Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Итоги удачной посадки на комету. Тейлор в слезах.

Новичок, начни здесь!

Во время посадки модуля на комету в кадр попал учёный в цветастой рубашке с изображением полуголых женщин. Он и ранее носил её, но в этот раз Тейлора заметили. Вместо того чтобы радоваться научным достижениям, особая каста пользователей-феменисток разглядела в этом признак сексизма. И понеслось. Случай раздули в СМИ, космическому ведомству пришлось, вместо того чтобы следить за научными данными, срочно созывать пресконферецию.

На данном видео - Тейлор повёл себя как несчастный испугавшийся подросток, когда начал в слезах оправдываться - я больше не буду.

И это понятно почему. Большинство не знает реалии работы в сфере западной науки и тамошнего образования. Так как не сделай он этого, то его бы выперли с позором. За меньшие проступки там ломали судьбы хорошим специалистам и даже учёным с мировым именем. К примеру неудачно сказанное слово или намёк может превратиться в повод для травли с последующим увольнением отовсюду. Был целый фильм про преподователя колледжа, который как-то неудачно сказал слово "чёрный" хотя имел в виду совсем другое. От него отвернулись все, тут же отовсюду исключили, обвинили во всех грехах, отобрали награды дисквалифицировали и сломали ему карьеру на всю жизнь. Конечно и раньше он говорил это слово но в очередной раз кому-то что-то не понравилось. С Тэйлором та же ситуация. Конечно он и раньше носил такую рубашку и вероятно не только Тэйлор. Но на его несчастье он попал в кадр во время посадки комметы.

И теперь, с весьма большой вероятностью, ему грозит быть охранником или заправщиком. Это уже зависит от милости космического ведомства. А его извинения ничего не стоят. Достаточно посмотреть на видео. Видно как коллеги от него уже заранее дистанцируются, понимая исход. Это заметно по их позам. Думаю что нажим на космическое ведомство продолжится и учёного обязательно выгонят.

Для справки.

Там совершенно другая ситуация чем в РФ. Если здесь скандальный специалист может просто сменить одно место на другое, то там ВСЕ будут бояться вообще подпустить его на порог, опасаясь бросить тень на репутацию.

Все кто думает что эти процессы только в "прогнившем западе" - боюсь вас разочаровать. В РФ тоже самое, разве что отличается меньшей концентрацией идиоток на квадратный дюйм интернета. И они пока погоды не делают. Но это до поры до времени.

Однако есть и положительные "итоги" посадки модуля на комету. Некоторое количество мужчин из американского МД, стала скупать похожие рубашки как у Тейлора с целью поддержать учёного, нося их в общественных местах. Так что в скором времени на такие рубашки может быть бум :)

Янус Скабичевский

Leo: Обратите внимание, какая организованность у бабья и на каком уровне они действуют! А случай это не первый и не последний! Когда феминистки прессуют высокостатусных. Самых что ни на есть «богатых и знаменитых». Были и покруче!

Бабы, обвешанные привилегиями и сверхправами уже просто не знают где накопать факты «дискриминации»! Одни кричат, что ношение лифчика дискриминация. Другие, что дискриминация – это когда женщина без личика. И тут кстати подвернулся Тейлор со своей рубашкой! Всё преступление которого заключалось в том, что он её, рубашку, надел. А феминисткам она не понравилась. Не понравилась и всё!

Что мы имеем? Организованных и сплочённых феминисток, имеющих в своих руках деньги, СМИ, общественное мнение, поддерживаемых легионами баб и невменяемых, опущенных баборабов. Феминисток и баб, которые могут проводить кампании в защиту своих прав, задействуя и СМИ и правовую систему на общенациональном уровне. С другой стороны мы имеем мужчин, которые не способны пробить себе элементарные права и пребывающих в перманентном неадеквате. Как выяснилось, в Америке мужчина - учёный с мировым именем не имеет права даже носить неустраивающую феминисток рубашку.

Если взять РФ, могут ли мужчины организовать что-то подобное в защиту своих уже реально нарушаемых прав? Смешно и говорить! Нет для этого ни своих СМИ, ни денег, ни массива сочувствующих идеям МД мужчин. Помню в Госдуме РФ Слизка или Лахова публично заявила в стиле, что без женщин мужчины никогда ничего умного принять не смогут. Типичная сексисткая хрень, но с трибуны высшего законодательного органа и из уст чиновника класса А. При этом в зале мужчины «юристы-экономисты». И никто с протестом не выступил! Да что там! Мужчины не в состоянии пробить себе даже уже утверждённое в законах! Ну хотя бы получение 1/3 зарплаты уборщицы в своей сраной рабоармии. Никаким законам это не противоречит, однако баборабы этого не имеют. Равное право с женщинами на пенсию. Конституция РФ это право гарантирует. Но баборабы идут на пенсию на 5 лет позже. Почему? Хз! Высшая власть в РФ от балды придумала для баборабов пени в 0,5 % в день за просрочку долгов по алиментам. При том, что по законам России пени по долгам для всех и везде составляет 1/365 от ставки рефинансирования Центробанка (сейчас около 8 %) В ГОД! Т.е. власть загоняет мужчин просто в феерическую кабалу! Произвольно выводит мужчин за рамки закона. И хоть что-то «наиумнейшие» смогли этому противопоставить? Хотя мужчины и в депутатах, и в журналистах, и в медийной тусовке? Ничего! А ведь это не рубашка с рисунками! Это законы, которые будут фундаментально определять статус и жизнь всех мужчин!

М-да! Как покопаешься – такая опущенность и беспросветная тупизна, что диву даёшся! Возьмем реальное дело – пробить мужчинам оклад 1/3 зарплаты уборщицы в армии. Нет!.. Это слишком круто!... Пробить хотя бы право срочникам на владение паспортом в период прохождения службы в рабоармии. Сможет ли МД это сделать? Нет! Нет для этого ни организаций, ни денег, ни своих СМИ, ни опыта в проведении подобных акций, ни массовой поддержки мужчин. Ибо невменяемы. Поэтому не надо о патриархате! Пробейте сначала хоть одно РЕАЛЬНОЕ дело! Тогда поговорим! А то получается как в палате ампутантов в сумасшедшем доме. Кто в простыни заворачивается – Цезаря изображает, кто подушку на голову нацепил – думает, что стал Наполеоном. Большинство прыгает по грядушкам, бьют себя в грудь – это альфо-павианы, орангутанги, гориллы, гиббоны и прочий зоопарк. Крик, шум, кидание какашками! Для этих пациентов насущная потребность – дешевые лекарства, памперсы для взрослых, костыли, инвалидные коляски. Но пациенты спорят о другом! «Лэнд Крузер – это гавно! Только Ферарри!» «Нет! Ферарри – это для лохов! Согласен только на Ламборжини! Но только красного цвета!» А потом придут врачи и всем по инъекции галоперидола! И станет тихо! До следующего дня.

Моё ИМХО, прежде чем дела делать, надо в реальность вернуться. Понять кто такие мужчины, кто такие женщины, определить где мы находимся, откуда пришли, проанализировать причины. А потом постепенно начинать подниматься. Шаг за шагом. Как то так!



Автор:
Источник maxpark.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Вселенский разум 25.11
Читаешь и не верится, что этот бред с рубашкой реальность.
+1606
В отпуске
А
Lemm Вселенский разум
25.11
+1
Сам вчера смотрел в новостях и "удивлялся" evil . Это как репортаж из Матрицы , млин..
Просто поражаешься , сколько энергии уходит на всякую чушь . Зато глобальные проблемы , типа жратвы или энергетики - неинтересны . а голые бабы на рубашке ученого - капец как важно для всего мира .
Оффлайн
0 25.11
+1
А парень этот скорее всего на рисунок на рубашке при ее покупке даже и не смотрел. Подошла по размеру и была примерно того фасона, что он искал - и готово. Он ведь ученый. Для него подобная фигня мало что значит. Так же и у нас в РФ. Комрады, не замечали молодых (и не очень) людей, одетых в стильные... показать полностью...
+28077
В отпуске
DE PUTA MADRE - ????? Ерш твою медь?
А вообще кромешный кошмар и жалко парня! Неужели эти кретины не понимают, что это - уже начало уничтожения интлеллектульного элитного генофонда нации?!
Пишите новое определение феминизма - "Феминизм - это песец с женским лицом!"
Оффлайн
Я тоже не знаю точного перевода этой фразы, но знаю, что это что-то типа "motherfucker". (PUTA - шлюха, MADRE - мать, мама на испанском). Уничтожения - не только интеллектуального, но и любой элитной составляющей любой нации. Возьмем, к примеру, пиндосов. У них феминизм зашел так далеко, что там б... показать полностью...
Гость: Яр 15.01
Там на картинке написано, что подарила рубашку на ДР ему подруга-художник
+7602
В отпуске
Спасибо за статью, Маэстро! Мужчин нужно учить видеть реальность и принять факты, а то ведь летают в облаках и строят из себя альфачей.
+9038
В отпуске
Реальность прежде всего в том, что кол- во прозревающих мужчин растет. Идеи МД и смежных организаций находят все больше откликов, мд на грани получения официального статуса, основной сайт - маску лист - увеличивает посещаемость и приобретает поклонников, делается полнометражный шок - фильм, издаются... показать полностью...
История возникновения "Мужского движения",для новичков на сайте

http://uropbokk.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html
+9038
В отпуске
Это не история ВОЗНИКНОВЕНИЯ МД, камрад, а это история ИДЕИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МД. Давайте отделять котлеты от мух. ) Возникнет же МД скорее всего после НГ. ) joke
Гость: Александр Роман Роман Александров 26.11
Можно, пожалуйста, подробности?
+9038
В отпуске
подробности чего?
+28077
В отпуске
Этот материал мне каг-бэ навеял воспоминание о моем недавнем фантастическом рассказе... Как бы он не оказался пророческим!....
+1056
В отпуске
Наше будущее через N лет. Я не про комету, конечно, а про нападки феминисток и прочего отребья с улицы. Впрочем, в России уже увольняют ученых за политику и гражданскую позицию. Достоверно, что феминистки сильны именно в США и именно в жирненьком госсекторе. Полагаю, что в какой-нибудь Франции его ... показать полностью...
+23653
В отпуске
/Достоверно, что феминистки сильны именно в США и именно в жирненьком госсекторе. Полагаю, что в какой-нибудь Франции его футболку не заметили. /

Это уже и там: http://news2.ru/story/382053/
+5678
В отпуске
Феминистки уже хотят не только равноправия, а привилегированного положения. Это ж какая у них теперь власть стала ох....ая, стоит им только пальчиком показать на какого-нибудь учёного (даже довольно хорошего учёного) и на него сразу набрасывается стая безмозглых "собачек". Ужас!
Гость: дядя 26.11
В Вологодском университете запретили слово «студентка» Вологодский государственный университет издал положение, запрещающее использовать слово «студентка» во внутренниx и официальныx документаx. Об этом сообщает ИА «СеверИнформ». Теперь учащиеся мужского и женского пола называются одинаково — «ст... показать полностью...
+1
В отпуске
Понравился коммент на каком-то форуме : Всю свою историю лучшая часть человечества стремилась к звездам и познанию. В любые времена существовала прослойка людей, продвигавших человечество вперед. Не капиталисты и короли развивали нашу цивилизацию - а ученые, изобретатели и люди искусства. В совре... показать полностью...
+1
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+639
В отпуске
Пару слов ещё о земляках ученого. Сейчас командировка у меня в Голландии. Возвращаюсь вечером в отель, сидит дядька в холле лет эдак уже за 60 смотрит какую-то документалку о том как на пробежке ОЖП получила шлепок по мягкому месту от проезжающего мимо велосипедиста. сука, так комплимент же такой, ч... показать полностью...
+4
В отпуске
А почему Тейлор не уехал из шизанутой Америки. Его ученого с мировым именем с руками оторвали бы и в Китае и в Южной Корее и в Японии. И плевать бы им было на одежду. Кто нибудь из камрадов ответьте.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты