Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на вопросы - 5.

Новичок, начни здесь!

00:20 - 1.Приветствую, Михаил!

При создании анкет на сайтах знакомств, одну для "дружбы", вторую для секса, какие размещать фото? В смысле, нужно ли размещать реальные фото на обоих страницах?

5:40 - 2.Здравствуйте Михаил. После просмотра каста Дениса Бурхаева https://www.youtube.com/watch?v=u-DFi9K2NDE возникли вопросы по теме телегонии. Видел Ваш каст на эту тему, у меня остались вопросы. Как количество половых партнеров сказывается на способности женщины к зачатию? Какова роль иммунной системы женщины в процессе развития плода? Оставив эзотерику в стороне, хочу знать, что объективно влияет на способность женщины родить здорового ребенка? Заранее спасибо за ответ.

10:45 - 3.ВОСПИТАНИЕ ЖЕНЩИНЫ Добрый вечер, Михаил! Просьба запилить видео про ВОСПИТАНИЕ женщины (НЕ жены!) в отношениях, можно ли бить, как бить, как часто, что делать если баба борзеет, если баба оскорбляет, если баба пытается унижать, техника безопасности и т.д.?

http://www.masculist.ru/blogs/post-1976.html

http://www.masculist.ru/blogs/post-1773.html

17:00 - 4.Здравствуйте, Михаил! Я с огромным интересом ознакомился с вашей книгой "Мемуары Омеги" , хотел Вас поблагодарить за столь подробное освещение животрепещущих тем, особенно с экскурсом в биологию. Ответы на многие вопросы приобрели некоторую ясность. И в связи с этим у меня возник один вопрос: вот вы там высказываете такую мысль, что есть определенная категория женщин, которые генетически запрограмированы на выбор мужчин-омег. Так вот поясните, что Вы имели в виду, и какие именно женщины нацелены на мужчин-омег, мне почему-то представляется, что это как раз стервы, кадавры и доминаторши, которые ищут именно управляемого мужчину , чтобы подмять его под себя.

Или я не прав, поясните.Заранее спасибо.

29:50 - 5.Добрый вечер, Михаил. Есть кое что рассказать и кое что спросить. Я Вам рассказывал уже, что пытаюсь привить некоторые убеждения своему сыну касательно женщин. Ему скоро 16. Так вот, вроде как он уже обжегся, и каким образом, я сам был в шоке. Его подружка, которой лет немного меньше чем ему, решила тайком сделать тату, а расчитаться из-за отсутствия средств натурой ( я был в шоке, и у этой девочки нормальная репутация среди сверстниц, то есть ее не осуждают, что они теперь все такие ??? ) . Сын узнал случайным образом. Разумеется расстался. Что касается меня лично, то я хотел спросить Ваше мнение вот по какому вопросу. Эти курицы сами осознают, что они делают ??? Когда они разрушают семьи, когда врут и попадаются, когда высокомерно относятся к мужчинам и этим разрушают отношения, когда вытягивают из парня все деньги а потом кидают этого неудачника и "нищеброда"... Они сами осознают, что это именно они все рушат и портят ??? Или они свято верят сами, что это козлы мужики виноваты в их грехах ? Что Вы об этом думаете ? Или они все прекрасно осознают, просто никак нет совести жить порядочно ?

Моя статья "Базовые причины бытовой проституции":

http://www.masculist.ru/blogs/post-4202.html

http://www.masculist.ru/blogs/post-4202.html

43:15 - 6. Замечаю у всех женатых сверстников плюс минус (но не замечаю у родителей и их друзей) что все парни под каблуком. Подавляющее большинство... Мало кто с работы торопится домой и прочие мелочи. Но можно ли избежать инверсии доминирования и остаться на лидирующей позиции в паре. Я под каблуком чувствовал себя плохо и вот 2 развода и потом сплошные разрывы. Либо под каблук, либо расставание... Даже если я проявляю твердость и не подминаюсь, они посто уходят. Я не дебильный тиран, вполне мягок и тактичен... Но просто не позволяю борзеть. Так они уходят и отношения рвутся...

Статья Д. Селезнева "И еще раз о "нетаких" женщинах и семье.

http://www.masculist.ru/blogs/post-4266.html

"Главный принцип в отношениях с женщиной":

http://www.masculist.ru/blogs/post-1976.html

47:50 - 7.Спасибо Михаил за Ваш труд, статьи и касты после прочтения и просмотра отрезвляют меня. У меня единственный вопрос в Вам: Является ли "спасательным кругом" для омеги брак с бабой, которая по природе своей - интроверт в чистом виде? P.S: Брак с целью создания семьи. Вы говорили что все бабы одинаковы, прошивка одна и та же, но всё же хотелось бы надеяться, что "омежная" баба (интроверт), хотя бы чутка отличается от суки-дуры-стервы.

Статья "Миф о лояльности многодетных жен"

http://www.masculist.ru/blogs/post-3715.html

Моя страница В Контакте:

http://vk.com/mihmih00777

Мои платные консультации по скайпу, подробности здесь:

http://vk.com/mihmih00777?w=wall41472732_5572

Мою книгу " Мемуары Омеги" в данное время можно скачать здесь:

http://www.masculist.ru/blogs/memuary-omegi/vyshla-i-dostupna-dlja-svobodnogo-skachivanija-moja-yelektronnaja-kniga-memurary-omegi.html

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4976210

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=883779

Сайт Маскулист - сделан мужчинами для мужчин - присоединяйся, просвещайся, прозревай, уничтожь в себе раба!:

http://www.masculist.ru/



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+103
В отпуске
Долго смеялся про сравнение "патриархальщиков" с малагасийцами и вообще весь ответ на этот вопрос ok ok ok ok
+349
В отпуске
мне это тоже понравилось)
+511
В отпуске
Нет такой вещи как инверсия доминирования. Баба начинает доминировать когда перестаёт уважать, а уважать она перестаёт в единственном возможном случае - когда изменяет.
+349
В отпуске
Очень нравится детальная проработка вопроса у Михаила с обоснованиями и подача тоже класс!
Каждый ролик просматриваю не по одному разу - и всегда нахожу что-то новое для себя!
+54
В отпуске
Михаил, спасибо, всегда с удовольствием слушаю ваши касты. В последнее время вы поменяли формат видео: сделали их очень длинными (больше часа) и с безликим заголовком "Ответы на вопросы. Часть N". Тратить время на просмотр в таком случае нет никакого желания. Оптимально -- это один вопрос на одно видео и со звучным заголовком, например, "Как я участвовал в телепередаче". Часто цитируемый вами Бурхаев так и поступает, не стесняясь выкладывать и 5 минут видео.
+28077
В отпуске
К каждому видео есть озаглавленный тайминг. Но я учту Ваш совет.
+54
В отпуске
Как вы сказали, я додумался почитать текст под видео. Но получается так, что когда я хочу посмотреть что-нибудь -- иду на Ютуб, когда почитать -- лезу на Маскулист. Решение, что нужно сперва что-то где-то найти и почитать, чтобы потом посмотреть -- не эталон удобства, согласитесь.
+28077
В отпуске
А представьте, как бы выглядела главная страница того-же Маскулиста, сплошь забитая моими мелкими каастами? Меня с сайта выгонят за спам! joke
+54
В отпуске
Мы начинаем скатываться в демагогию. Я ведь не настаиваю. А что касается Маскулиста, мне кажется, не то это место, где нужно размещать касты. Вы ведь не едите в кровати, хоть это и удобно? Здесь очень интересные авторы, читать которых -- одно удовольствие.
+349
В отпуске
Так можно несколько видео поставить на одной странице и также назвать страницу Ответы на вопросы.
+28077
В отпуске
Я вынесу этот вопрос на голосование ВК и будут работать согласно большинству голосов.
+349
В отпуске
на вашей странице ВК будет голосование ?
+2280
В отпуске
Не согласен с владимиром.Лично мне большой каст удобен.так что призываю вас не менять формат.
Гость: Анонимус 06.08
Вообще знал про "День покойника" в какой-то там островной местности, с песнями, плясками и фуршетом - но даже в голову не приходило сравнить с современными отношениями! :)
Гость: Vision 11.08
Статья, Они ВСЕ осознают и очень хорошо осознают. Понимают, кто они и на что могут претендовать (свои рамки). И в межличностных и межполовых отношениях они все прекрасно понимают, это ведь их сфера. Может быть последствия они не просчитывают, но вот сиюминутных ништяков не упустят. С одной... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты