Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пару слов о "миротворцах".

Новичок, начни здесь!
Это может звучать или быть написано абсолютно по-разному, но смысл у таких посланий одинаков, как пример:

"Если ты согласился с этим, то ты как мужчина сдался. Тебя уже нет, все, руки опущены. Это не так. Берите молодых женщин(младше себя) и воспитывайте их. И тогда на личном примере будешь влиять на окружающих. Все будут видеть пример,пример правильный. Ведь ты мужчина, ты силен. Любовь - труд. И без этого труда не возродить патриархальный строй."

Вы думаете, что автор данной цитаты желает мужчинам благополучия?

Но, это только на первый взгляд.

А если копнуть поглубже?

Он не призывает менять законы, а ведь они фундамент всего. Он призывает "воспитывать баб" в то время, когда у мужчин для это нет никаких инструментов. Какой бы "белой и пушистой" баба не была, при современных законах, если на неё что-то найдет, а рано или поздно это обязательно произойдет, наступит конец ВАШЕМУ семейному счастью. Добро пожаловать в рабство! Работай и плати алименты.

О каком личном примере идет речь? О попытке, о ставке на удачу? Сделать рискованный шаг? А если не получится? Если кто-то сломает себе жизнь, то кто тогда будет нести ответственность за это?

Ах, ну да, это же правильный пример..
Правильнее некуда..

"Любовь" ? Это манипуляция, я даже разбирать её не буду. Особенно, когда говорят, что это "труд". Читай по слогам: "строить отношения", что является ЖЕНСКИМ императивом..Игрой по женским правилам.

Патриархальный строй в эпоху мужененавистничества? Это как?

А вот как:

Это строить патриархат в матриархате.

Что как бы и так есть, когда мужчины считают себя главами семей, добытчиками, а по факту обычные рабы.. Эти мужчины будут вести себя подобно психам, тем самым, которые считают себя Наполеонами, но только такие мужчины будут считать себя патриархалами.

Данные советчики-миротворцы очень вредны, сами живут в иллюзиях, так еще и других вводят в заблуждения.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+86
В отпуске
Dmaw 30.05
+3
Поддерживаю. Очень немногие мужчины понимают реальное положение. Остальные создают «сообщество против женоненавистников» (как выразился автор в соседней заметке).
+2269
В отпуске
А
Tim
30.05
+7
Поддерживаю каждое написанное слово. При нынешних антимужских законах, построить хорошую, правильную, крепкую и дружную семью и воспитать своим примером детей - достойных граждан нашей страны в принципе невозможно. У мужчин не осталось никаких рычагов влияния на зарвавшихся в осознании своей "и... показать полностью...
+4608
В отпуске
Вы не ошибаетесь. Особенно это заметно в России. Так уж складывается ситуация в мире, что наша страна постепенно возвращается в русло тоталитарного режима. Нет, я вовсе не против тоталитаризма. Ведь когда над страной нависает угроза, тоталитаризм и даже тирания бывают необходимы. Ну а если тиран -... показать полностью...
+663
В отпуске
Георг:
Но вообще, ощущение, что русские мужчины оказались между молотом и наковальней, давно меня не покидает. Наковальня - это феминистический Запад. Молот - матриархальный Восток (эхо Союза). Такая вот диалектика.
Вот только их куриные мозги этого не понимают.
+28077
В отпуске
Отличный анализ. "Советчики" - "строители" "нетаких" баб уже в печенках сидят!
Гость: Шакира 22.11
Скорее всего у таких людей жизненный опыт другой -- у них из окружения никто не разводился со скандалами, не отсуживал имущество, не отнимал детей, и не отправлял в тюрьму. И они не представляют, что законы в личных отношениях могут быть использованы как-то по-другому, кроме как подписать бумажку о регистрации брака или развода.
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Шакира
22.11
+1
Вот именно - даже женщина удивилась!
Гость: Владимир 02.01
А что же делать? Даже просто секс может привести к алиментам. Отношения таят в себе риски спору нет. Но не каждый готов отказаться от женщин. Что же умереть девственником? Оттого и темы эти. Отказаться от женщин выход не для всех.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты