Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голая россиянка погибла, высунувшись из окна авто на полном ходу

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Доминиканской Республике погибла туристка из России, которая на полном ходу высунулась из окна автомобиля, передает портал Ensegundos .

По данным портала, погибшая — 35-летняя гражданка России Наталья Бородина. В момент инцидента женщина была вместе с гражданкой Украины Иванной Бойрачук, которая записала аварию на камеру телефона.

На кадрах видно, что женщина в одних трусах на большой скорости высунулась в окно автомобиля, а через несколько секунд ударилась головой о дорожный знак.

Женщина была госпитализирована, но скончалась в больнице.
https://youtu.be/L0sPvuYF05U
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вот меня и интересует - есть разница между самогоном из мини-спиртзавода и из самопального самогонного аппарата? Я из фабричного аппарата ничего не пробовал. Есть у одного знакомого, но он далеко живёт, когда соберусь, попробую.
Поэтому интересует мнение того, кто сравнивал.

Всё зависит от опыта человека который его гонит и для чего его гонит! Если человек с мини-спирт завода просто гонит сэм на продажу, то он 100% будет лучше чем магазинная водяра, но там за градусы никто не отвечает. Выгнал сэма и на продажу. А если самопальный аппарат и руки прямые-то люди будут добиваться высшего качества, очистки и могут настоять на травах или ореховых переборках. Разница есть и значительная. И в любом случае лучше чем магазинная водяра!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
грозди, - плохо соображаю с утра.))
Я так и подумал!
А вот мешки смутили. smile
Вот теперь всё прояснилось! ok
А всё же самогон из этой бражки можно выгнать? Банановый! laugh
И откуда рецепт?
Из Боливий всеразличных или наши умельцы подсуетились?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
И в любом случае лучше чем магазинная водяра!
Самогон никогда не покупал, поскольку на продажу - это непонятное пойло для алкашей, травануться можно нефиг делать. nok Например, популярная процедура - очищать его карбидом (!), чтобы был прозрачным. Так что даже не рассматривал варианты хоть что-то покупать у подпольных самогонщиц. Они и спирта МЕТИЛОВОГО могут подлить для крепости. А сдохнуть или ослепнуть как-то неохота! joke
А вот угощали много раз. И своим, и взятым у друга/кума/соседа, но "для своих". smile И результат радовал далеко не всегда.
Хоть каждый и клянётся, что его продукт - самый качественный и голова после него не болит! smile2
В реальности же самогон с такими характеристиками попадается крайне редко.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ,

Понимаете в чём дело камрад. Варить самогон для себя надо от души, а не на отъебись! Вот когда от души-тогда всё чётко! Но Вы понимаете, таких людей сейчас мало. Если ты его варишь для себя, то это немного. Ну там 5-7 литров.Ты варишь не ужираться с гавно, а наслаждаться напитком, компанией, закуской. И ты варишь и очищаешь его так чтобы наутро люди проснулись свежими, отдохнувшими, без головных болей и чтобы вчерашняя посиделка запомнилась беседами на разные темы, шутками, анекдотами. Чтобы твои гости дошли спокойно домой и на утро пошли на работу в адекватном состоянии.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Брага - это рецепт интернациональный, - ее делали везде, где есть дрожжи и сахар.)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
А брагу с листьев коки можно делать? )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
наслаждаться напитком
Всё понимаю, кроме вот этого. smile
По-моему, крепкими напитками трудно наслаждаться. Скорее, их употребляют именно ради эффекта. Неслучайно одна из главных характеристик для высокоградусного алкоголя - "легко пьётся!"
Я перепробовал все основные крепкие напитки: водку, виски, коньяк, бренди, ром, текилу, кальвадос и самогон по разным рецептам.
Моё мнение - не всегда цена определяет качество, а ещё всё вышеперечисленное пьётся достаточно тяжело. Что-то лучше, что-то хуже, но вкусным ничего из этого я назвать не могу! sad
Мне легче всего пить водку "АБСОЛЮТ Цитрон" с надписью жёлтыми буквами, типа лимонная. Именно она лично для меня идёт очень легко. Могу выпить, как воду и даже не закусывать. А вот просто "АБСОЛЮТ" (кажется, Оригинал, синие буквы) уже не то, хорошая водка, но не более того.
Ещё очень важна закуска. joke
Хороший стол позволит выпить и не самый приятный алкоголь.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Брага - это рецепт интернациональный
То есть теоретически можно попробовать выгнать "банановку"? smile
Надо приятелю-самогонщику идею подкинуть. Он любит экспериментировать с ингредиентами.
Рикки-Тикки-Тави:
А брагу с листьев коки можно делать? )
Завязывайте, а то забанят за пропаганду веществ! joke
Вы же не "Кока-Колу" получать собираетесь? laugh
А вообще нормально мы обсуждаем тему погибшей в Доминикане россиянки! smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Это не пропаганда, а вопрос о местных традициях.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это не пропаганда, а вопрос о местных традициях.
Само собой!
Кто бы сомневался! joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
вообще нормально мы обсуждаем тему погибшей в Доминикане россиянки!

А что тут обсуждать? Не будь она РСПхой, можно было бы премию Дарвина выдать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Там сахара нет. Но можно заваривать из них чаек - бодрит, надо сказать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ, Я не могу прям сейчас вот так выдать пошаговую инструкцию как насладиться крепким напитком. Но попробую хоть выделить некие пункты. 1. Цель попойки? Если это просто нажраться в хлам-тут всё ясно и ничего не надо объяснять. Купил магазинной водяры, минимум закуси и фпирёд. 2. Если цель посидеть, пообщаться, пошутить, интересно провести время-то: к водочке, чаче, сэму-готовите горячее блюдо (обязательно!!!). Борщ, суп. После первых 2-3-х стопочек закусываете горячим блюдом! 3. Стопочки. Тут один момент. Надо знать объём Вашего глотка. Не надо разливать всем одинаково. Если у Вас 120 кг., и ебло соответствующее, а у Вашего коллеги 70 кг., то Вы понимаете.... один глоток Ваш и Вашего коллеги по попойке-разные вещи. Глоток должен быть такого объёма, чтобы Вы выпили нап... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
А вообще нормально мы обсуждаем тему погибшей в Доминикане россиянки!

Мы обсуждаем шо пить, шоп потом выпить за упокой её души laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Говорят, в особо интересных случаях там могут закрыть глаза на то, что кандидат успел перед самовыпилом размножиться! ☺ Иван_Чк, Горячие закуски уважаю! ☺ Иван_Чк, Я не люблю пить одним глотком, запрокидывая голову, как глотающий рыбу баклан и издавая утробный булькающий звук! ☺ И меня забавляют персонажи, которые так делают! Я, например, если налили многовато, выдыхаю и спокойно выпиваю рюмку маленькими глоточками, как воду. Задирать голову при этом не приходится, всё бесшумно и чинно-благородно. ☺ Иван_Чк, Почему? Иван_Чк, Почему? Под водку вроде ништяк! ☺ Под коньяк - моветон, конечно! ☺ Иван_Чк, А как же традиционная "Пепси-Кола"? ☺ Есть уникумы, которые сначала гасят воду или газировку и тут же вдогонк... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Почему?

Белый хлеб долго в желудке переваривается и вкуса не даёт. Канапки делаются из белого хлеба. Он вкуса не даёт и позволяет насладиться вкусом красной/чёрной икры. Пробовали пить казёнку и закусывать икрой? Вот только водка и канапки с икрой? Если нет-то рекомендую!

МолотоФФ:
Почему? Под водку вроде ништяк! Под коньяк - моветон, конечно!

Чеснок долго переваривается. А Вам надо чтобы шёл процесс.

МолотоФФ:
А как же традиционная "Пепси-Кола"? Есть уникумы, которые сначала гасят воду или газировку и тут же вдогонку пытаются залить водки или сэма! И очень удивляются, что водка лезет назад!

Так они это делают чтобы быстрее вставило! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Пробовали пить казёнку и закусывать икрой?
Шутите?!
Одно из лучших сочетаний! ok Но дороговато, блин! smile
Иван_Чк:
Так они это делают чтобы быстрее вставило!
Если с газировкой - то понятно! "Всё дело в волшебных пузырьках!" laugh
А для чего пить простую воду перед водкой?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Шутите?!
Одно из лучших сочетаний! Но дороговато, блин!

Согласен! Дороговато! Но ведь это "вторая мировая закуска" после кабачковой икры с чёрным хлебом! Согласны? evil2

МолотоФФ:
А для чего пить простую воду перед водкой?

Чесно говорю-не знаю.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Но ведь это "вторая мировая закуска" после кабачковой икры с чёрным хлебом! Согласны?
Нет! laugh
Кабачковой икрой с чёрным хлебом я даже не помню - закусывал или нет! Скорее всего - да. Но раз не помню, значит - не впечатлило. smile
А вот послевкусие от закусывания чёрной или красной икрой забыть невозможно! ok
Иван_Чк:
Чесно говорю-не знаю.
Дикари-с! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Кабачковой икрой с чёрным хлебом я даже не помню - закусывал или нет! Скорее всего - да. Но раз не помню, значит - не впечатлило.

Сударь, вы же были молоды! Вы даже чуток старше меня. Вы должны были это делать! И дело тут не во впечатлении. А в том что это дело попробовать! Как и кушать бычки или кильку в томатном соусе laugh

МолотоФФ:
А вот послевкусие от закусывания чёрной или красной икрой забыть невозможно!

Я готов водку закусывать только икрой. Больше никакой закуси мне не надо! laugh

МолотоФФ:
Дикари-с!

Хуже! Это гастрономическая девиация laugh
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Trisector:
Естественно, во всей этой истории виноваты мужики - это они своими действиями довели бедную несчастную девушку до того, что ей пришлось ехать зарабатывать деньги тяжким трудом аж за океан.

Нет, камрад, "мужыки" виноваты уже в том, что столб с дорожным знаком в том месте разместили laugh ! Не дают российским шалавам свободно из окна "мафынки" в голом виде высунуться себя показать (выменем помахать) да на людей посмотреть.

Brissen:
Сверху надеваем гандон

Вроде и резиновая перчатка может подойти (помню как называли такое сооружение: "Привет Горбачеву!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:29)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
вы же были молоды!
Причём, по ощущениям - совсем недавно! smile
Иван_Чк:
Вы должны были это делать!
Просто ел - это точно! А вот закусывал или нет, точно не помню. sad
Иван_Чк:
Как и кушать бычки или кильку в томатном соусе
Это одна из самых сильных студенческих ностальгий! laugh
Причём не у одного меня, судя по многолетней популярности керамических пепельниц в виде открытой консервной банки с надписью "Бычки в томате!"
Иван_Чк:
Я готов водку закусывать только икрой. Больше никакой закуси мне не надо!
Странный Вы какой-то! laugh
Иван_Чк:
Хуже! Это гастрономическая девиация
А ещё незнание школьной программы по физике. Спирт легче воды, поэтому всплывает! smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Причём, по ощущениям - совсем недавно!

Мне и сейчас говорят, мол толку что тебе 38-мь? Внутри ты малолетка laugh

МолотоФФ:
Это одна из самых сильных студенческих ностальгий!
Причём не у одного меня, судя по многолетней популярности керамических пепельниц в виде открытой консервной банки с надписью "Бычки в томате!"

Бычки в томатном соусе с пюре! ok

МолотоФФ:
Странный Вы какой-то!

Вот такая странность! laugh

МолотоФФ:
А ещё незнание школьной программы по физике. Спирт легче воды, поэтому всплывает!

А пусть хоть воду пьют, хоть газировку.... cool

И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг
И случай Бог изобретатель!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Plague Doctor:
"мужыки" виноваты уже в том, что столб с дорожным знаком в том месте разместили
А ведь она родом как раз из северных широт нашей бескрайней Отчизны, где так любят ставить столбы прямо посреди шоссе! Должна была знать! joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Конкретно этот - в Архангельской области. smile Думаю, и в Челябинской должны быть.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг
И случай Бог изобретатель!
Да тут скорее подходит:
Мышки плакали, кололись
Но продолжали грызть кактус!
laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты