Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пандемия Аленизма

Новичок, начни здесь!

Пандеми́я (греч. πανδημία — весь народ) — эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территории всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира (например, холера, грипп). Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный] характер, поражающую значительную часть всего населения, первоначально, почти всё население.

Пандемия Аленизма - именно так я назвал то состояние, которое происходит сейчас в обществе, если судить по масштабам распространения и количеству уже поражённых этой болезнью людей. Действительно, схема и методы распространения Аленизма, очень схожи с вирусом, поразившим большую часть населения земли. Как известно, некоторые вирусы имеют способность к«камуфляжу», т.е. просто-напросто «прикидываются» здоровой клеткой, и по этой причине антитела организма не могут их распознать и дать команду на уничтожение. Так и в случае баборабства, заражённые мужчины, прикидываются «здоровыми» для организма особями. Есть и более продвинутые вирусы (СПИД) при которых поражается вообще вся иммунная система человека, и организм уже не в состоянии отличить«хорошие» клетки от «плохих». Баборабство и Аленизм относятся именно к таким «продвинутым» вирусам. На протяжении своей жизни я уже не единожды наблюдал превращение нормального, сильного, волевого, мужчины, в бесхребетного, ноющего бабораба. А как тут не заразиться, если вся система (организм) уже настольно болен, что не способен воспроизводить интерферон.

К чему я это всё? А вот к чему. Меня действительно поражает количества вирусных вбросов со всех сторон, телевизора, интернета и самого общества наконец. Включишь телевизор, там передача о «настоящих», залезешь в интернет, там обязательно наткнёшься на мотиватор или статус о том, что мужчина должен, заговоришь со знакомыми, и они тебе обязательно расскажут, как правильно и в каком количестве добывать деньги для своих «любимых». Везде и всюду этот вирус. При таких масштабах заражения очень трудно выработать иммунитет. Ведь вирус распространяется очень просто. Жила была здоровая, полноценная «клетка», решила зайти в ВК или в Ок, прочитала какое-нибудь предложение вроде:

-Мужчина, который всегда спешит домой, советуется с женой и перезванивает на каждый пропущенный от неё, он не под каблуком у жены, он самый лучший муж!

Далее:

- Сыновей нужно воспитывать так, чтоб они: УВАЖАЛИ МАТЬ, ЛЮБИЛИ ЖЕНУ И НИКОГДА НЕ БРОСАЛИ ДЕТЕЙ...

И ещё:

- Нет матерей одиночек, есть отцы дебилы!!!

И контрольный:

- Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых- Это не Она Стерва, это — Ты Мудак..!!!!! Ф.Раневская

И вот он, уже через некоторое время , пишет свои статусы и мотиваторы.Их действительно очень много именно от мужчин. Вот несколько примеров:

-У меня родилась ДОЧКА!!!!!!!!!!! Я был на родах: МУЖИКИ!!!! Цените своих женщин! Дети реально даются очень больно!!!!!

Или вот такие:

-Цветы без причины — признак настоящего мужчины.

Или даже такие:

-Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то её хорошей...(Маяковский написал)

А некоторые целые философские опусы пишут:

-ЗАДУМАЙТЕСЬ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!! В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа! Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь......вторая...........третья......... Папа забирает подушку и одеяло.........уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро.....Выходной.......Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской.Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет......Звонок: «Ты где?»«Да, понимаешь друг попросил свозить по делам,я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно........Растрепанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу............ну а что........еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья —святое! Друзьям нужно помогать!.......«Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть- папа не ценит.....Мама выбивается из сил- папа не замечает.......Мама просит вынести мусор-папа злится......Мама плачет от обиды-папа хлопает дверью...... Мама радуется первой улыбке-папа новому анекдоту......Терпенье мамы на исходе-папа возвращается в пустую квартиру.......Папа искренне не может понять,почему так произошло…!!?????????ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ тем МУЖЧИНАМ, которые ДЕЛЯТ ВСЕ ЗАБОТЫ ВМЕСТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!! ДЕТЕЙ МАЛО ХОТЕТЬ И ДАЖЕ МАЛО РОДИТЬ, ИХ НУЖНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ!!!!!!!!! (Написал некий Сергей Сергин из Москвы)

Некоторые мотиваторы выглядят как правильные:

- Мужчина давший своему ребенку только фамилию, это ещё не отец! Отец тот, который не уснёт пока не будет знать, что ребенок сыт, одет и ЗДОРОВ!!!!!!!! Остальные извините КОЗЛЫ!!!

Нет, правда, что плохого в том, чтобы твой ребёнок был всегда сыт, одет и здоров. Нормальный, такой, мотиватор. НО! Если хорошенько разобраться, то получается некоторый «выверт». Мужчины, которые зарабатывают не очень много, при прочтении данного статуса, почувствуют себя немного неловко. Так и есть. На это всё и рассчитано. Намного понятнее этот мотиватор будет выглядеть примерно так: «Если ты зарабатываешь мало, то ты козёл!» Кроме того, я просто уверен, этот мотиватор писала женщина сидящая на алиментах. Кстати, нигде и никогда я не видел обратного мотиватора для женщин . Оно и понятно. Женщина неприкосновенна. Она может быть алкашкой, наркоманкой, убийцей, всем пофиг. ОНАЖЕМАТЬ! И уже не может быть иначе. Поскольку зараза засела очень глубоко и просто так её не вылечить.

Вирус на самом деле универсальный. Действует не только на мужские клетки но и на женские, причём с большей разрушительной способностью. Женщины полагают, что мужчины обычно не понимают намёков, но на самом деле всё наоборот. Это мужчинами невозможно манипулировать напрямую, для них нужно придумывать разнообразные хитрости и уловки. А вот женщинам как раз нужно объяснять всё напрямую, иначе до «особо одарённых» не дойдёт. Поэтому вирус даже ни сколько не маскируется:

-Перебивать женщину можно только словами: «Люблю», «Куплю», «Да, я дурак»..

-Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю, вокруг один гипсокартон.

- Самое позорное для мужчины — поливать грязью ту, с которой делил постель, ел за одним столом и жил несколько лет.

- Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК, и только рядом с ней — МУЖЧИНА!

Ну и самый мой «любимый»:

- Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она ничего никому не должна.

Ну и так далее. От многообразия подобных вирусных вбросов, реально может поехать «крыша». А что самое опасное, ведь эти все монологи прочно могут укорениться в неокрепшем молодом организме очень легко, просто на подсознательном уровне. А само излечение может быть очень долгим и нудным. Хотя бы могу вспомнить самого себя. После принятия «красной таблетки», я ещё долго, чисто интуитивно, не задумываясь, мог уступить в трамвае место женщине, открыть перед ней дверь в магазин, или извиниться за мат в общественном месте. Ведь женщина это – СОВЕРШЕНСВО, не менее. Её слабенькие ушки не могут выносить грубых слов. И только имеющий иммунитет прямо может сказать, что ты несёшь полную чушь, а сам ты Алень и дебил.

А теперь о лечении. Как известно, любой вирус лечится введением в организм, так называемого интерферона. Кто не знает, это и есть те самые клетки которые отвечают за распознание чужеродных вирусных образований. И чем их больше, тем быстрее организм вылечивается. Но вылечивается, это чисто теоретически. На самом деле вирус так и остаётся в организме на всю жизнь. Просто у человека к этому вирусу вырабатывается иммунитет. А вот именно при ослаблении иммунитета и вводят интерферон. В некоторых случаях, интерферон вводится периодически всю жизнь (СПИД).

Так при чём тут интерферон. Всё просто. В нашем случае интерферон, это и есть наши мысли, наши статусы, наши мотиваторы, которые мы должны периодически вбрасывать в общество. Придумывайте, продвигайте, распространяйте свои оригинальные мотиваторы и статусы в интернете. Это не так сложно, а для тех, кто любит работать с графикой, ещё и интересно. Интернет переполнен заразой, а вот лекарства от этого очень мало. Попробуйте быстро найти интересный, не повторяющийся статус для своей страницы? Их на самом деле очень мало. А вот для баборабов без проблем, на любой вкус и цвет. Чем больше и быстрее мы будем продвигать наши мысли и идеи, тем лучше будет чувствовать себя организм. Всем удачи!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1350
В отпуске
Статья:
Её слабенькие ушки не могут выносить грубых слов.
Знаю и знавал очень много женщин, которые матерятся как сапожники. Хамство и грубость, мне кажется, уже неотделимы от среднестатистической ожп
+663
В отпуске
Согласен. Была возможность понаблюдать за группой первокурсниц педагогического университета, это которые будущие воспитательницы дет.сада. Так там серпентарий...и открытое обсуждение парней, секса с ними, попутное поливание их грязью. "Все козлы и мудаки" звучит раз в минуту. Курят почти все и не только сигареты, на отработках пьянки.
Такое ощущение, что это не пед. универ, а самое паскудное пту.
И ведь они потом пойдут в дет. сады работать.
-52
В отпуске
Чикатило где ты ?
+29
В отпуске
тут я,надо чего? cool
+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
25.08
+2
Основная причина пандемии, ослабляющая организм мужчины и делающая его неспособным сопротивляться инфекции - это священная чушка общества матриархальной деградации - доминирующая мамочка, откладывющая тонны нейрофекалий в головах подрастающих "нааастоящих мущщин". Этот импринт и заставляет Аленя на ... показать полностью...
+1996
В отпуске
Иду сегодня мимо одного из домов в центре города(а там в основном офисы или бутики) и вижу перед входом на крыльцо аршинными буквами загаженный асфальт:

БОГИНЯ, хорошего ТЕБЕ дня!

И сердечко ниже.

Пандемия Аленизма, действительно.
+2107
В отпуске
Однажды заметила коллегам, что такие "писатели", изливающие талант на асфальте, не вполне адекватны. Меня назвали неромантичной, причем как женщины, так и мужчины.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты