Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно развести каждую бабу?

Новичок, начни здесь!
Сказка о том, что "любую можно развести" выдумана ЛЯДЯМИ в оправдание своих "слабостей".

Фильм "Бриллиантовая рука": "Невиноватая я, он сам пришел".

На самом деле, "слабость" бабы заключается в том, что при ФОРМАЛЬНОМ наличии парня/мужа, баба НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ режим поиска. НР находится в нем постоянно, всю свою жизнь. В этом и есть суть лядства: баба всегда ОТКРЫТА для "выгодных предложений" или просто раздвигает ноги повинуясь инстинкту. Такая баба (а их сейчас 99%) как семафор с зеленым светом.

А вот ВР-самку НИКТО и НИКОГДА не "разведет". Она просто не поймет о чем речь. Ибо ее миссия - служение ее мужчине.

Почему АЛЕНИ так активно поддерживают байку о том, что развести, якобы, можно любую? Это очень просто: они так спасают свою самооценку когда очередная "их баба" раздвигает ноги под другим.
"Я-мол, хороший, просто механик попался умелый и бабу МОЮ сумел развести". А правда в том, что алень довольствуется просто ЛЯДЬЮ, которой он считает "своей женщиной". Стремление перевести стрелки на васька и обвинить его в том, что он "развел" бабу и "сломал отношения", "влез в семью" - это просто ОПРАВДАНИЕ собственного выбора ЛЯДИ, которая по сути "его" никогда и не была. Потому как лядь.

Это еще и возможность для аленя "простить" лядь, "вернуть ее семью", забыть "ее ошибку": ведь виноват, якобы, вася, а не сам мужчина и не "его женщина". Laughing


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 19.03
+2
Опираясь на 8-летний опыт нахождения в России, могу сказать, что мужики плотно сидят под бабами. И готовность баб лечь под другими аленями вызвана, в первую очередь,желанием свежего траха, и во вторую очередь, обычными меркантильными интересами. При этом алени почти во всех случаях догадываются о случаях лядства своих благоверных. Но молчат, ибо в подавляющем большинстве случаев, живут на чужой территории, или пьют беспробудно.
+74801
В отпуске
Да разумеется. Просто эти алени тут на АБФ размахивают кулаками и винят "васьков" в том, что, как они говорят, "их" женщин развели на потрахушки. А какие сейчас бабы "их"? Женщина сейчас только того, кого она САМА признает своим мужчиной. Иного критерия НЕТ. Не при патриате-с живем... Я не устану ... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты