Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки в отношениях с женщиной

Украина, Киев
QuantumTrue
Репутация: 9
В отпуске
Доброго дня, камрады. Поведаю вам историю построения ()"правильных" отношений' c ОЖП. Познакомился со своей будущей ( уже бывшей ) женой, как это часто и происходит, на работе. К сожалению к тому моменту я не был знаком с материалами мужского движения - поэтому легко повелся на демо-версию, а это и качественный секс и прочие мирские няш-мяшества. После обители зла - дворца бракосочетания, все рассыпалось как карточный домик и вот почему . Сам я рос в бабьей яме ( воспитан женщинами) и фильтры восприятия реальности у меня были конкретно сбиты - поэтому с особами женского пола (ОЖП) вел себя как типичный "Алень". Если вы все таки решитесь на авантюру под названием семья ( брак ) , то вот вам перечень моих основных прошлых ошибок, делайте выводы - ведь легче не наступать на... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

сам живу и готовлю себе.во всяком случае тараканам нравится joke когда-то в далекой галактике жил с рсп у нее.она готовила.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
сам живу и готовлю себе
Тогда при чём здесь "не умею готовить"?
komrad77:
тараканам нравится
Оставляете объедки на столе или тарелки не моете? smile Я тараканов последний раз в общаге видел по студенчеству. joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

я тоже этих фашистов лет 15 назад видел.потом появились.у соседа одного тоже есть.не знаю может весь дом оккупирован а может чисто локально на выбор к холостякам smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
может весь дом оккупирован а может чисто локально на выбор к холостякам
Тараканы обычно прибегают от неряшливых соседей через щели и вентиляцию.
Необходимо обработать все проблемные места специальными средствами и не оставлять никакой еды в открытом доступе. Даже рассыпанные на полу крошки могут привлекать тараканов. joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

сосед каже от него они.у него дома кот и собака.так они давно а рыжие недавно появились.может еще причина в продуктовом магазе в доме.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
у него дома кот и собака.
Кот и собака ни в чём не виноваты.
Тараканы откуда-то пришли и вам необходимо держать оборону, иначе они начнут у Вас плодиться и бегать ночью по Вашему лицу! nok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

по одеялу бегали.их ничего не берет.кроме напалма конечно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты