Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оцените перспективы, если ОЖП зарабатывает больше...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени, всем камрадам! Прошу совета от коллективного Разума. За советом обратился однокурсник, просит тактики и стратегии по ситуации. Итак, суть: Зацепился товарищ в славном городе Петра, женился - развелся и на этом промежутке жизненного пути познакомился с мадмуазель (разведенкой, без прицепа с хорошей внешностью). Мадмуазель топ-менеджер в большом концерне с газовым запахом. Ее доход около 500К/ мес, доход камрада 70-80К/мес. На момент начала совместной жизни, ОМП занимался большим проектом и угрызений совести, комплексов от погонов бабо, не испытывал. Однако в лучших традициях банковской сферы РФ, в которой он окормлялся, все накрылось медной посудой (в простонародье тазом), пришел писец его проекту и сердобольная мамзель взяла его в свою структуру. Через год бесплат... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Да не, просто у кого бабки, тот и музыку заказывает.

Далеко не всегда, не редко бывает ,когда мужчина больше бабы зарабатывает, но баба его всё равно хуе*осит и указывает что делать.
Обратных ситуаций что-то не видно. Если малозарабатывающий мужчина будет пытатся командовать, баба сразу сольёт.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Но вдруг у кого-то есть "волшебный рецепт" продления демоверсии?

Рецепт есть. Заказать мужские противозачаточные таблетки в Китае, тайно принимать их и пойти с бабой в ЗАКС, раскручивать ее на совместные покупки: квартиры, машины, дачи.

Баба его конечно сольет. Но материальное положение он поправит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 02:34)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба его конечно сольет. Но материальное положение он поправит.

хм - если откинуть предубежденности , почему нет ? Но степень цинизма в душе - многие ли на такое готовы ??
Лет десять назад - я бы точно сказал нет , а сейчас думаю бы согласился . Но это надо очень разозлится на суку .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба его конечно сольет.

Конечно сольет, ибо точку невозврата (звоночки неуважения) он прошел.
Надо было ставить ультиматумы самому в этот момент: нормально себя веди или "давай досвиданья". А он "схавал" порции женского .овна. Теперь изобразить из себя мачо будет непросто...

Зубную пасту в тюбик обратно не загонишь (с)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Как же многие ОЖП боятся выйти в декрет и сразу начинают голосить, я рожу, а на что мы будем жить то, как ты нас прокормишь, от некоторых товарищей слышал, что им такое подруги говорили, хотя на самом деле огромных расходов то и не добавляется. А с доходами 500К , там и декретные такие , что большая часть страны на такие деньги семьями живет. Наверное топ менеджеры на авито не ходят, и у них нет подруг , которые после родов колыбелью могут поделиться. Она же "золотая". smile Сольет мужчину она, раз уже на берегу ему такие предьявы кидает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 07:37)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Artur1976:
Он же не свалил сходу после ее наездов на него??? Значит примеряется уже к новому званию))) Бля камрады, вот честно, появление василиев в жизни таких пиздострадальцев я даже приветствую))) ну бля ничего мужского.. ну вот прям нехуууя!!!)

Вы мне забрызгали монитор, надеюсь слюнами...впрочем плюс.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба его конечно сольет. Но материальное положение он поправит.

Если бы я был отец указанной ОЖП, то такой мужчина поправил бы свое горизонтальное положение, на - 2м. Впрочем не светитило бы ему не совместной недвиги либо исчо каких ништяков. как был нищиебродом - так бы и остался.
Не хер заводить шашни с людьми другого класса, знать свое место нужно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Assyrian:
Но это надо очень разозлится на суку .

Да не надо ни на кого злиться. Это контрпродуктивно. "Надо быть спокойным и упрямым. Что б порой от жизни получать радости скупые телеграммы." (с) песня "Надежда"
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да не надо ни на кого злиться. Это контрпродуктивно. "Надо быть спокойным и упрямым. Что б порой от жизни получать радости скупые телеграммы." (с) песня "Надежда"

Можно и так - чисто бизнес подход . Хотя комрад выше постом пишет , что в землю бы зарыл за дочу свою . Но думаю еще вопрос -кто кого зарыл .
В бизнесе - все все ходы считаются заранее , а так же и возможность выхода из оного без существенных финансовых затрат.
Да меня бы устроил бизнес подход . Без злости . Но нервы надо иметь стальные .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Assyrian:
Но нервы надо иметь стальные .

А может просто расслабленность и ч/ю. Я бы смог, особенно если бабо епапельна. Потом у меня есть такие большие наушники Bluedio Vinyl. Надел и слушаешь английские подкасты, а не бабо.

""
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А может просто расслабленность и ч/ю. Я бы смог, особенно если бабо епапельна. Потом у меня есть такие большие наушники Bluedio Vinyl. Надел и слушаешь английские подкасты, а не бабо.

Расслабленность ?? Взгляды похоже - я такой режим называю все пофиг ( или фиолетово ) . Реально помогает не напрягаться.
Увлекаетесь английским ??
У меня проблема с грамматикой - мне понравилась Шипилова , английский за 7 уроков . Краткий курс грамматики , все очень понятно .
А что за английские подкасты у Вас?

P/S наушники у меня попроще . :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 10:26)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Kiriss,да чувак, твоё место у параши по ходу))

ЗАБАНЕН НА 2 СУТОК ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2017 в 20:11)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Kiriss:
Не хер заводить шашни с людьми другого класса, знать свое место нужно.

Вы это бабам скажите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 19:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Бабы считают совершенно естественным улучшать свою жизнь путем появления в ней мужчины.
Мужчины (многие) считают своим естественным призванием улучшать жизнь женщин.
Эгоизм первых при этом зашкаливает, а раболепское прислужничество вторых удручает.
Мы имеем то, что культивировали собственными руками на протяжении многих веков.
Надо ли теперь удивляться тому, насколько все стало запущено и как трудно это все переломить?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Artur1976:
да чувак, твоё место у параши по ходу))

Отправил жалобу модераторам. Если мне захочется читать что-то в этом роде, или тем более - писАть, быдлосайтов навалом, с быдлописателями и быдлочитателями
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
РТТ:
Мы имеем то, что культивировали собственными руками на протяжении многих веков.

Я ничего подобного не культивировал, поэтому с таким положением вещей не согласен)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Из списка культиваторов вычеркиваем
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Вопрос: есть ли стратегия, которая гипотетически восстановит его ранг перед ней? Или после эффекта разочарования, ему ловить нечего?

Высказываю свою личную точку зрения. Ловить нечего. Думаю что перспективы у Вашего приятеля в отношалках с этой бабой печальны. Вариантов три. 1-й. Самый правильный, он продолжает просто трахать её, озвучив "принцип открытой двери". При наездах и шантаже осуществляет его на практике. Два других варианта одинаково печальны: 2-й. Женитьба, после которой использовав приятеля, как спермодонора, баба начнёт использовать его в качестве прокладки, опустив до уровня бабораба. 3-й. Женитьба, его использовав в качестве спермодонора, начинают опускать, он просто сваливает с голой ж...пой и алиментами. Пару раз в жизни я наблюдал восстановление утраченного статуса ОМП перед ОЖП. Это было "физическое воздействие". Очевидно что в случае вашего приятеля это не сработает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2017 в 21:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Пару раз в жизни я наблюдал восстановление утраченного статуса ОМП перед ОЖП. Это было "физическое воздействие".

Да, тоже знаю пару примеров. Но это не тот случай. Как можно восстановить что-то, чего и не было никогда? Нонсенс

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Assyrian:
Увлекаетесь английским ??

Да уже нет. Просто прокачиваю fluency.

Assyrian:
А что за английские подкасты у Вас?

А у нас тема есть. Не будем оффтопить тут.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Виктор_38,

Мерси, Мессир. agree
А то я даже не понял за что получил. Чел юмора явно не уловил.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ok мессир Закат!
Думаю Вы абсолютно правы, перспективы моего товарища из культурной столицы действительно печальны. Умный мужчина должен вовремя покинуть бал, пока его карета окончательно не превратиться в тыкву...))

Соскочить вовремя в отношениях, это как спрыгнуть с подножки поезда, идущего в пропасть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Соскочить вовремя в отношениях, это как спрыгнуть с подножки поезда, идущего в пропасть.

Золотые слова, Камрад! ok +
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Если бы ситуация была зеркальная, а именно бедная баба любила богатого мужчину, это сошло бы за прочный фундамент для строительства патриархальных отношений. joke Ну да ладно.
По теме, считаю сливать бабу глупо. Ибо если ваш приятель думает, что связавшись с бедной или равной бабой он избавится от мозготраха - то он ошибается. Почитайте истроии комрадов, особенно после рождения ребенка.
Эту богатую бабу надо избавить от двух проблем ее жизни - недоепа и денег.
Пусть возмет кредит на ее имя на развитие своего бизнеса лямов на 10-20. Она ж хочет чтоб дети учились в Сарбоне?
Костюм себе купит тысяч на 200. Бизнес нужно развивать, а как с партнерами общаться в дешевом костюме.
И главное - пистить и трахать, трахать и пистить. ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тоже считаю что такую бабу можно вернуть в стойло. Нужно начать подымать свою значимость. Сперва за ее деньги, бизнес себе открывать, одеваться дороже, физ. форма, проявлять активность, давать ей задания-просьбы, понятное дело трахать жестче, та и в крайний момент по жопе ремнем не помешает. Нужно пересмотреть все свое прежнее аленье поведение, к чему видимо парень не готов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты