Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки в отношениях с женщиной

Украина, Киев
QuantumTrue
Репутация: 9
В отпуске
Доброго дня, камрады. Поведаю вам историю построения ()"правильных" отношений' c ОЖП. Познакомился со своей будущей ( уже бывшей ) женой, как это часто и происходит, на работе. К сожалению к тому моменту я не был знаком с материалами мужского движения - поэтому легко повелся на демо-версию, а это и качественный секс и прочие мирские няш-мяшества. После обители зла - дворца бракосочетания, все рассыпалось как карточный домик и вот почему . Сам я рос в бабьей яме ( воспитан женщинами) и фильтры восприятия реальности у меня были конкретно сбиты - поэтому с особами женского пола (ОЖП) вел себя как типичный "Алень". Если вы все таки решитесь на авантюру под названием семья ( брак ) , то вот вам перечень моих основных прошлых ошибок, делайте выводы - ведь легче не наступать на... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
QuantumTrue:
я не включала микроволновку, там все так сложно

Прикольно... а я уже 8 лет никак не научусь пользоваться стиралкой, хотя сервера чиню..
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Одна из главных ошибок- показать ОЖП, что без нее тебе плохо
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex,

Быстрая стирка подходит для 99% вещей, есть в любой стиралке.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Trisector:
Быстрая стирка подходит для 99% вещей, есть в любой стиралке.

Ну и что )
я стиралку купил, подключил - дальше бабье дело разбираться в подходящих режимах.

Вот если бы я не был женат, тогда да, инструкция наше все.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Opex:
я стиралку купил, подключил - дальше бабье дело разбираться в подходящих режимах.
Купил и подключил это правильно, конечно. Но вот после такого разделения сфер влияния тетки периодически заявляют о трудности работы по дому smile Стирка - это пипец как сложно. А мужики-то не знают smile
Такие вещи надо знать, для общего развития.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Стирка - это пипец как сложно. А мужики-то не знают
Я думаю, у каждого такое было, когда баба демонстративно начинает уборку - и хрен найдёшь после неё свои вещи! nok
Из-за каждой фигни надо идти к ней и спрашивать - где то-то и то-то! Специально же, твари, это делают, чтобы показать, что без неё - никак! smile2
Flex50:
Такие вещи надо знать, для общего развития.
Много чего надо знать, иначе бабы скрутят в бараний рог!
Что обидно - нам всё это изучать надо, а у них от рождения всё в генетическом коде зашито! nok
Дуры дурами, а рулить могут и академиками, и генералами, и первыми лицами страны! sad
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
Много чего надо знать, иначе бабы скрутят в бараний рог!
Просто надо пожить одному, до того как сожительствовать с теткой. Уметь и понимать в ведении домашнего хозяйства, полагаю. Если мужик передается от мамы к тетке, это серьезный риск того, что его загонят под коврик. Но лучше, конечно, стать патриархом smile
МолотоФФ:
у них от рождения всё в генетическом коде зашито!
Скорее мама, бабушка и подруги посоветуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 16:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Главная ошибка в отношениях с бабой - когда ты делаешь не то, что именно ты считаешь нужным.

Отсюда проистекает все остальное.

Спасибо за статью, очень полезна. Повторение - мать учения.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Главная ошибка в отношениях с бабой - когда ты делаешь не то, что именно ты считаешь нужным.

И не то,что выгодно именно тебе

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
Что обидно - нам всё это изучать надо, а у них от рождения всё в генетическом коде зашито

Потому что мы люди - у нас нравственность,принципы,воспитание...
А они жив... не совсем люди.Как природа распорядилась,так и живут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 18:33)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И не то,что выгодно именно тебе

ok
Главный вопрос, который должен задавать себе мужчина в первую очередь:"А насколько мне это выгодно?"
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
Дуры дурами, а рулить могут и академиками, и генералами, и первыми лицами страны!

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому (с)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
если баба лишает тебя комфорта и из любой ситуации делает натуральную трагедию-сцену-истерику (к примеру- опоздали грузчики, ты мужчина- сделай что нибудь и таких ситуаций сотни), так и хочется сказать- пошла ты со своими загонами на хуа
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Papa Shango:
Одна из главных ошибок- показать ОЖП, что без нее тебе плохо

Меня угораздило сказать такое. Что теперь будет?

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
xrebet:
Меня угораздило сказать такое. Что теперь будет?
Манипуляжки. joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Opex:
Прикольно... а я уже 8 лет никак не научусь пользоваться стиралкой, хотя сервера чиню..

та же фигня, тоже айтишник но домашняя стиралка это как чинить космолет с помощью дубины. а все потому что инструкция была когда то потеряна. хотя я разобрался на самый простой режим стирки. а вот всякие примочки уже отпадают.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Если мужик передается от мамы к тетке, это серьезный риск того, что его загонят под коврик.
У меня один знакомый возрастом под тридцатку переехал от мамы на съёмную квартиру.
Звонит мне - слушай, можешь со мной в продуктовый магазин съездить, а то я не знаю, что покупать! laugh
Это кроме шуток!
Ну, съездили, провёл ему мастер-класс по варке гречки и сосисок! smile2 Посвятил его в тайны приготовления таких блюд, как пельмени и яичница!
Но долго он сам не протянул, через месяц переехал жить к бабе!
Человек умеет чинить автомобили и кастомизировать мотоциклы, но в быту абсолютно беспомощен! nok
Для меня это дико, я ещё школьником научился шаманить элементарные блюда. По студенчеству, живя в общаге - закрепил успех!
Что там сложного?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 11:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
У меня один знакомый возрастом под тридцатку переехал от мамы на съёмную квартиру.
Так об этом и речь. А потом тетки будут грузить трудностями приготовления гречки и сосисок.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Так об этом и речь.
Справедливости ради, надо сказать, что у меня всего лишь один такой знакомый за всю жизнь! joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,
я вот тоже до сих пор готовить не умею и что?это парафия ожп всегда была.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
я вот тоже до сих пор готовить не умею и что?это парафия ожп всегда была.
Да не вопрос, это кому что нравится. Просто считается, что руководитель должен знать больше подчиненного. Покрывать его компетенции, научно выражаясь smile А вот из таких наших пробелов тетки формируют миф о трудностях домашнего хозяйства.
МолотоФФ:
Справедливости ради, надо сказать, что у меня всего лишь один такой знакомый за всю жизнь!
Бывает, хотя и не большинство.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
я вот тоже до сих пор готовить не умею и что?это парафия ожп всегда была.
Не гуд!
Это делает Вас уязвимым и зависимым.
Кто же вам готовит всю жизнь?!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

последние 4 года сам.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
до сих пор готовить не умею
komrad77:
последние 4 года сам.
Это как?! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты