Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит чего-то...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Познакомился дней 8 назад с женщиной 27 лет . Ходил на свидание 3 раза (постоянная подруга уехала + она 1 ногой на выходе-демоверсия заканчивается). Общаемся с 27 летней мессенжерами . Все 8 дней пытается продавить в мелочах) . Даже заочно. ☺ Между 1 и 2 свиданием просила шкаф ей собрать, который она купит на следующие выходные... Знакомы были часа 4-8… Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…тьфу пл@ть простите… ☺ При встречи , через день ей сказал: Нет. Рановато она такие просьбы в мою сторону озвучивает про шкаф. Реакция ее мне не понравилась. Но это были мелочи… Была ревизия по работе2 дня, с 8 утра до поздней ночи. Что в первый , что во второй день разогнулся и сел покушать в 18 вечера. Ручки, ножки не чувствую. Да и” мозг оставил на остатках товара”. Она эту всю си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 21:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Prochnow:
Вау, пацаны! Ваш маленький спор заметили!) https://morena-morana.livejournal.com/727229.html

Фразы вырваны из контекста. В лучших традициях вуменсплейнинга.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
TheChosenOne:
Фразы вырваны из контекста. В лучших традициях вуменсплейнинга.

Моренко сильно возбудилось не из-за реакции топикстатера, а из-за способа проучить бабёнку из истории. Моренко, как и положено бабе, очевидно, считает, что накормить охреневшее создание пургеном вместо ужина "ита ни памушски, мущщины так нипаступают, ко-ко-ко". Отсюда это типичное бабское передёргивание со стороны Моренки.

P.S. Я, кстати, считаю, что топикстартеру тоже стоило бы поинтересоваться, чего эта телка имеет в виду под "ужином", и внятно объяснить, почему ему не интересно стоять у плиты ради её вареника. И дело тут не в "по-мужски", а просто ну... это было бы здраво и логично. Вменяемая поймёт, а невменяемая пойдёт лесом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 15:47)
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
TheChosenOne, Я вот, камрады, читаю что мол это так женщина на секас намекает по мнению морены. Типа под сборкой шкафа имеется ввиду глубокий минет, а под ужином анальное сношение... Я вот что скажу - а с какого, извините, мужского полового органа, женщина не изьясняется понятными фразами? Например - приходи ко мне на чай с конфетами, хорошо проведем время. Или давай я к тебе прийду, фильм посмотрим интересный. С какого фига намеки обязательно должны содержать задание для мужчины? Вообще ну их нах с изними намеками. Ненавижу намеки, поскольку потом всегда женщина может отвертется типа "ты меня не так понял". Вот у меня был случай. Бывшая, с которой давно когда-то встречался, пишет: "Можно тебя что-то попросить? Мне тут вещи надо перевезти из точки А в пункт Б, ты на машине,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2017 в 16:15)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Доставили комментарии в бложике невменяемой Моренки. Там бабье гонит - нищеброды, неудачники, а из ОМП 95 % аленей, причем таких, активных, Они даже начинают догадываться, что на них повесят такой ярлык, но гнут свое - мол пришел бы и помог передвинуть. (хотя речь идет о собирании шкафа, то есть полдня работы может занять). Бабы не видят разницы между передвинуть и собрать. Но не в этом суть... Рад, что идеи МД начинают проникать в жж и ютуб. Там половина героев - как можно отказаться? пришел, передвинул и присунул! Публика настолько далекая, что даже нечего объяснять и доказывать. В свое время был среди нескольких "друзей" одной девушки, которые действительно помогали ей переезжать, таскали коробки и мелкую мебель ☺ Так что просьба вполне реальная, собрать шкаф может оказать... показать полностью...

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кот Сильвестр:
В свое время был среди нескольких "друзей" одной девушки, которые действительно помогали ей переезжать, таскали коробки и мелкую мебель Так что просьба вполне реальная, собрать шкаф может оказаться действительно просто собрать шкаф.

Да чаще всего так и оказывается. Даже если предложение услуг грузчика сопровождалось игривыми интонациями, многозначительными подмигиваниями и кучей всяких смайликов. А потом типа: ну усё, пацан, спасибо за помощь, я спать.

Я вот лично нахрен забил понимать все эти их намёки
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Prochnow,

Кстати, очень многим ожп нравится вид мужчины, хлопочущего на кухне, готовящего ужин. В частности и моей бж нравилось, еще до того, как она забила на всякую готовку. Даже вместе готовили.Я вовремя не понял...самому было приятно, дескать бабе нравится, почему же не приготовить ей что то пожрать. И глазом не успел моргнуть, как мне перестали готовить ужин самостоятельно, без моей помощи. После работы приходишь - на столе ноль. Так что ступать на эту дорожку не рекомендую, кто хочет- может проверить...
А бабам нравится смена ролей, хотя еще лет 20 назад мужчина в переднике был редкостью.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кот Сильвестр,
Не, ну чтоб чисто поразить бабу своими талантами - сойдёт. Сначала отжарил стейк - потом бабу) Но в совместной жизни на постоянную готовку подписываются только конченные алени
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
introvert:
Вот у меня был случай. Бывшая, с которой давно когда-то встречался, пишет: "Можно тебя что-то попросить? Мне тут вещи надо перевезти из точки А в пункт Б, ты на машине, поможешь?". Я в ответ: "Хорошо. Можна тебя тоже что-то попросить?". Она: " Что?" Я: "Минет мне сделаешь?" Она: "Хорошо". В итоге оба исполнили свою договоренность

Оба - красавцы . ok
Очень позитивная история , после которой хочется жить . joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Кстати, очень многим ожп нравится вид мужчины, хлопочущего на кухне, готовящего ужин. В частности и моей бж нравилось, еще до того, как она забила на всякую готовку. Даже вместе готовили.Я вовремя не понял...самому было приятно, дескать бабе нравится, почему же не приготовить ей что то пожрать. И глазом не успел моргнуть, как мне перестали готовить ужин самостоятельно, без моей помощи. После работы приходишь - на столе ноль. Так что ступать на эту дорожку не рекомендую, кто хочет- может проверить..

Я иногда готовил для своих баб. И осмелюсь заметить, ни разу не было не было сбоя после ужина и обеда приготовленными мной. Пожрала, выпила, пообщались и секс. Может рассчитывались так? laugh

Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
warspite, Не понял, то ли Вы это с сарказмом то ли всерьёз, но я считаю что так и надо поступать с женщинами, желающими твоими руками решить свои проблемы. Ты - мне, я - тебе. Исключение - друзья, если женщина сама тебе помогала в прошлом что-то сделать просто так, тогда и ей можно помочь сейчас безвоздмездно.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
introvert,

Всерьез и с удовольствием .
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк,
Для баб можно иногда, а вот для жены чревато, но это мой небольшой опыт.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite,

Очень понравилась определенность и честность обоих в этой ситуации .
Вместо обычной в таких случаях тягомотины недоговоренностей и полутонов .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Для баб можно иногда, а вот для жены чревато, но это мой небольшой опыт.

Возьму на заметку и буду на будущее иметь ввиду ok

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Почитал комменты в ЖЖ. Бабским высерам не удивлен вообще, а вот высеры ОМП позабавили. Особенно в обвинении нас в гомосексуализме, нищебродстве и прочей стандартной дичи. Чудаки!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Обидно за такую ментальность в народе.
"Вы на него посмотрите - ему дают, а он еще нос воротит, ну не придурок ли?"
Неужели это и есть современное общество? Лишь бы потреблять да шпехаться? О достоинстве и самоуважении все забыто, зато самомнение до пределов развито.

introvert:
А такие намеки - мошенничество, попахивает надувательством. Пшла такая баба нах вместе с мореной.
Если это даже и намек, то заранее "программирование" - секс за ништяки. Вернее надежда на секс за ништяки. "Я тебя может дам, если ты всегда готов мне услужить". Насколько низко в среднем котируются такие алени в лазах бап подробно упоминать не будем. smile

PS Фильм - мерзота. Но отрывок удачный и в тему.
https://www.youtube.com/watch?v=N-c1mdzvK4I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 19:56)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Ну а чего ещё можно ожидать от подписчиков морены? Там же заповедная аленина табунами бегает. Поддакивают сетевой ТП в подсознательной надежде, что виртуально даст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 23:13)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Морена, читай и продолжай похахатывать , как у сса@ых дырок рвет , когда мужчина САМ РЕШАЕТ спать или нет с данной ожп. Не все крутится вокруг трихомадного вареника. Надеюсь на данный ресурс зайдет хоть несколько человек после твоей гавнюшной заметки для принцесс у которых в жизни только один смысл - подглядывание в глазок за соседями . И ознакомится с ним. И тоже поймут , что роль ожп- ОЧЕНЬ сильно преувеличена в жизни мужчин. А да ,-я самодостаточный, не женоненавистник(в моей жизни есть и были достойные женщины) и с Вашим полом у меня никогда не было проблем. Так ,что список фраз “ТП БИНГО” у тебя есть шансы пополнить. Правильно , было замечено на форуме,что все вырвано и перевернуто с ног на голову (передвинуть шкаф и собрать шкаф это разные вещи-только после этого я переста... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 06:46)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Centurion,

Интересно .
Несчастная (без иронии ) баба хочет , но уже действительно НЕ МОЖЕТ просто дать , так чтобы мужчина взять её захотел . Тараканы в голове , корона и потреблядство мешают .
Жалко её , бедненькую , её не ипут . smile

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
warspite, Да все она хотела и дала бы.Так крутила задом.Стоило чуть больше Аленя включенным подержать.
Ваша правда-
warspite:
Тараканы в голове , корона и потреблядство мешают
Привыкли,что лизунов и прочего полно у нас.
Спал 3.5 час,пришлось в пол4 вставать написать отчет.Пока история в тренде обсуждается на том форуме. Мож реально,кто оттуда зайдет и прочитает ТОП100 здесь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 07:47)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Centurion,

Со всех концов несётся бабский стон - не те мужики , плохо ипут .
А как ипать ходячую проблему с горящими не от страсти , а от жадности глазами ? sad
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Centurion:
зевнул, сказал селедки хочу очень поесть и направился к холодильнику.

Красавчег, я поржал.
Lons, 49
Россия, Москва
Lons
Репутация: 1
В отпуске
Ну если женщина красивая то она и не будет общаться с теми кто ей не подчиняется.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
warspite:
А как ипать ходячую проблему с горящими не от страсти , а от жадности глазами ?

Вы попробуйте этот вопрос вслух озвучить ЛЮБОЙ бабе какого угодно возраста. Ох, как она подпрыгнет! Ох, как взовьётся! Типа, чаво этот мужлан ещё тут кочевряжится? Ему дают, а он кочевряжится! Импотент, наверное. Или гей.

И никакого разумения, что дают: а) на своих условиях; б) с прицелом решить какие-то свои личные проблемы. То бишь пристроить понадёжнее свою манду и ждать профит. А это для разумного и самодостаточного мужчины унизительное предложение. Вот я лично когда такое слышу, так мгновенно теряю всякий сексуальный интерес, даже если таковой и был.

Блин, камрады, вот скажите, почему до меня это дошло? До вас дошло. До любого ВМЕНЯЕМОГО человека доходит. А до баб НЕ доходит? И почему до аленей aka "настаяшшых мужЫкофф" не доходит?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 сентября 2017 в 12:54)
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Lons:
Ну если женщина красивая то она и не будет общаться с теми кто ей не подчиняется.

Да дело не в красоте, дело в тотальной охренелости, как тут верно заметили

Centurion,а годков этой охреневшей особи сколько?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты