Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Упреки в ненависти

Новичок, начни здесь!
У людей хватает ума не ругать загар или синяк на коже. Все прекрасно понимают, что это неизбежный результат длительного пребывания на солнце, а в случае с синяком - последствия от удара твердым тупым предметом. Загар к тому же защитная реакция организма.
Однако эти же самые понятливые люди могут нас упрекнуть и упрекают в излишнем, по их мнению, женоненавистничестве. А ведь это просто результат феминонацистского разгула. Это своего рода гематома на душах затравленных и уставших мужчин, их ответная личностная реакция. А по другому никак, ибо положение людей второго сорта нравится далеко не всем. Уж извините. И даже в своем законном и понятном возмущении мужчины намного благороднее женщин. В отличие от радикальных феминисток, мы не предлагаем физически уничтожать женщин или стерилизовать их, хотя среди современных женщин, на сегодняшний день, большая часть их является совершенно никчемной. Сколько Бог дал женщин - пускай столько и будет. Не нам решать.
А вот феминистки открыто призывают к насилию над мужчинами, никого не боясь, ничего не стесняясь. Почитайте их манифесты и почувствуйте, как говорится, разницу.
Мужчины настолько благородны, что создав цивилизацию в одиночку без помощи женщин, дали им возможность пользоваться благами прогресса и НИЧЕГО не потребовали взамен. НИЧЕГО!!! А женские возможности быть матерью и секспартнером уравновешиваются аналогичными мужскими возможностями.
Поэтому и упрекать нас не в чем, разве что в излишнем идеализме. Мы стремимся к традиционным идеалам общества, к гармонии и красоте ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений между мужчиной и женщиной, то есть к тому, чего давно нет и очень на то похоже, что при нашей жизни не будет.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты