Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Мемуары Омеги. Знакомства через газеты. Часть 15. Уместная вставка.

Новичок, начни здесь!

Уважаемые читатели! В серии статей под общим названием "Знакомства через газеты" я достиг некого логического "переломного момента" - "общетеоретическая" часть исчерпана, далее планирую описывать каждую из "мусорных" категорий ОЖП, откликающихся по газетным объявлениям, в индивидуальном порядке. Считаю уместным подчеркнуть несколько моментов:

1. Основным материалом для уже написанных и опубликованных 14-ти частей данного труда послужил мой личный опыт знакомств с женщинами преимущественно по газетам в период с 1992 года по настоящее время (2014 год). Поскольку, до, собственно, создания данных записок, мне даже и в голову не приходило где-либо этот опыт публиковать - все хранилось в памяти, что-то, неизбежно, забылось или упущено из виду и не вошло в статьи. Поэтому, буду рад ответить на любые вопросы и внести необходимые дополнения по уже опубликованным материалам, равно как и по тем, которые появятся позже. Я - на связи, в интерактиве, можете писать в личку или В Контакт.

По этому пункту большая просьба, даже несколько - очень прошу задавать именно вопросы, возникающие при чтении моих записок - пояснить какие-либо не понятные места и/или заполнить смысловые пробелы. Если вопросов наберется достаточно много - напишу отдельные статьи на их основе.

Как я неоднократно говорил - я не "гуру", не "учитель", не профессиональный психолог, и не претендую ни на какие истины ни в какой "инстанции". Все, о чем я пишу - это определенный "срез" формирования моей личности, и, в какой-то степени "мемуары" и воспоминания. Поэтому, любое несогласие с какими-либо из "озвученных" мной мыслей, выводов или мнений, я заранее с уважением принимаю и в дискуссии вступать не буду - каждый имеет право на собственное мнение! То есть, заранее прошу мнения в форме "Вы пишете - надо так, а у меня (или я делаю) иначе" - не представлять в виде вопросов - отвечать в данном случае не на что, хотя, безусловно, можно выразить согласие или неодобрение...

2. Как я, в минимально необходимом объеме, уже писал в статье "Омега - Омеге. Разрешите представиться" - материалы для написания данной серии статей, особенно того, о чем пойдет речь в дальнейших частях, были когда-то украдены у меня лишенным моральных норм подонком, опубликованы им под псевдонимом "вор бегемот" и послужили основой для широко известного сетевого высера. На что разрешения данному вору я никогда ни под каким видом не давал! Если сравнивать с той первичной информацией, которую я лично когда-то "собственноручно" и с большим трудом, на протяжении нескольких месяцев, "вколачивал" в голову "вора бегемота" - высер этот является полностью испохабленной, запредельно извращенной, непомерно раздутой по объему, чудовищно перевранной и "нашпигованной" разнообразным религиозным и прочим бредом пародией на изначальную авторскую версию, которую я, собственно, и предлагаю вниманию читателей.

3. Поскольку далее речь пойдет о разнообразных достаточно мерзких "мусорных" разновидностях баб, отвечающих на объявления, категорий каковых будет довольно много, думаю, будет не лишним "озвучить" и без того вполне понятный момент - как правило, ОЖП не является "мусором" только по какому-нибудь одному "параметру", а, напротив - бывает типичным представителем нескольких, если не нескольких десятков "категорий". Например, баба "с прицепом", как правило, одновременно еще и СДС, и потреблядь, и курящая, и кадавр в фазе активного доминирования, и потенциальная мошенница, и динамистка и "халявщица" и т.д...



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты