие наше выставил?
- Обломись Жора, похоже не будет там суда…

- ????
- Отец справку привез… В психушке наш мститель… Повеситься с великой любви пытался. С петли вытащили. Да и еще там многое всплыло… Наверное дело прекращать будем…
Я пошел к Котофееву «обрадовать» известием . Мой начальник отмахнулся…
- Два раскрытия твоих пропало, Жора. Машина по доверенности у заявительницы, хозяин застрелен, наследников нет… Бесхоз фактически.. Мститель в психушке, перспектив нет… Вдобавок придется и по краже отказывать .. Я с убойщиками главковскими ( оперативники отдела по раскрытию убийств- примечание автора) говорил кстати, похоже предыдущий сожитель заявительницы –деятель криминальный из-за этой бабенки под пулю и влетел…. Предполагают, он на нее общаковское бабло растратил, за то его свои и завалили. Ну они тебе сами расскажут, тебя туда в штаб откомандировали, отправляйся..
Вот я никогда не понимал и не пойму, как может мужчина унижать себя, наплевательски относится к интересам своего рода, ни во что не ставить мнение помогающих ему во всем родителей- и все это ради того чтобы вместо достойной Женщины выбрать себе для отношений абсолютно непригодную по морально-психологическим качествам особу женского пола…

Меня ждал ветер моей веселой судьбы сыщика, который понес меня дальше сквозь годы… Отдел по раскрытию заказных убийств, административная расправа за отказ платить вымогателям из отдела собственной безопасности, карьера руководителя службы безопасности коммерческих структур и судебного журналиста..

Через несколько лет я на новогоднем корпоративе нескольких фирм в одном ресторане, разгоняя потасовку перепившегося «офисного планктона», увидев- узнал в причине заварушки свою бывшую заявительницу, которую ее муж – коммерческий директор приревновал к молодому менеджеру нашей компании и в лучших традициях Аленей полез разбираться не со своей вешавшейся на молодого самца женой, а с менеджером… Но все это было потом …
А в тот день я смотрел в бушевавшую за окном февральскую метель и думал об слабовольных Аленях, которых ветер бабьих хотелок в своем произволе швыряет также, как эти снежинки… Снежинки тают , попадая в тепло, а ветру все равно… А вот скале, твердо стоящей на своем месте, как достойный человек на своих убеждениях- плевать на любой ветер…Она перестоит любые ветра.

Именно тогда я понял, что чтобы не произошло- я никогда не буду Аленем… Никогда….


http://camo-oborona.ru/taran-iz-revnosti-vospomina...



Автор:
Источник camo-oborona.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+107
В отпуске
Грустно это все читать, но нужно. Мне уже давно все ясно с бабами, но если кому-то поможет эта информация, то это будет здорово. Наблюдаю уже продолжительное время подобных ОЖП и удивляюсь, как они до сих пор живы.
+6235
В отпуске
Черт с ней, с помойкой... А вот так вести себя как этот Алененок..
Оффлайн
С героем этой истории (Алененком) все понятно. Здесь во многом виноваты его родители, ибо слишком опекали великовозрастного балбеса. Ноль самостоятельности, ноль проблем, ноль забот - все решали папенька с маменькой. Скорее всего, его папа алень тоже, ибо явно с подачи маменьки даже не пытался привить сыну тягу к ДЕЛУ и приучить отвечать за себя самостоятельно, начиная хотя бы с заработка себе на жизнь.
+6235
В отпуске
Да,ведь я же писал. Этот Алененок в 30 лет полностью сидел на содержании родителей.
+10218
В отпуске
А
Orange
31.12
+2
Идеология аленя неверна в корне. На самом деле - баба, которая отвергла мужчину, не прошла через фильтр. Не смогла, не подходит, блин, Не мужчина тут хреновый - баба негодная. Вернуть можно долги. Бабу не вернешь, она ушла. Если тело вернуть физическое еще можно, то уже бабью натуру в этом теле ... показать полностью...
+6235
В отпуске
Полностью согласен... А этот придурок решил за бабой побегать...
+6235
В отпуске
Вдобавок- помойка приспособилась- запрыгнула на очередного Аленя с деньгами. И еще ему похоже рога наставляет.... Она на нашего менеджера тогда откровенно вешалась...
+46
В отпуске
Хорошая статья ,я только могу догадывать сколько интересной и полезной инфы у Вас за гоыд работы есть... Добавлю что мой друг вернулся из армейки и расказал случай как парняга полуив писмьо от девки чтоего ждала и не дождалась спрыгнул спятого этажа. Слома позвоночник щас прикован к кровати, что добился... горе родителям да и только.
Оффлайн
А скока баранов стреляются? Даже песенок сопливых на эту тему уже понапридумывали, как нещастный воен от нещастной любови пускает себе пулю в чердак.
+46
В отпуске
Это батя должен вдалбливать даже чрез пизд***лятор что ради бабы ничего не стоит с собой делать.
Оффлайн
Да. Но батя зачастую - алень. И неспособен не то что сына наставлять на путь истинный, а даже свою собственную жизнь в порядок привести.
+6235
В отпуске
да, зачастую так.
+6235
В отпуске
+6235
В отпуске
Так если они пошли в лакеи, то чего еще от них ждать?
+6235
В отпуске
я таких случаев много знаю.... Был случай, когда ушлепок с двумя Ф-1 поперся в пединститут подрываться..
+6235
В отпуске
Материала очень много...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты