Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оцените перспективы, если ОЖП зарабатывает больше...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени, всем камрадам! Прошу совета от коллективного Разума. За советом обратился однокурсник, просит тактики и стратегии по ситуации. Итак, суть: Зацепился товарищ в славном городе Петра, женился - развелся и на этом промежутке жизненного пути познакомился с мадмуазель (разведенкой, без прицепа с хорошей внешностью). Мадмуазель топ-менеджер в большом концерне с газовым запахом. Ее доход около 500К/ мес, доход камрада 70-80К/мес. На момент начала совместной жизни, ОМП занимался большим проектом и угрызений совести, комплексов от погонов бабо, не испытывал. Однако в лучших традициях банковской сферы РФ, в которой он окормлялся, все накрылось медной посудой (в простонародье тазом), пришел писец его проекту и сердобольная мамзель взяла его в свою структуру. Через год бесплат... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Пля, АЛЁ! Есть здесь хоть кто-то, кроме меня? Ну как, КАК можно вернуть бабу в стойло, если она там и не была? КАК восстановить ранг, которого никогда не было? У бабы были бабочки в писте животе. Сдохли. Вот и всё. Воскресить как их, никто и никогда не скажет, даже сама баба. А вы всё: ранг, статус! Да не было этого никогда, нечего восстанавливать. И НЕЗАЧЕМ. Внимание, правильный ответ вопрос: КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ РАНГ В ГЛАЗАХ БАБЫ И ПОСТАВИТЬ ЕЁ В СТОЙЛО? Если честно, могу пофантазировать, т.к. лично мне за это ничего не будет. Но сам бы в такой ситуации слился. Даже не так. Просто не попал бы в такую ситуацию. Баба, которая зарабатывает больше меня, вариант ещё более гнилой, чем РСПха. И я знаю как минимум два примера таких "семей". Угадайте с одного раза, и кто в такой семье мужик даж... показать полностью...
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
У кого деньги, тот и глава семьи. Никакого равенства не может быть
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
SoftProducer:
У кого деньги, тот и глава семьи

Не всегда.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Ну как, КАК можно вернуть бабу в стойло, если она там и не была?

А главное - Зачем?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
А главное - Зачем?

Виктор_38:
И НЕЗАЧЕМ.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Виктор_38, так в старпосте заявлено, что она нищеброда в загс приглашает и родить хочет
от мужика без ранга баба родить не хочет или слетала бы к братьям нашим меньшим
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead,
СПЕРМОДОНОР, это РАНГ? Окститесь, камрад
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Виктор_38, камрад- надо исходить из наличных реальных условий
по факту они таковы, что у персонажа есть баба, нет денег и баба эта чего-то от него хочет
так почему не реализовать пусть слабый, но шанс
деньги забрать, бабу подавить, а не получится ну и х с ней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 00:36)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead:
по факту они таковы, что у персонажа есть баба

Камрад, не надо ИЗВРАЩАТЬ ФАКТЫ
У бабы есть персонаж, и никак не наоборот

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Виктор_38, камрад, у персонажа выбор не большой
1) Гордо ретироваться под лозунгами - не буду спермоматом (денег то у него и так нет joke
)
2) Дать бабе в хрюндель для начала, а там посмотреть реакцию. Тем более он ее любит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead:
Тем более он ее любит.

А она его - давно уже нет. Мыши кота хоронят, нормально, чё уж там
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
stinger:
-хочу родить, а Ты нищеброд (где Твои заводы и пароходы, чтобы лялечка моя в колыбели золотой качалась). На что мы кушать будем, когда в декрет соскочу.

Думаю тут ему стоит воспользоваться принципом открытой двери и посмотреть, что будет.

stinger:
Товарищ бы пошел куда направила его ОЖП, но говорит, что "любит".

Не спрашивали, за что он её любит после таких ультиматумов?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
stinger:
Вопрос: есть ли стратегия, которая гипотетически восстановит его ранг перед ней? Или после эффекта разочарования, ему ловить нечего?

канэш
стратегия есть, если есть яйца
говорит - пусть сам в декрете вместо нее будет, всего и делов. заодно и любовь свою проверит.
но, тут важный момент - должны быть вещи "потому что Муж сказал", хотя бы немного, но по сути чтобы. например - "дорогая, ты не ходишь на корпоративы, потому что мне это неприятно"
но тут главное, себя не запускать - чтобы с работы встречал Конан, а не истеричка в трениках
правильные тети в декрете еще и пофрилансить успевают)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
stinger:
На что мы кушать будем, когда в декрет соскочу.
-идем в ЗАГС, либо пшел вон

кстати - про ранг вот именно здесь, это домыслы. Мадам привыкла к своему качеству жизни, у нее навыки управленца, определенные переживания и дискомфорт - если брать только факты выше, то никаких инверсий в них нет вообще.
Вот разваленный предыдущий брак, это плохой звоночек.
Зато, упущен важный момент - если она до сих пор с ним, значит действительно любит его как мужчину, а не как мешок с ресурсами и самого горластого павиана.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Про ранг и прочее добавлю важный комментарий: на момент их знакомства, комрад делал проект для окружения одного из росолигархов и думал, что скоро на него польётся золотой дождь из зелёных бумажек и награда за бессонные ночи, труды. Естественно при таком ожидании никаких комплексов у него не было. Он уверенно общался, почти как Остап описывая Нью-Васюки...)) Плюс застарелое одиночество мамзели, мечта о мужском плече и как говорится "звезды сошлись". Проблемы начались у него ровно спустя полтора года (кажется столько и живёт знаменитая "влюбленность" или в нашей терминологии демоверсия). Думаю вопрос в том, что баба включила критическое мышление примерно такого содержания: мне почти под сорок, надо ребёнка рожать, а этот только надежды подаёт и кормит обещаниями что скоро будет город-сад... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
stinger:
Его выбрали именно с прицелом на успех и статус, немного потерпели как казалось временные трудности, а сейчас терпелка закончилась. Вот и все...

да, именно так меня и слила БЖ.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Anthony Marv:
пусть сам в декрете вместо нее будет, всего и делов. заодно и любовь свою проверит.

= бабораб обыкновенный.
У меня есть тут в штатах кореш - он именно так и сделал - ибо получал мало, жена много и тут декретных нет, короче она работала а он сидел с дитем 2 года. НЕ работал.
Сделали из него прислугу ответственного за ВСЕ. Чувак аж в северную дакоту убежал на заработки, лишь бы избавиться от такого статуса.
В итоге - стал получать как жена, дитю наняли няню.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Классика жанра. Доминантная властная баба ищет себе подкаблучника. Точнее, уже нашла. Он ей противен, но для нее это наименьшее зло, так как более сильного мужчину она рядом с собой не потерпит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты