Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Матриархат. Как это делается.

Новичок, начни здесь!
Матриархат (греч. «мать» и «господство, начало, власть») — (или гинекократия) является такой формой общества, в котором лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества. (Википедия — свободная энциклопедия)


Матриархат – это узаконенное рабство мужчин. При этом общество управляется женщинами.

Вы можете себе это представить? Нет? Все же попробуйте. Каждая женщина руководитель. Каждая женщина принимает решение и … НЕ НЕСЕТ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Каждое новое решение НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ранее принятым. Основной мотив поведения каждого из таких женоруководителей: «Я ТАК ХОЧУ» и «ЭТО МОЕ – НЕ ДАМ». Все остальные методы управления при матриархате те же, что и всегда. Рассмотрим их по восходящей:

1. Силовой – репрессивный аппарат: суд, полиция выполняют заказ на репрессии мужей и отцов с большей охотой, чем пресекают незаконные действия т.н. жен и матерей.

2. Иные средства геноцида – условия жизни и труда (фактически эксплуатация), навязываемые обязательства (мужчина добытчик, защитник, мужчина сильный, мужчина никогда не обидит женщину, мужчина должен терпеть, мужчина должен, должен, должен...), законы ( с одной стороны декларируемое равноправие, а с другой больший пенсионный возраст, льготы при увольнении по сокращению при наличии маленьких детей только у женщин, и др.), запрет на проявление естественных реакций (мужчина под угрозой репрессий со стороны государства и общества (фактически женщин), суда и тюрьмы не может проявить свое половое влечение ни словом, ни делом, в противном случае его обвинят в СЕКСУАЛЬНОМ ДОМОГАТЕЛЬСТВЕ И ПОПЫТКЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ. А как же адреналин и естественное проявление агрессии? Почему-то ПМСом (предменструальным синдромом) или страхом женщины можно объяснить и оправдать любое женское безрассудство, а адреналин и тестостерон ставят мужчине в вину), все это приводит к дискриминации, закабалению, повышенной нагрузке, сокращению продолжительности жизни и фактическому истреблению мужчин в том виде как это задумано природой. Единственный приемлемый для матриархата вид мужчин – это физически СИЛЬНЫЙ И БЕССЛОВЕСНЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК – фактически РАБОЧАЯ «СКОТИНА».

3. Экономический - взыскание алиментов на содержание детей, а часто и бывшей жены – единственная работающая статья Семейного кодекса РФ в отношении мужчин, тем более, учитывая, что детей отдают на воспитание матери. Дети общие, но проживать они должны с матерью, а деньги должен платить отец, а на все остальное (конституцию, причины развода, интересы ребенка) - плЯвать.

И еще, семейный бюджет кто контролирует? Если мужчина – то он сразу жадный, скупой, козел, тиран и т.д., а в ином случае деньги идут куда? Правильно бриллианты, шубы, шмотки, поездки и всю другую дребедень. Что будет завтра – плЯвать, «скотина» заработает.

4. Фактологический – кто может, глядя в глаза, откровенно и умело лгать, не учась этому специально? Кто никогда не согласится с истиной, если это ей не выгодно? Кто никогда не признает свою неправоту? Кто сбивается в кучу, и вмешивается в чужую семью всегда на стороне своей соплеменницы, не разбираясь в степени ее правоты, кто эти тещи, подруги, соседки, инспектора по делам несовершеннолетних, секретари судебных заседаний и просто прохожие? Кто до последнего будет отрицать свою измену даже если ее вытащили из под любовника? Кто твоему маленькому ребенку говорит: папа плохой, он тебя не любит, поэтому не пришел и одновременно не открывать дверь пришедшему отцу? Кто, на любое замечание отвечает всегда одинаково: А ты сам такой…? Кто сначала сделает все чтобы ты вышел из себя, а потом заявит на тебя в полицию? Кто является инициатором заключения брака и инициатором развода в 80% случаев? И наконец, кто пойдет на самую чудовищную клевету в отношении отца собственного ребенка, вплоть до обвинения в педофилии, только чтобы «было по ее»?.. и т.д и т.п. Отсюда же проиЗходят корни всех тех идеологических постулатов и штампов, перечисленных в п.2.

А ведь такие, женщины, занимают общественно значимые места воспитателей в детских садах, учителей в школах, инспекторов по делам несовершеннолетних, судей и т.д. Фактически этим женщинам доверено самое главное, что у нас есть – ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, а ЗНАЧИТ НАШЕ БУДУЩЕЕ. И что, по Вашему ОНИ ОСОЗНАЮТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО? Разве СМИ раздувают на весь мир преступления в отношении детей, совершенные женщинами, и матерями этих детей? Но кто у нас всегда алкоголики, насильники, педофилы и извращенцы? Мужчины – отцы. Такими лживыми методами насаждается отношение к происходящим событиям в угоду матриархату.

5. Хронологический – кто всегда извращает прошлое, у кого никогда его нет, тем более порочащего его? У кого «если ты не первый, то всегда второй»? Кто ВСЕГДА самое дорогое, что есть в жизни человека – его мать и НИКОГДА: неверная и нелюбящая жена, неблагодарная дочь, неумелая хозяйка, безответственный воспитатель и эгоистичная и жестокая и неумная мать? Кто всегда «белая и пушистая»? Обратите внимание, в обществе не говорят правду о женщинах, даже в прошлом. А значит, не дают надлежащую оценку их поведению, личным качествам, их нравственности. Таким образом, общество фактически одобряет их любое поведение. И они распускаются еще больше. Пройдите по улице любого города в России с открытыми глазами, и не отворачиваясь. Мы просто уже притерпелись к этому неприкрытому разврату. Но это особенно бросается в глаза в самолете, когда летишь из какой-нибудь восточной страны. Волосы встают дыбом: своенравие, никчемность и блядовитость наших баб прямо в самолете проявляются просто безмерно, особенно на фоне благопристойности женщин Востока.

6. Мировоззренческий – «ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ВРАГА – ВОСПИТАЙ ЕГО ДЕТЕЙ» (восточная мудрость). Вот почему женщины так жестоко бьются за возможность проживать с детьми и воспитывать их. Это единственная причина, почему они так беЗцеремонны, циничны и неразборчивы в средствах по овладению сознанием собственного ребенка. Их дети - это их пехота в войне с их отцами ЗА ВСЕОБЩЕЕ ТОРЖЕСТВО МАТРИАРХАТА. Только воспитав ребенка по своему образу и подобию, она сможет оправдать свое поведение, свое нравственное несовершенство, свой цинизм, беЗцеремонность и неразборчивость в средствах. Поэтому в образовании детей преобладает калейдоскопический, беЗсистемный подход. Чему они их учат? Танцам, музыке, фигурному катанию, шопингу и всякому разному потреблядству. Ни системы, ни целостного мировосприятия, ни нравственных основ такие матери детям не дают, так как сами этого не имеют.

А теперь посмотрите, повнимательнее, на общество, в котором мы живем. Разве матриархат уже не наступил? На сайте и на форуме РПА "ОТЦЫ И ДЕТИ" часто можно прочитать такие высказывания: «Издевательство над ОТЦАМИ в России…», «Идет охота на отцов…», «Отец – это не родитель» и это не просто эмоциональные слова обиженных отцов – это свидетельства действия организованной функциональной системы, основными средствами которой являются ложь, клевета, холодная расчетливая жестокость, жадность, эгоизм и двойные стандарты.

Насаждаемый матриархат это еще и средство демографической политики. Разве при матриархате возможно большое количество детей? Много детей противоречит основным мотивам распущенной женщины – «Я ТАК ХОЧУ» и «ЭТО МОЕ- НЕ ДАМ», да и муж-подкаблучник не способен противостоять ее воле.

Сам по себе матриархат не цель – это средство разрушения сначала семьи, а затем и всего общества.

Оглянитесь вокруг, посмотрите на своих матерей, жен, сестер, тещ, посмотрите на семьи своих друзей и родственников и найдите все случаи, когда женщины не такие как описано выше. И честно признайтесь себе, что во всех этих случаях, женщины, будучи еще маленькими девочками, воспитывались в полных семьях, когда их отцы были ответственными родителями и играли свою важную роль в воспитании своих дочерей, и сейчас их мужья занимают такое же положение в семье и женская безответственность - Я ТАК ХОЧУ, не побеждает суровую мужскую необходимость - ТАК НАДО.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты