Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лобовая атака

Новичок, начни здесь!

Мужчины, пройдя курс молодого бойца в рядах Мужского Движения, уверенно и рывком сбрасывают с себя шкуру Аленя. Им становится предельно понятно, что позиция "Алень" совершенно проигрышная. И вчерашние Алени надевают на себя шкуру Льва. По прошествии некоторого времени такие мужчины с неприятным удивлением осознают, что подавляющее большинство современниц - хорошо, что не все - не хотят с ними иметь дело. Это и понятно: Лев не управляем по определению, он не просит сексуальную милостыню, падаль не ест и не собирается бегать за пропитанием для бабы. Наоборот, это львицы все делают для льва. Но это в дикой природе, а в человеческом социуме ситуация другая.


Женщина, хоть в душе и презирает Аленя, но он для нее очень удобен. Алень на все готов для женщины ради поощрительного секса. Женщина понимает, что мужчина НЕ -Алень - пусть и НЕ-Лев, но уже и НЕ-Алень - крайне неудобный в обращении инструмент и она таких мужчин начинает просто игнорировать. Кругом стада тучных и глупых Аленей, зачем ей Лев.


Это напоминает лобовую атаку, многократно описанную в книгах по военной тематике. Летчики враждующих армий сходятся в смертельном поединке проверить у кого крепче вера и нервы. За редким исключением, кто-то обязательно отвернет в сторону. Этот кто-то оказывается психологически слабее, потому что ХОЧЕТ ЖИТЬ. Тот, кто не отвернул, соответственно, психологически сильнее, потому что ГОТОВ УМЕРЕТЬ.


Такая же ситуация и с женщинами. Многие мужчины не выдерживают тотального игнора, одиночества и начинают прогибаться под бабу. Прогиб может выражаться, например, в снижении требовательности к женской внешности, образованию, социальному положению и т.д. Расчет на то, что не получилось с той женщиной, которую хочу, значит получится с той, что похуже. Никаких оценок я здесь давать не собираюсь, каждый решает сам для себя.


Но важно понимать, что примерить на себя шкуру Льва - это недостаточно. Надо быть Львом ВНУТРИ, а это значит быть психологически готовым к возможно долгому отказу от отношений с женщиной.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты