Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стадный инстинкт

Новичок, начни здесь!

Олени, они везде...) В мужских форумах или группах постоянно есть определённый процент подкаблучников, готовых с пеной у рта доказывать высшее предназначение женщины. Их доводы такие же как у женщин-феминисток: "вам не дают, вы пидорасы..." Ну с ними всё ясно, они вызывают улыбку, всё таки они устраивают бесплатные юмористические шоу, развлекают меня.

А теперь хочу обратить внимания на женоненавистников, их тоже хватает, и они обычно устраивают кидания какашками с подкаблучниками. Забавное зрелище.

Стоп, стоп. А что значит женоненавистник? По опыту скажу, что это те же самые баборабы, только однажды их действительно женщина подставила, причём очень сильно, настолько, что они осознали, что они всего лишь рабы в глазах женского пола. И обида вылилась в радикальную ненависть к женщинам. Эмоциональная составляющая заставляет их люто бешено презирать женщин, а ума осознать, что оленизм это продукт их собственной жизни не хватает.

Я не обижаюсь на женщин, я прекрасно понимаю, кто они такие и чего ожидать. Вот представь, ты стоишь и сюсюкаешься с прохожей собакой, кто виноват если она резко тебя укусит? Ты. Потому что сам поставил себя в такую ситуацию, когда тебя искусают. Стоит ли обижаться в этом случае на собаку? Или ненавидеть всех собак в мире? Ну это же глупо.

Нужно чётко думать о последствиях и знать, чего ожидать от того или иного человека. Твоя ненависть к чему-либо, или к кому-либо не сделают твою жизнь лучше. Вот поэтому в нашей стране любят сваливать обиды на других, на депутатов, на Путина, да хоть на евреев с планеты Нибиру. То, что только ТЫ отвечаешь за себя и своё будущее, мало до кого доходит.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 13.02
+2
=А что значит женоненавистник? По опыту скажу, что это те же самые баборабы, только однажды их действительно женщина подставила= По одной неликвидной бабе нельзя судить о том, что все бабы плохи! Но в реальности, к сожалению, БОЛЬШИНСТВО БАБ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Абсолютный. Имею полное право суд... показать полностью...
+3029
В отпуске
Согласен с тем, что среди женщин мало адекватных. Но это не значит что нужно их ненавидеть. Нет смысла кого-то ненавидеть, зачем жить в ненависти?
Знания - сила. А знания о женщинах - техника безопасности)
Оффлайн
Проще свалить на другого (бога, судьбу. ближнего и пр.), чем решать что-то, а есть реально 2 варианта - либо ты решиши, либо за тебя другой.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты