Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб. Как я им стал. ч.3

Новичок, начни здесь!

Доброго времени суток, коллеги.

Это третья из серии статей на тему того, как я стал баборабом и как перестал им быть.

Подведем итог второй части (напомню, что происходило вкратце). До свадьбы у нее была доля в квартире, после свадьбы она "отказалась" от доли в пользу тещи, подписала документы. Теща быстренько продала квартиру и "расплатилась" по долгам по бизнесу. ББЖ скрыла много подобных фактов от меня - мужа. Далее была беременность, в процессе которой ББЖ распустилась донельзя. Перестала быть Хозяйкой, стала владычицей морской. Начала распускать язык и руки. Я спускал ей все, так как боялся за не рожденного ребенка.

Продолжим.

Помимо знакомства, квартир и беременности, каждая семья испытывает некоторые испытания медными трубами каждого из супругов. В этой главе о них.

СПОРТ.

Я не с проста часто упоминал, что ББЖ была пухленькой девочкой при знакомстве. Дело в том, что я всю жизнь увлекался спортом. Спортивные бальные танцы, греко-римская борьба, карате Киокушинкай и бег и гири, для саморазвития. Остальное не столь важно. ББЖ сразу заметила определенную подтянутость и начала разговоры на тему похудания и спорта. Тут она угадала. В определенный период жизни я бросил спорт и растолстел до 103 кг. На фото все четко заметно.

Фото удалено по рекомендации умных людей

2015 год

ПОХУДАНИЕ, СПОРТ РЕЖИМ

Теперь обо мне больше не будем. Пухленькая девочка выглядела так

Фото удалено по рекомендации умных людей

После она значительно подтянулась. Дальше по истории - забеременела и родила. После родов (как вы все знаете, это огромный стресс для организма без прекрас и преувеличений. Идет набор массы) . Выправилась еще лучше, чем была. Фото удалено по рекомендации умных людей

Думаю, даже тем, кто НЕ разбирается в тонкостях спорта, видно, как преобразился человек в браке. Ее стали очень часто приглашать на фотосессии в качестве модели. Так как фотографы почти все были моими знакомыми женатиками, я отпускал. Жены фотографов всегда стояли там над душой)))) а потом писали, мол "хочунимагутакже"

Напоминаю, что когда я попал в реанимацию с сахарным диабетом (неожиданно для себя, после тяжелого стресса), она приняла решение сменить работу и уйти в фитнесс индустрию. Я поддержал. Читать здесь Образование у нее абсолютно другое. По большому счету, это была игра ва-банк. Она не понимала и не имела даже детского спортивного разряда. По диплому она была специалист по Сервису и туризму. За пол года до этого разговора произошло следующее...

ПОХОД.

В Башкирии, где я живу, очень много заповедников и мест, куда можно выехать на поход выходного дня. Категорийных маршрутов практически нет. Альманах по туризму в республике можно посмотреть в интернете. Меня всегда привлекали горы и водопады. У нас расположен красивейший водопад под названием Атыш.

Я всегда хотел дойти до него, но не знал ни дороги, ни времени года, когда был он доступен. Маршрут с пешим бродом через 2 реки. Потом по горам 4-5 часов. Просто так не дернешься. И тут у меня появляется домашний специалист по туризму. Не скрою, она уже ходила по Алтаю и на Таганай. Конечно же я доверился ее мнению. Выяснилось, что поход на Атыш был ее дипломной работой! Но обрадовался я рано, по диплому она не знала ничего. И на Атыш не ходила. Пришлось мне рискнуть. Поехали на удачу. Удача улыбнулась. Дошли (там очень много троп и легко уйти не туда).

река Лемеза после походной бани

глинтвейн с "дымком"

гора Караташ

гряда Караташ

Как понимает читатель, упрекнуть меня "он никуда со мной не ходит" ББЖ не могла вообще) А места-то очень красивые. Но меня перевернуло, что она не знала свой диплом и не ходила в эти места. Как-то не профессионально.

ТАНЦЫ.

ББЖ практически сразу узнала, что я занимался спортивными бальными танцами. Сразу включилось "яхочу!". Привел ее в народный ансамбль бального танца "Радость" городского дворца культуры.

Танцевала она с удовольствием. Чуть позже, я сломал ногу и нашел ей другого партнера. Соревновалась она в классе Хобби вплоть до 4го месяца беременности. Горжусь, что моя воспитанница стала чемпионкой России кубка Пасте, будучи беременной. Это вызывает определенное уважение. Я это пишу, чтобы все понимали, что определенное уважение у меня люди вызывают своими поступками. И не считаю всех женщин поголовно сволочами. Есть в них "искра".

ОБРАЗОВАНИЕ

Моя женщина закончила институт сервиса. Сказать, что он не котируется - слукавить. Он ниже плинтуса. Но закончила с красным дипломом. Уже молодец.

Я закончил Уфимский государственный авиационный технический университет. Специалист по связи. В этом же ВУЗе, на этой же кафедре написал диссертацию. Имею ученую степень кандидата технических наук. Степень получал, когда уже родилась дочь. Зачем я все это пишу? Мне очень понравилась статья автора Коллективный Разум, про Комплексы женщин. Приведу выдержку из этой статьи "Женские комплексы. Зависть к мужчине может всецело ослепить женщину" ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Как только я защитил диссертацию, как только прошли все почести и вручение....жену просто подменили в плане зависти. Я каждый день слышал "Ты не уважаешь мой красный диплом!" , "Ты считаешь меня тупой!" и так далее. Честно скажу, поводов я не давал. Всегда поддерживал ее (читать выше). Постепенно, и эти скандалы перешли в рукоприкладство с ее стороны. Первые поползновения к дракам я заметил здесь - Часть 2.

Таким образом, не прошла моя БЖЖ проверку медными трубами мужа. Если кто-то не понял конкретных вещей в каждом разделе, пишите комментарии. Я поясню.

Продолжение следует...



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1996
В отпуске
Статья, Вот всё таки нормально у мусульман.Несколько жён, дети от них.Есть любимая жена, которая меньше всех косячит и её дети наследники.Остальным по минимуму.При разводе всё что на ней надето - её. Не более того. А с россиянками я не знаю , что делать. Пиздить берёзовым дрыном? Так ведь ... показать полностью...
+1996
В отпуске
Статья, Получается, что семья это война полов.Война за власть, влияние, ресурсы, детей.Что бы там кто ни пел про чувства, любовь всей жизни и предначертание судьбы.Просто раньше эта власть была по умолчанию у мужчины, а теперь её пытаются с боями и побоями отобрать. показать полностью...
+147
В отпуске
Konstantin:
Получается, что семья это война полов.Война за власть, влияние, ресурсы, детей.
Дети, к большому сожалению, лишь заложники у бабы в этой войне.
+146
В отпуске
Именно так. Во мрачной тьме настоящего есть только война. Самочки своим приземленным разумом прекрасно понимают это и ведут себя "на войне как на войне" и при первом же удобном случае без лишних раздумий и угрызений совести бьют в спину. А вот мужчины почти поголовно идеализируют противоположный пол... показать полностью...
+2748
В отпуске
Спасибо большое за подробный рассказ. Уже второй раз с нетерпением дождался продолжения! Вот тут, по-моему, хвалить ББЖ излишне. Красный диплом в подобных институтах - это просто результат элементарного выполнения обычных студенческих обязанностей на фоне остальных "студентов", стоящих в очереди ... показать полностью...
+551
В отпуске
Вы абсолютно правы. Дождитесь 5й заключительнйо части. Будет сухой остаток и анализ. Там я упомяну и про разницу образования и про все остальное. Пока идут шаги становления. БЫл стервец, стал "подстилка" ради семьи. Понял, что оно того не стоит, вернулся на позиции нормального мужчины.
+1350
В отпуске
Фотка с кружкой аллегорична. Думаю автор огреб "счастья" и "гармонии" по полной. А в целом эта часть, в отличие от первых 2х, малосодержательна. Оффтопик со спортом. Но вообще конечно за lifestory респектище
+551
В отпуске
Кружки купила ББЖ joke
+7602
В отпуске
Думаю, что фотку можно поскромнее. А лучше вообще удалить. Похудели? Верим, верим...
+551
В отпуске
Удалить какие фотки? все с людьми?
как правило, без картинок читать народ не любит.
+1996
В отпуске
Автор "оттерапевтировал бабу и обеспечил ей личностный рост"( с-Бурхаев )
+1350
В отпуске
Собственно затем и замуж выскочила. Видит мужик с мозгами, добился чего-то в жизни. В бабских мерках конечно и самое главное податливый. Ну и начала верёвки крутить, соки сосать и крепко как пиявка присосалась. Женщина в современном мире паразит для мужчины. Может конечно кто-то думает о сохранении ... показать полностью...
+551
В отпуске
глупо отрицать очевидное smile
+146
В отпуске
А
Akamanah
13.07
+1
Спасибо автору за небезынтересное чтиво, но вот я заметил один интересный момент под названием "моя женщина". Хочу спросить, это была такая ирония, или ты на полном серьезе считаешь, что женщина, пусть даже гипотетически, может быть чьей-то в нынешних условиях полнейшей вседозволенности и гротескно гипертрофированной свободы, возводящих любую приверженность в ранг величайших зол?
+551
В отпуске
конечно же троллинг


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты