Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голая россиянка погибла, высунувшись из окна авто на полном ходу

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Доминиканской Республике погибла туристка из России, которая на полном ходу высунулась из окна автомобиля, передает портал Ensegundos .

По данным портала, погибшая — 35-летняя гражданка России Наталья Бородина. В момент инцидента женщина была вместе с гражданкой Украины Иванной Бойрачук, которая записала аварию на камеру телефона.

На кадрах видно, что женщина в одних трусах на большой скорости высунулась в окно автомобиля, а через несколько секунд ударилась головой о дорожный знак.

Женщина была госпитализирована, но скончалась в больнице.
https://youtu.be/L0sPvuYF05U
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зед:
В Доминиканской Республике она, также по разным данным, или отдыхала вместе с подругами, или работала - встречала и сопровождала на курорте бизнесменов из России.

Бизнесмены везут российскую шалаву в страну, которая является основным маршрутом для секс-туризма? Или утка, или они умом тронулись.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Зед, Зед, "Где деньги, Зин?!" То ли мало присылала, то ли родственники не привыкли экономить. ☺ Кстати, почему коллеги не скинулись? Их же там много было? Или в эскорт-агентство родимое не позвонили? Или хотя бы не отсосали там в Доминикане, кому следует? ☺ Зед, А семья наверняка думала, что работает она профессором археологии! ☺ Зед, Вот это поворот!(с). ☺ А кто бы мог подумать - ехали приличнейшие дамы, одна поэтесса, вторая наверняка флейтистка! ☺ Зед, На самом деле он хотел сказать: "Это был невероятно забавный случай, который привёл к потере очень ненужной жизни!" ☺ Hammer, Вот это и обидно! ☺ Какие времена - такие и герои! Иван_Чк, Вопрос не по теме - что такое "Revo"? ☺ Я ваши ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вопрос не по теме - что такое "Revo"?
Я ваши водку "Немирофф", "Хортица" и "Мягков" знаю и пиво "Оболонь". Кстати, весьма достойные продукты. А тут что-то незнакомое.

Украинское "Revo" это как в России "Ягуар" laugh
"Немирофф", "Хортица" и "Мягков" знаю и пиво "Оболонь" весьма были достойными продуктами!
У нас сейчас в магазинах есть пару видов пива которые сделаны по ГОСТу. Т.е. из хмель, солод и вода. Без добавления кукурузной крупы. Всё остальное пиво-гавно в/с и "Оболонь" среди лидеров этого гавна! Выше перечисленные марки водяры-сейчас обычное дерьмо! Я в последнее время пью сэм.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Мне тоже таких не жалко! И не думаю, что сюда стоит приплетать мораль, этику и Бога. Просто этим шмарам многое достаётся без усилий. Они не учатся, не постигают знания, не приносят никакой пользы обществу (а вреда приносят много). Они ничего из себя не представляют, кроме привлекательного куска мяса, умеющего кое-как разговаривать. И при этом такие одноклеточные смотрят на тех, кто живёт скромнее их - как на говно. Чем, естественно - зарабатывают соответствующее отношение в ответ. ☺ В конце концов, каждый день умирают вполне достойные люди. Но всем плевать. Известность достаётся фрикам и шалавам. Зед, Как это типично для баб! ☺ Просто посмотрите на женщин за рулём в потоке! Каждая вторая ТП обязательно будет трындеть по телефону на ходу, держа его в руке... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Алкогольный энергетик в жестяной банке? У нас в РФ такие запретили к продаже. Остались просто алкогольные коктейли в пластике и жестянке. Ну, и просто энергетики, без алкоголя. Иван_Чк, А сколько они стоят относительно обычных видов пива? У нас есть пиво под торговой маркой "Ипатово". Они когда-то сделали попытку производить пиво по старым, советским технологиям. Но срок хранения у такого продукта всего лишь 3-4 дня. Соответственно - много возвратов из торговых точек, низкая рентабельность. И сейчас они выпускают то же самое, что и остальные - стрёмное пиво из концентрата со сроком годности в полгода. ☺ А жаль - у ипатовского пива были свои любители. Я тоже, если видел в продаже, то выбирал его. И цена была примерно такая же, как у конкурентов. Но вкус - ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Алкогольный энергетик в жестяной банке?
У нас в РФ такие запретили к продаже. Остались просто алкогольные коктейли в пластике и жестянке. Ну, и просто энергетики, без алкоголя.

Да. Алкогольный шмурдяк в ж/б. У нас продаётся и полным ходом. Малолетки в основном берут.

МолотоФФ:
А сколько они стоят относительно обычных видов пива?

Стоит на 10-15 гривен дороже чем гавнявое пиво. Но если у гавнявого пива срок хранения 9 месяцев, то у ГОСТовского было 3-и месяца. Это тоже херня, но хоть вкус был лучше.

МолотоФФ:
Скоро, чувствую - вообще ничего натурального из продуктов не останется.

Увы, да. Предприниматели в погоне за баблом берега попутали. Батона нет нормального в магазинах. Такое блиать гавно продаётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 12:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ, У нас есть частные пивоварни. Но я туда не ходил. Хотя и говорили что пиво там норм. Но вот с чего оно делается, хотелось бы мне знать. А вот одна вещь у нас есть в городе. Есть частная хлебопекарня "Колосок" где-то вблизи Черкасс. Каждый день "Газелька" притягивает крытый прицеп и там домашний хлеб. Хлебо-булочные изделия разные, вкусные, свежие, так сказать только из печи. И всегда очередь у этого прицепчика. С 8 утра и до 14:00 и всё, они сваливают. Всё продаётся. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Вот ведь мужики до чего её, бедную, довели - уехала аж в тропический рай от них отдохнуть!", "Почему эти кобели денег не шлют на доставку тела на родину?! Только развлекаться и горазды, развратили бедняжку, а как несчастье - так никого нет! Не осталось нормальных, настоящих мужиков!

Естественно, во всей этой истории виноваты мужики - это они своими действиями довели бедную несчастную девушку до того, что ей пришлось ехать зарабатывать деньги тяжким трудом аж за океан.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
У нас есть частные пивоварни. Но я туда не ходил.
Я ходил в одну. В Ростове-на-Дону, прямо в центре города в переулке.
Называется пивбар "Темерницкий". Внутри прикольный антураж - мебель из деревянного массива, грубая и прочная. Ещё что понравилось - можно заказать пиво не в обычных поллитровых кружках, а сразу в литровых! smile
Пиво вкусное и это не только моё мнение - по выходным бывало, приходилось в очереди постоять на улице, прежде чем места освободятся.
В Чехии и Германии в каждом городе или деревне свои пивоварни со свежим оригинальным пивом. У нас это дело пока не развито. sad

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
У нас это дело пока не развито.

Да и нашим людям надо же нахуяриться. Нах пиво пить? Можно водярой ухуячиться в гавно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Можно водярой
Сейчас пошла мода покупать так называемые мини-спиртзаводы.
За громким названием кроется качественный самогонный аппарат из нержавейки фабричного производства. Есть прямо очень дорогие. Я сам не пробовал конечный продукт, но обычно люди, когда покупают такой, то водку (а зачастую вообще крепкое спиртное) покупать перестают. Говорят, что по сравнению со своим всё магазинное - отстой! smile
Хотя так говорят про свой самогон все владельцы перегонного аппарата, даже если получается вонючая сивуха! joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

В последнее время зреет волевое решение приобрести миниспиртзавод и начать калдырить - повышать примативность laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
зреет волевое решение приобрести миниспиртзавод и начать калдырить
Я бы побоялся.
У меня хороший знакомый гонит самогон для себя. Соответственно дома - постоянные запасы. И по моему мнению, слишком уж частенько он к ним прикладывается. Такое впечатление, что он каждый вечер накатывает. nok
Да, пока понемногу, пока не напивается. Но рано или поздно он заполучит алкоголизм, такие примеры я уже наблюдал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
У меня хороший знакомый гонит самогон для себя. Соответственно дома - постоянные запасы

Не, самогон - слишком. Вот бражку из бананов - самое то, можно иногда.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 16:44)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Да шучу я (думаю и вы поняли легкий сарказм) smile Бухать — это последнее дело, днище-днищенское )

Brissen:
Вот бражку из бананов - самое то, можно иногда.))

Не по рассейски это, надо на березовых бруньках, или с тутовника.
Помню в детстве у моей бабушки по соседству алкаш жил. Застать его трезвым было большим событием.
В редких случаях, когда он что-то соображал, обнаружить его можно было на дереве тутовника, куда он забирался чтобы собрать сырьё для очередной партии самогонки. Дерево было уже почти голым, в пределах досягаемости он все ягоды с него ободрал; они остались только на самом верху, на тоненьких веточках. Но это его не остановило, он цепко полез за ними туда, раскачиваясь словно лемур. Ну и конечно же ветки не выдержали и он пёзднулся с трёхметровой высоты оземь. И ничего не сломал, а был бы трезвый — убился бы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Я сам не пробовал конечный продукт, но обычно люди, когда покупают такой, то водку (а зачастую вообще крепкое спиртное) покупать перестают. Говорят, что по сравнению со своим всё магазинное - отстой!

Подтверждаю, это правда! Если покупать сэм у человека который на опыте и варит его не для продажи, а сам же его и пьёт-то магазинная водка становится чистейшим ядом! Последний сэм который я пил, был настоян на травах и пропущен через чернослив. Там явно было более чем 40 оборотов, но от этого сей напиток не стал хуже!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но это его не остановило, он цепко полез за ними туда, раскачиваясь словно лемур.

Спасибо! Вечер сделан! laugh laugh laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не по рассейски это, надо на березовых бруньках, или с тутовника.

В Москве бананы найти легче, хотя и говорят, что Москва - не Россия.)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Это выглядело именно так, я на всю жизнь запомнил ))

Brissen,
Как есть шутка уже:
- Слышал новость?
- Нет. Какую?
- В Москве бросили пить.
- Почему, запретили продавать?
- Нет, Коран запрещает.

:)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Едва ли, - ночью темно и Аллах не видит.)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

Давно перестали они бояться своего Аллаха ) Свинину едят за милую душу, водку пьют, наркоманят.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Рецптиком не поделитесь? ☺ Можно в личку! Рикки-Тикки-Тави, Да понял, конечно, но реально много примеров повсюду, когда нормальный человек начинает пить регулярно ради поддержания настроения, а через время ВНЕЗАПНО превращается в алкаша. И кроме "займи денег" (которые никогда не вернёт) и "дай сигарету" при встрече от него не услышишь. ☺ Рикки-Тикки-Тави, Алкаши часто веселят народ! ☺ Я думаю, у каждого есть (или был) такой непутёвый сосед, который постоянно чудил! Главное - самому таким не стать! ☺ Иван_Чк, Вот меня и интересует - есть разница между самогоном из мини-спиртзавода и из самопального самогонного аппарата? Я из фабричного аппарата ничего не пробовал. Есть у одного знакомого, но он далеко живёт, когда соберусь, попробую... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Рецптиком не поделитесь?

Пусть будет народным достоянием.))
Берем бутыль, заполняем водой где-то на треть, пару связок нарезанных бананов туда, пару мешков сахару и пол-брикета пищевых дрожжей, взбалтываем и перемешиваем. Сверху надеваем гандон (если пробкой закрыть, то ее газами сорвет, а гандон просто надуется, и все), ставим в темное и теплое место, ждем пару дней. Можно пить.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Пусть будет народным достоянием.))
Спасибо!
Но по рецептуре есть вопросы. joke Главный и основной "скока вешать в граммах?"
Brissen:
Берем бутыль
Это что за бутыль, в которую влазят две связки бананов и пара мешков (!) сахара?! Для меня мешок - это 50 кг! smile
Что за ёмкость? Сколько литров?
Сколько сахара в кг?
Заранее благодарен! ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Сколько сахара в кг?

Пардон муа, - для меня это пакет 1 кг. - этого хватит. В бананах тоже сахар есть.

МолотоФФ:
две связки бананов

грозди, - плохо соображаю с утра.)) Сойдет обычная бутыль, в каких воду в офисы поставляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 11:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты