Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что говорить про работу если не работаешь?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот, часто женщины спрашивают при знакомстве, где я работаю. Последний раз - несколько дней назад.

Я работу бросил давно, живу на "нетрудовые".

Однако, это вопрос ставит меня в тупик. Раньше говорил, что ставлю кондиционеры, развожу кулеры и т.д. Но они видят, что вру, задают конкретные вопросы, типа "сколько стоит поставить кондиционер" и т.д.

Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Не работающий - не годится. Ну или причина должна быть (есть другой доход - причина не канает).

Причина - я так решил.

Как вариант - не хочу об этом говорить.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Иван_Чк, Еще добавьте:захватила паспорт,мед.книжку(для органов)?думаю с юмором отнесутся)
agree yeap
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 12:27)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Aertus,

Ну все индивидуально на самом деле.Я бывало и грубил:Я не хочу разговаривать про работу.В выходной день.
Но это редко бывало.
Говорите ,что с математикой что-нибудь связано,если мне память не изменяет-с ней на короткой ноге же?Они все равно не понимают в этом.Если,что терминами "закидаете".
Якобы пишите алгоритмы для программ.
Я в алгебре не силен,годами не ходил на уроки с учителями,которые у меня были в школе)
Я вчера познакомился идя с магазина с 2мя,стояли на светофоре.У одной номер взял.Одет был,чуть ли не в ночнушку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 12:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Вариант шутки мне кажется не очень хорошим, потому что вопрос не снимается.

Зачем проблему на ровном месте выдумывать? Скажи, что не работаешь, потому что есть пассивный доход, позволяющий не работать. На очередной вопрос потребляди "Какой именно?" улыбнись загадочно и ничего не говори smile2

Что такое "пассивный доход" шкуры прекрасно уже знают. cool

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aertus:
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Обычно теневики говорят - могу позволить себе не работать.
Или скажите, что сидите на фрилансе.
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Т.к. я реально лет 10 нигде не работаю,то бабам так прямо и говорю-профессиональный безработный я. Большинство после таких слов сразу пропадает с горизонта.
Кто остается и дальше общаемся-говорю,что есть свое дело неофициальное,в сфере продаж технически сложного товара. Этого хватает,по опыту. Конкретно чем занимаюсь,знали только оф.БЖ и пара сожительниц.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Причина - я так решил.

Как вариант - не хочу об этом говорить.

Нельзя так говорить, очень негативное впечатление производит.

Centurion:
Говорите ,что с математикой что-нибудь связано,если мне память не изменяет-с ней на короткой ноге же?Они все равно не понимают в этом.Если,что терминами "закидаете".

Сразу признаться, что ботан? Тут же потеряешь всё уважение.

Sea Fighter:
Зачем проблему на ровном месте выдумывать? Скажи, что не работаешь, потому что есть пассивный доход, позволяющий не работать.

Пробовал, очень негативная реакция. Во-первых, вопрос остаётся открытым, продолжают докапываться, во-вторых показываешь, что у тебя есть ресурс, тоже начинают докапываться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Нельзя так говорить, очень негативное впечатление производит.

Опыт подтверждает обратное.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Пробовал, очень негативная реакция. Во-первых, вопрос остаётся открытым, продолжают докапываться, во-вторых показываешь, что у тебя есть ресурс, тоже начинают докапываться.

А ее какое дело? Поставь бабу на место. cool

Хотя раз она докапывается - значит, уже поняла, что это можно. Подумай, как так получилось, что баба решила, что у нее есть право тебя допрашивать. Явно твой косяк.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Не хочу, чтобы меня считали бизнесменом и вообще обеспеченным.

Тогда назовитесь курьером. smile Там вообще никак шифроваться не надо. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Или работником рекламного бизнеса smile Знаете, есть такие, стоят возле магазинов, метро, с надетыми через голову... не знаю как называется правильно... Вот, типа такого )

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
laugh ok + Да-а-а, сурово! evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Ага ))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Сразу признаться, что ботан? Тут же потеряешь всё уважение.
Больно вы разборчивы. Если киллер не подходит, говорите финансовый аналитик в Солнцевской ОПГ. И математика и уважение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 23:37)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Больно вы разборчивы. Если киллер не подходит, говорите финансовый аналитик в Солнцевской ОПГ. И математика и уважение.

laugh yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,
Это типа "адвокат по понятим: карточные долги, споры по общаку"?
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Aertus:
Вот, часто женщины спрашивают при знакомстве, где я работаю. Последний раз - несколько дней назад.
Aertus:
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Меня данный вопрос ОЖП на момент знакомства вымораживает напрочь. Сразу включается режим отвращения, ибо понимаю истинный смысл данного интереса. Врать не люблю, да и не хочу, посему отвечаю резко: ""Это не важно"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 12:47)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Закат:
Тогда назовитесь курьером. Там вообще никак шифроваться не надо.

ЗАчёт!))) Либо: дворник, сантехник, лифтёр (не тот, что в женской бане работает) и т.п....результат один.))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tetramorf:
ЗАчёт!))) Либо: дворник, сантехник, лифтёр (не тот, что в женской бане работает) и т.п....результат один.))

evil2 ok +

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Вот, часто женщины спрашивают при знакомстве, где я работаю. Последний раз - несколько дней назад.

Я работу бросил давно, живу на "нетрудовые".

Однако, это вопрос ставит меня в тупик. Раньше говорил, что ставлю кондиционеры, развожу кулеры и т.д. Но они видят, что вру, задают конкретные вопросы, типа "сколько стоит поставить кондиционер" и т.д.

У тебя какая КОНЕЧНАЯ цель знакомства с бабами - какая цель? от этого зависит схема поведения.
Цель: жениться? детей хочешь? просто разовый секс? или что?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Если не посадят, планирую пойти распросранителем листовок в любом случае. Во-первых, повод для знакомства, во-вторых, не привлекаешь внимание гопоты и полиции, в-третиьих, род занятий очевиден. Можно целый день в людных местах у метро стоять (что я так и делаю), но ещё за эжто платить будут...

Сын одной маминой приятельницы в 15 лет себе тёлку нашёл, так распространяя листовки. А мама мне конечно, говорила "эта работа не для тебя, тебе надо учиться". "вот будешь плохо учиться - листовки будешь распространять" и т.д.

Не поможет.
Ежели девки не хотят с тобой знакомится,то и здесь не захотят.
Ежели по карме суждено быть богатым,то работая дворником клад найдёшь.
Суждено быть успешным у женщин - в тайге или пустыне бабу найдёшь.
Ну а ежели не суждено - хоть кем работай,всё равно с тёлками проблема будет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Вообще если баба начинает распрашивать подробности о работе и интересоваться твоим доходом,то это очень плохая примета. Означает это что она тебя идентифицировала как снабженца.
Осеменителям таких вопросов не задают.
Поэтому секс по симпатии с такой ОЖП маловероятен,так что можешь говорить всё что на ум взбредёт.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Осеменителям таких вопросов не задают.

Задают. После того, как осеменитель понравился, она начинает всё равно его проверять или склонять к снабженчеству. У меня в доме был высокопримативный парень, я про него рассказывал. Ему предложили жениться на соседке. Он потом рассказал, что он отказался потому что "у них" (у неё и её мамы) было требование, чтобы он пошёл работать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Так это у мамы.
А соседке было похуй))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так это у мамы.
А соседке было похуй))

ОНИ СПРАШИВАЮт. В качестве проверки - у всех. Я уже писал тут про вот этот случай:

http://masculist.ru/forum/thread6988-21.html#112938

- А ты где работаешь?

- Меня никуда не берут, у меня инвалидность по психике

- <любовь>

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты