Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные из США доказали, что женщин устраивают бедные и необразованные мужья

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Согласно новому исследованию Канзасского университета, женщины стали чаще выходить за менее образованных мужчин и тратить больше своих партнёров на совместные нужды. По мере увеличения количества высокообразованных женщин шансы выйти за более перспективного партнёра у них значительно снизились, зато возросли у мужчин, передаёт тезис из исследования Fox News. Чтобы вывести результаты, исследователям пришлось изучить гендерные изменения в базах данных о финансовом благополучии и высшем образовании. Источниками стали перепись населения США за 1990 и 2000 годы и опрос американского сообщества 2009–2011 годов Исследование доказало, что доходы женщин растут с большей скоростью, чем доходы мужчин, и что представительницы прекрасного пола становятся всё более образованными, опережая своих... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
Простите, а в паразитах много женственности?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
SoftProducer,

Да, я криво прочитал перед сном... Всегда считал и буду утверждать что образование для баб должно быть по вступительным экзаменам изуверски сложным... чтоб-только тем у кого мозг развит, остальные-рожать,варить борщи и вышивать детские переднички...
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

Пока вижу, что больше. Думаю, быть паразитом - природа женщины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
Мало ли, что там природа: природа человека вообще - с голым задом по саванне бегать.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Саня Хантер:
Вон у меня сестра нашла.... днём работает а вечером бегает вокруг неё, спит на коврике на полу вдоль мебельной стенки так как "госпожа" так решила... Я окуеваю уже год....
Саня Хантер:
Я о таком читал и слышал сто раз но за что моему роду такое наказание???!!!-
Да, выделенное - это самый типичный, хрестоматийный штрих классических Female Led Relationships уже не среднего, а довольно продвинутого уровня. Хотя и это еще не высший уровень. Поразительно, как все одинаково, до самых мелких подробностей, что у нас, что на Западе. А ведь не сговарились. Независимо пришли к одному и тому же. Хотя бы языковой барьер был препятствием.
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

У каждого свои вкусы. Но у меня взаимная неприязнь со свободными и независимыми (т.е. зарабатывающими). У большинства из них теряется женственность, а следовательно привлекательность. Я за традиционные половые роли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты