Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные из США доказали, что женщин устраивают бедные и необразованные мужья

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Согласно новому исследованию Канзасского университета, женщины стали чаще выходить за менее образованных мужчин и тратить больше своих партнёров на совместные нужды. По мере увеличения количества высокообразованных женщин шансы выйти за более перспективного партнёра у них значительно снизились, зато возросли у мужчин, передаёт тезис из исследования Fox News. Чтобы вывести результаты, исследователям пришлось изучить гендерные изменения в базах данных о финансовом благополучии и высшем образовании. Источниками стали перепись населения США за 1990 и 2000 годы и опрос американского сообщества 2009–2011 годов Исследование доказало, что доходы женщин растут с большей скоростью, чем доходы мужчин, и что представительницы прекрасного пола становятся всё более образованными, опережая своих... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Забыли возраст бап получивших вышку и сделавших карьеру уточнить.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Зед,
Да, на славу потрудились учёные, и доказали, что дважды два четыре, а Земля круглая. А то непонятно, что у баб, тем более в Америке, денег уже предостаточно, и теперь они даже хотят чётко доминировать в семье. О равенстве речь уже не идёт. Вот они и берут себе нищебродов, чтобы доминировать над ними уже во всех отношениях, не только психологически.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 18:58)
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот они и берут себе нищебродов, чтобы доминировать над ними уже во всех отношениях, не только психологически.

Хочет ОЖПешка ко мне присоседиться - пусть доплачивает))) ok Бесплатго это терпеть не возможно)))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В фенимизированном обществе женщина ищет мужчина-раба, то есть послушного бабораба. Сильный и волевой мужчина способный взглядом давать указания вызывает сильнейший дискомфорт... Я слышал что даже явное нежелание встать ночью и принести жене воды вызывает ярость и как правило ругать типа-"да чтоб тебя я сказала что пить хочу неси давай!!!"... У меня у друга по его словам тёща ему говорила-"ну что уставился?-бегом побежал!!!"... Вон у меня сестра нашла.... днём работает а вечером бегает вокруг неё, спит на коврике на полу вдоль мебельной стенки так как "госпожа" так решила... Я окуеваю уже год.... Разумеется баборабы в тренде!-они ведь послушные и услужливые...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Смотря кого понимать под нищебродом.В Москве бабы считают нищебродом каждого,кто зарабатывает меньше 200 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 08:09)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
спит на коврике на полу вдоль мебельной стенки так как "госпожа" так решила...
Это утрированно или в реале так и есть?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В Москве бабы считают нищебродом каждого,кто зарабатывает меньше 200 т.р.

это в год? )))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

В реале!!!-когда родился мой племянник было всё как у людей, они на диване спят а у полок с книгами люлька, позже у окна поставили манеж... Так получилось что я долгое время в Московской квартире не был... муж сестры проявлял все признаки бабораба но я на это клал-не было времени кому то предлагать красную таблетку... И вот приезжаю-в квартире срач, люлька племянника с горкой забита пакетами с вещами, в манеже тоже какие то шмотки, балкон завален чем то а вдоль мебельной стенки лежит матрас..... в 3 пальца толщиной какие собакам кладут.... Оказалось сестра решила что сын с ней спать будет а он добровольно лёг на полу... Я о таком читал и слышал сто раз но за что моему роду такое наказание???!!!-почему все теории основоположников МД проверяются на моей сестре и её аленях??? sad sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

За 200 тысяч в месяц joke у меня в Москве каждый месяц будет новая краля... joke joke joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
За 200 тысяч в месяц у меня в Москве каждый месяц будет новая краля...

Ну-ну... cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

Что ну-ну... joke joke joke У меня недалеко эти крали на Ленинградке стадами ходят... Правда говор какой то странный..... южно-русский...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
Оказалось сестра решила что сын с ней спать будет а он добровольно лёг на полу

Он хотя бы в глубине души осознаёт, что в его семье пошло что-то не так? А вообще трэш конечно. Я в словесных баталиях частенько аленей половичками обзываю или прикроватными ковриками, но вот чтоб так, наглядно...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Ничего не осознаёт.... у него мамаша очень властная..... забила самосознанье и элементарную логику... Я тут в Москву уезжал а сестра ко мне, мать наша тут.... а муж её не смог.... а теперь сестра ехать не хочет без него ехать.... говорит матери-"мне помочь некому, даже сына искупать".... Он вокруг неё бегает как вокруг ценной породы кобылы на сносях... Сестра деньги просрала от сдачи моего гаража (должна была мне передать) а он позвонил мне и пальцы гнул что мол деньги не вернём у нас ребёнок и мы имеем право...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер,

Мда, это уж крайний случай аленизма, мне думается, тебе камрад не с ним, ни с сестрой, никаких финансовых замутов, больше вообще иметь не стоит (про гараж читал в другой теме).

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Да.... я сам в ахуе.... теперь главное их из квартиры выжить.... уже есть положительные движения.... Самое любопытное что недавно мою мать они спросили почём я сдаю гараж (я его отремонтировал и друзьям мотоциклистам сдал) и сколько я им буду перечислять ЗА КВАРПЛАТУ.... Хотя они живут в МОЕЙ комнате и я в квартире не проживаю... Это-феерический песец и цирк с конями.... Возможно я когда нибудь напишу статью про это.... это будет-шедевр... Передал им что деньги за гараж и мужской пенис для них-слова синонимы...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер, ☺ ☺ ☺ Молодец, рад за тебя, а ведь мог бы, как многие думать, ну у них же семья, дети, я должен. У меня тоже сестра, с одной стороны любимая (12 лет разницы), я её учил ходить, говорить, кстати первое время говорила как мальчик, я пошёл, я покакал )))), с другой стороны, образования, просто школа, муж (зять) бухгалтер, ахуенный мужчина, и дрова рубить умеет и в бухгалтерии король, ему машины от предприятия , каждые три года меняют, и работает 4 дня в неделю, сам заслужил, его на работе, чуть в жопу не целуют. Но сцука, работает на износ, за ради семьи, двушку в ипотеку взяли, двое детей, так сука плиты нет, пылесоса, кухню сам сделал из остатков чужих Кухонных гарнтуров, но зато сука по требованию сестры, каждый год на юга ездят, тыщ на 200-250. Я сестре ... показать полностью...
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Чем больше образованных баб, тем меньше патриархата и больше озлобленных, агрессивных, маскулинных стерв. Женственности скоро не будет :(
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
/ кроме того брак становится более равным/ Это как? Каким образом?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер:
еньги не вернём у нас ребёнок и мы имеем право
Как задолбали эти "имеем правы" В какой конституции такие права вообще прописаны? Или может быть в женевской конвенции?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
К82:
это в год? )))

В месяц
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Про "отдыхающих" в курсе-есть такие.... Реально в доме бедно но каждое лето на морях..... Они себе даже термин придумали-"я -человек моря я без него жить не могу".... Сейчас вроде как кризис и не все могут себе позволить курорты заграничные и приходится ехать в Крым там сколько жалоб!!! Бывшие колхозницы-доярки и разнорабочие в ярости что "не тот сервис" и нет услужливых турок-рабов....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

Чистое извращение сознания... ещё со времён СССР когда "всё для матери и ребёнка"... Попробуйте в Европе сесть на поезд и пойти с ребёнком по вагону со словами-"а ну ка уступите лучшее место матери с детём!!!" Реально вызовут полицию, решат что люди с ума сошли или накуренные... Каждый может погуглить типа "поехали с ребёнком нижние полки ни кто не уступил"-почитайте сколько там гамна вылито от "онижематерей"....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
SoftProducer,

Это не так, довольно часто чем образованнее тем наоборот больше феминизма, в принципе баба получая образование получает и феминистическую прошивку... Легче реально с бабой без диплома....
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер:
чем образованнее тем наоборот больше феминизма, в принципе баба получая образование получает и феминистическую прошивку... Легче реально с бабой без диплома....

Так я о том и говорю. Чем больше образования, тем меньше женственности и больше стервозности и феминизма

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты