Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бессмысленность дискуссий

Новичок, начни здесь!

На днях Ваган (Маскулист) озвучил в своей заметке тезис о недопустимости разбазаривания ценной творческой энергии на споры с женщинами. Но тем не менее часть камрадов считает, что с женщинами разговаривать надо. Здесь речь идет не о крикливом сраче с быдлобабами с применением ненормативной лексики, а о полноценной дискуссии. Слово "дискуссия" красивое, это не какой-то там срач. Это слово подразумевает интеллектуальную подготовку оппонентов, безупречную аргументацию и эмоциональную сдержанность. А теперь вопросы: "Какую мы преследуем цель, разговаривая на темы МД с женщиной? Зачем это в принципе нам надо?" Здесь в статьях не раз и не два озвучивалась мысль о прозревших мужчинах. Прочитав материалы сайта, мужчина словно принимает "красную таблетку" и, прозрев единожды, уже НИКОГДА в матриархальную матрицу не залезет. Это правда.
Но почему мы, мужчины, отказываем в том же самом женщинам. Женщины тоже принимают свою "феминотаблетку" и также НИКОГДА обратно добровольно не вернуться. Как же можно ей вернуться, когда женщине с 17 года прошлого века внушают с детства мысль, что ей достаточно родиться девочкой и все --- она представитель "высшей расы". Два ее органа - половой и детородный - перевешивают абсолютно ВСЕ цивилизационные достижения мужчин. Вся хваленная мужская логика и изощренная аргументация на 99% женщин не действует и лишь 1% НЕХОТЯ для вида согласится, но в глазах будет читаться: "ему не дали или его кто-то обидел". Типичное бабское скудоумие и нацистский эгоцентризм. Немцам тоже внушили, что они "высшая раса" и даже когда их разбили, многие из них не поменяли своих убеждений до самой смерти. Так чего же мы хотим от женщин? Есть только один проверенный способ, когда "бабы-дуры" ДОБРОВОЛЬНО И ОХОТНО уберутся с первых почетных мест и предоставят их "умным" мужчинам: это всевозможные социальные катаклизмы, где кровь и смерть. Когда "умный" мужчина разгребет ценой своей жизни все дерьмо, "баба-дура" равноправно вернется. Так кто же здесь идиот?
Сегодня мужчине необходимо понять простую вещь: женщина из разряда "друг-союзник" превратилась в разряд "конкурент-соперник-враг". И мужчина одинок. Даже находясь в постели с женщиной, он одинок. Если мужчина имел мужество съесть "красную таблетку" прозрения, то надо иметь мужество принять и последствия этого прозрения. Никакие дискуссии с женщинами не помогут. Они не будут менять своих убеждений, потому что им просто элементарно НЕВЫГОДНО. Хотя, если есть желание потролить теток и завести их на эмоции, то действуйте на здоровье.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты