Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит чего-то...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Познакомился дней 8 назад с женщиной 27 лет . Ходил на свидание 3 раза (постоянная подруга уехала + она 1 ногой на выходе-демоверсия заканчивается). Общаемся с 27 летней мессенжерами . Все 8 дней пытается продавить в мелочах) . Даже заочно. ☺ Между 1 и 2 свиданием просила шкаф ей собрать, который она купит на следующие выходные... Знакомы были часа 4-8… Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…тьфу пл@ть простите… ☺ При встречи , через день ей сказал: Нет. Рановато она такие просьбы в мою сторону озвучивает про шкаф. Реакция ее мне не понравилась. Но это были мелочи… Была ревизия по работе2 дня, с 8 утра до поздней ночи. Что в первый , что во второй день разогнулся и сел покушать в 18 вечера. Ручки, ножки не чувствую. Да и” мозг оставил на остатках товара”. Она эту всю си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 21:49)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Seregas,Главно балансировать на грани "можно/нельзя",а пьяную сучку на жопотрах склонить проще простого,аккуратно и настойчиво)))Зато адреналин))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Seregas,В хату сама пришла?Синяков,побоев нет?Жопа не порвана?Какая заява ,все по любви!!)))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ОЖП типичная СДС. Оттарабанить и забыть.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Centurion:
Реакция ее мне не понравилась.
Но это были мелочи…

Это далеко не мелочи, а крупночи. Едва знакомы, уже просит сделать нехилое дело, и ещё возмущается, что отказался. Это не колокольчик, а Царь-Колокол.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Жестокий Монстр,
Я понимаю это камрад.
Уже интерес спортивный,как далеко все зайдет.
С нетерпением жду выходных.Уже есть мысли,как проучить.
Главное не отматерить ее до выходных.
Креплюсь))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 10:28)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Я бы и трахать не стал.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
John Smith:
Я бы и трахать не стал.

Да , стервозность у бабы зашкаливает . Такая сама может трахнуть цинично , душевную рану нанести .)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mars1, И правильно делали. Нынешние даже на это не годны. LIEBHERR, В последнее время задумался над тем, какого хера я буду что-то делать для бабы, если кто-то прет ее бесплатно? Это очень правильный вопрос. Поэтому теперь принципиально ничего не покупаю, даже бутылку вина. За секс можно расплатиться только сексом и никак иначе. Давайте подумаем объективно: Что может дать баба такого, что не может дать сам себе мужчина? Первое, что приходит в голову - это секс. Но ведь он скорее всего будет вялым и скучным. Не лучше ли самому справиться? И стоит ли того все эти пляски с бубном, чтоб получить в итоге минимальный выхлоп? Повторюсь, лично меня начинает жестко коробить сам факт того, что кто-то пялит блядь бесплатно, а от меня требуют платы. Она и гроша ломаного не ... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
TheChosenOne,Тут поспорю,я когда разведенка приезжает беру готовое или сам готовлю(умею )Секс на высоте,меня все устраивает,поэтому после эппли хочется пожрать)))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
LIEBHERR:
Тут поспорю,я когда разведенка приезжает беру готовое или сам готовлю(умею )Секс на высоте,меня все устраивает,поэтому после эппли хочется пожрать)))

А че она не покупает ничего, когда едет к Вам? Вы ее соизволили трахнуть, а она даже не может пожрать приготовить или принести что-то?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Centurion, ОЖП сама никогда даже не заикнётся про секс. До первого раза. Поэтому, если САМА придумала повод "типа ужин" у Вас дома...делайте выводы. Если ОЖП ебабельна - то включайся в игру и воспринимай именно как игру.
Шкаф собрать? Вначале давай на него "поглядим", как повод для секса... Ну а уж собирать его....дело вкуса.
Некогда мне, не царское это дело )))
Ну. Там в процессе уже как себя поставишь. Или ты у неё в роли "епаря" , или в роли "снабженца".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
DmiDon:
ОЖП сама никогда даже не заикнётся про секс. До первого раза. Поэтому, если САМА придумала повод "типа ужин" у Вас дома...делайте выводы. Если ОЖП ебабельна - то включайся в игру и воспринимай именно как игру.
Шкаф собрать? Вначале давай на него "поглядим", как повод для секса... Ну а уж собирать его....дело вкуса.
Некогда мне, не царское это дело )))
Ну. Там в процессе уже как себя поставишь. Или ты у неё в роли "епаря" , или в роли "снабженца".

Согласен с Вами отчасти.
Но тут два критических момента есть:
1. Ужин у "Вас дома". Кто вообще приглашает человека к нему же домой на ужин? По-моему это хамство.
2. Приглашение собрать шкаф, еще и в первые же часы знакомства. Это еще один плохой показатель.
Она изначально позиционирует себя выше. То есть отводит роль снабженца. Тут либо инверсию надо делать, причем срочно. Либо сливать.
Имхо smile
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
TheChosenOne,У баб же вечно денег нет или купят салат травяной и йогурт.Нет иногда когда ввходная готовит и ко мне едет,а так в основном после работы ко мне.Ну а готовить у себя я не разрешаю,дорогач кухня и оборудование,один раз разрешил еле отмыл потом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LIEBHERR:
А чего ,купи все готовое разогрей к ее приходу.Главное сучку хорошо напои ,что там она любит из алкоголя и анально покарай))))Меня когда моя РСП немного бесить начинает своими нравоучениями и просьбами взять ее замуж иппу ее в зад)))Внезапно)))Главное ей может понравится и подсядет на твой член,потом сама будет бегать)))Анально жестко покарай!))))

Как ни странно, именно "наказать" через жопу очень работает с некоторыми бабами! На своём опыте были такие 2-е подруги. Одна сама начинала скандалить чтобы я её отаналил и потом успокаивалась. Вторую я словесно унижал трахая в жопу. На утро была как шёлковая! Сама любовь и нирвана! Я тогда сам акуевал.... как такое может быть?!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
LIEBHERR:
У баб же вечно денег нет или купят салат травяной и йогурт.Нет иногда когда ввходная готовит и ко мне едет,а так в основном после работы ко мне.Ну а готовить у себя я не разрешаю,дорогач кухня и оборудование,один раз разрешил еле отмыл потом.

Насчет того, что у них нет денег - нагло врут. Они васькам даже квартиры покупают, кредиты за них гасят, не говоря уже про мелкие ништяки. Это, кстати, второй момент, который меня люто коробит. Почему я должен покупать для нее что-то, когда она покупает это что-то для другого? Чем я хуже?
Я за то, чтобы цинично и жестко пользовать бабу для своих нужд. Захотела трахаться? Замечательно. А что ты для этого сделала? Покажи, что ты умеешь, чтобы у меня возникло желание тебя трахнуть.
Хотели равноправия? Вот оно. Секс со мной тоже стоит дорого. Причем очень. Хочешь его получить, надо постараться.
У бабья такой шок от этой постановки вопроса, что нельзя описать словами.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Ха, шкаф- это еще цветочки! Одна шмара меня на первом свидании попросила пса(пуделя) на полгода приютить и бабку больную с 5-ого этажа на руках вынести до машины.
Пуделя нах послал, на бабку согласился, но не поехал(отмазу придумал). На втором свидании дала. Кекс был на уровне. Но в итоге оказалась СДС в кубе, - призналась, что является ярой мужененавистницей. Была цинично слита после нескольких свиданий в формате "письки-попки".
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
TheChosenOne,Я ничего ни теряю,беру поесть что сам хочу,выпить и еще ко мне баба приезжает))И она тоже вкладывается белье постоянно новое одевает,накрашена,сама за свой счет приезжает ну и эпплю любит))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 11:54)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Centurion:
С нетерпением жду выходных.Уже есть мысли,как проучить.

Ну, если есть желание возиться с заведомо не годной...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
LIEBHERR,

хозяин - барин)

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Сегодня посмотрел на бж во время линейки,пообщались,думаю кааой скучный секс у меня с ней был,как меня угораздило на ней жениться?))))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вариант один - стать очередным "козлом" в ее жизни. Использовать только для секса.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion:
Весь день хожу с мыслью, что нужно проучить королевешну…
Бомбит страшно…

В чем кипишь-то??? Просто самка хочет с тобой пошпилиться, сама к тебе бежит, а ты в разнос идешь.
Прояви великодушие, дай ей интима да всё, тем более там бывшие с надроченными фалосами маячат, а она явно на тебя запала.
Бабам, при просьбах, давать от чистого сердца можно только одно, это за щеку.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
LIEBHERR:
Сегодня посмотрел на бж во время линейки,пообщались,думаю кааой скучный секс у меня с ней был,как меня угораздило на ней жениться?))))

Вот клюшки, а они поди себя секс бомбами считают.
У меня в первом браке тоже тоска была, она в рот любила брать а меня на хи-хи пробивало в этот момент, очень её это огорчало smile2
А вот во втором браке, я БГЖ регулярно снашал анально, деспотично аж трещало всё.
Может поэтому и убежала? smile2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я не так давно с мадам познакомился . Договорились у нее встретиться . Говорю ей ,мол я вина куплю с тебя ужин . Да конечно я рыбу приготовлю. Пришел, а хрен там а не рыба . Сырка порезала . Я понимаю что я не жрать пришел . Но бомбануло у меня . Хорошо что фруктов купил .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alexander1359:
Говорю ей ,мол я вина куплю с тебя ужин . Да конечно я рыбу приготовлю. Пришел, а хрен там а не рыба . Сырка порезала . Я понимаю что я не жрать пришел . Но бомбануло у меня . Хорошо что фруктов купил .

Да писец они расслабились. Думают, что пельмень все решает.
Поэтому я и говорю, нечего им ничего покупать вообще. Даже конфетку за 50 копеек. Наоборот, надо брать от них подарки и всякие ништяки. Они сами от этого прутся. Сначала дико охеревают, говорят, что эгоист и "думаешь только о себе", но вот звонят почему-то всегда первые.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты