Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Хамок надо ставить на место при любых раскладах. Особо буйным тварям я обычно заламываю руки и пощечину прописываю. И Вы знаете, они понимают.
Честно, мне похеру, как это выглядит со стороны и т.д. Я делаю так и на улице. Обычно, никто не влазит.

Ну таки да. Они то речь не понимают! А в России за пощёчину с милицией не будет проблем? Да ещё на улице.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
ну, исключения есть, конечно.
но скажу так - по моему богатому опыту общения со "слабым" полом - 90% готовы к подчинению, надо только это отследить и пользоваться. недавно ходил на свидание с ОЖП и состоялся такой диалог в парке:
Она: ой, карусели, я их боюсь, не пойдем кататься
Я: нет, это интересно, давай сходим (иду к каруселям)
Она: ох, ну ладно, но я так боюсь
Я: нет, я передумал, давай не пойдем
Она: хорошо, не пойдем
Я: слушай, давай все-таки покатаемся! когда еще будет такой шанс!
Она уже ничего не понимает, но все же послушно идет за мной к каруселям
После этого я говорю, что пошутил и мы идем есть мороженое:)))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я за физические замечания.
Считаю, что проблема с полицией сильно преувеличена. Не раз слышал от самих представителей закона, что они сквозь пальцы смотрят на так называемые "бытовухи". Поверьте, от пощёчины бабе никто сажать Вас не будет. Не преувеличивайте.
А бабе полезно. Она будет наглеть, пока ей не показать, кто хозяин на самом деле. Если она не понимает слов, поймет по-другому. А не поймет, выпнуть эту мразь за порог. А вообще, Вы на таких вряд ли нарветесь, потому что будете изначально их фильтровать.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Лучше не пощечина, а по попке ее как следует))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
любой мужчина охренеет годами все ставить и ставить такую самку на место. Я свою первое время успешно обуздывал, но всю жизнь так жить невозможно.

Согласен! Это факт меня стремает. Регулярно её осаживать! Нах надо? Я ходу дома чтобы было спокойно, а не доказывать что-то.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Сейчас это всё опаснее, даже на бабьих форумах много жалоб что мужики поддают им (начали алени просыпаться?)-так куча советов-"не сдавайтесь! не терпите! идите в полицию! снимайте побои!!!"...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вот в том то и дело, кто то на антивумене что ли писал что можно искренне увлекаться боксом, самому участвовать в поединках но если дома на вас в боксёрских перчатках каждый день будут идти в атаку жена и тёща то это быстро надоест... Есть анекдот:-жена давай жрать! а волшебной слово? БЕГООМ! Это где то так и есть, с работы приходишь не до волшебных слов и воспитания...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
и дал сдачи

И что дальше вышло? Нокаут? Перелом челюсти? Сотрясуха? Или ты технично стукнул?
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен! Это факт меня стремает. Регулярно её осаживать! Нах надо? Я ходу дома чтобы было спокойно, а не доказывать что-то.

А знаете, какой вариант семейных отношений внезапно показался мне идеальным? Восточный! Женишься, стругаешь с женой детей, затем запираешь ее в гареме на женской половине дома и она тебе не ипет мозги. Берешь вторую, молодую жену, проделываешь с ней то же самое. Затем берешь третью и четвертую. Ты уже пожилой, у тебя куча потомства, старшие жены ипут мозги младшим, а ты по закону их повелитель и можешь в любой момент выставить глупую курицу за ворота в одной одежде. Пока жены молодые - у них работает "химия", любовь и все такое прочее. Потом проходят эти самые критические 5-7 лет, и надо брать следующую:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 15:30)

Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Иван_Чк:
И что дальше вышло? Нокаут? Перелом челюсти? Сотрясуха? Или ты технично стукнул?

Да мы тогда неплохо с ней подрались! С поджопниками и катанием по траве. И потом не раз еще так кувыркались. Но, конечно, без травм. Ребячество, все это. Блин, людям под 30 лет ведь было...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Это все понятно.
Но дело немного в другом. Это война. Здесь или Вы боитесь бабу или она боится Вас. Если не бояться бабу и то, что она побежит к ментам, то она либо подчинится, либо уйдет сама, постараясь поменьше причинить Вам вреда.
Я и подзатыльник могу отвесить и обматерить, и пинка дать и пощечину, и руки заломать. Единственное - кулаками не бью. Просто я боксер, это чревато уже серьезными проблемами)
Они чувствуют, что я могу зарядить и поэтому боятся или изначально мы жёстко сремся и расходимся.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Тут видимо надо действовать по системе-сказал, раз,сказал два, сказал три и в лоб.... Не поняла раз,не поняла два на третий ещё раз в лоб и подсрачник на дорогу к маме....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
А знаете, какой вариант семейных отношений внезапно показался мне идеальным? Восточный!

Разрешить многожёнство у нас? Бабы будут рвать волосы на жопе. Они же у нас собственницы :D
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Именно! Я чем дальше, тем стараюсь меньше с ними церемониться. Один раз сказал, не поняла, второй раз уже действую. Очень эффективно!
Они и сами сначала дико охреневают от такой постановки вопроса, а потом обожать начинают. И реже стараются спровоцировать. Меньше тупых манипуляшек и прочего дерьма. Потому что боятся и не хотят ссориться. Вот и все дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 15:38)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер, Подтверждаю. БЖ прямым текстом жаловалась, что жилье не ее, содержать ее я не собирался. Демки хватило на полгода после загса. Поскольку был молодым аленем и не читал сайт, то все ее косяки хавал, когда надо было выгнать. Хотя я ни разу не упрекнул отсутствием ее вклада в семейные отношения. Как к вещи не относился, глупо это, это бабы к мужчинам относятся как к вещам - эдаким универсальным бескорыстным решалкам ее проблем. Бабе стать ХОЗЯЙКОЙ означает прогнуть мужа, чтобы зарплату отдавал ей на 90%, из совместной квартиры его можно было выпнуть в любой момент, самой прикрывшись детьми, а ты мол иди себе еще заработаешь, но алименты плати. При этом помыть посуду было проблемой! я даже не говорю про остальное. И это не у одного меня так. показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
А знаете, какой вариант семейных отношений внезапно показался мне идеальным? Восточный! Женишься, стругаешь с женой детей, затем запираешь ее в гареме на женской половине дома и она тебе не ипет мозги. Берешь вторую, молодую жену, проделываешь с ней то же самое. Затем берешь третью и четвертую. Ты уже пожилой, у тебя куча потомства, старшие жены ипут мозги младшим, а ты по закону их повелитель и можешь в любой момент выставить глупую курицу за ворота в одной одежде. Пока жены молодые - у них работает "химия", любовь и все такое прочее. Потом проходят эти самые критические 5-7 лет, и надо брать следующую:)
А вы кто, шейх, или хотя бы чеченский боевик? smile Если у 1 М 4 Ж как в вашей картинке, то у 3 М будет О Ж. :)
Так что больше вероятность, что вы таки не будете иметь свой персональный гарем, а фиг, ну может только прибывающих на секстуризм русскоязычных блядей. joke
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
M_H_S,

Может и шейх, почему нет?:)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ИМХО, все эти крутопатриархальные воспитательства действенны, если угрозы реальны.
Тот же гебоид / кавказоид может и бить, и ничего ему за это не будет, или в крайнем случае в лесок отвести.
А перед бумажными тиграми и результат будет соответствующим. Ведь Ж меры не знает, и она способна на эскалацию. При настоящей эскалации вы или получаете судимость, или вас просто немного проткнут ножом или огреют спящим чугунной сковородкой. Тут есть полная аналогия с военной стратегией: в конце концов баланс и правила определяет угроза и реальная возможность полного уничтожения. Или по крайней мере, более сильная сторона не будет вмешиваться дела слабой, если последняя нанести ущерб намного более сильный, чем возможные выгоды от нападения.
Таким образом, имеем реальную возможность вывезти в лесок => можно строить с рукоприкладством. Не имеем? Ну так нечего строить из себя бумажного тигра.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
Может и шейх, почему нет?:)

Если б я был султан, я б имел трёх жен)
cool

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
M_H_S, Вы идете по переулку и Вас встречает грабитель. При нынешнем законодательстве, если Вы его и победите, Вас могут спокойно посадить и хрен Вы это спишите на самооборону. Вы отдадите ему свой кошелек, мобилу, хату и дадите себя убить или дадите ему пиздюлей? Так и с бабой. Я не собираюсь мириться с хамским отношением в свой адрес, невзирая на пол, возраст, законодательство и прочие "негативные условия". Поэтому, если баба начинает плохо вести себя, она получит своё и хер ей кто поможет. Они это нутром чуют и не лезут нарожон. Это не патриархат. Это здравый смысл. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 19:56)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
TheChosenOne,
Аналогия эта совсем мимо. Вы не живете с грабителем, не строите с ним "отношения", не "воспитываете", вам не нужно с ним размножаться и ребёнка ему потом не отдадут. Единственно, что Вам нужно - отвязаться от него, лучше с минимумом потерь. Как именно Вы это сделаете - не принципиально - можно, и сбежать, и разрядиться него травмат а потом сбежать, или просто дадите ему пиздюлей. В крайнем случае можно и кошелька лишиться. Главное - итог один и тот же, вы разбегаетесь с грабителем и не встречаетесь с ним далее.

А вообще тут правильно говорили - постройте с рукоприкладством более-менее стоящую ОЖП года 3 хотя бы. Обсудим результат.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
M_H_S:
А вообще тут правильно говорили - постройте с рукоприкладством более-менее стоящую ОЖП года 3 хотя бы. Обсудим результат.

Я строил около полутора лет. И я Вам скажу, что все шло благополучно. Более того, мне не приходилось ее бить каждый день. Всего лишь несколько раз за все это время я дал ей максимум лёгкую пощечину. Работает безотказно.
А разошлись мы тогда, когда я вдруг сбрендил и решил относиться к ней как к равноправному человеку.
Теперь учел ошибку и не буду ее повторять.
Модератор
Бескамерный шЫн:
А с ОЖП, походу, у нас почти что война, и исключения - крайняя редкость.

Запомню, как цитату. ok
Модератор
Иван_Чк:
А в России за пощёчину с милицией не будет проблем? Да ещё на улице.

Ещё как будет. Можно легко "условку"схлопотать.
Модератор
Бескамерный шЫн:
Я в одной своей заметке уже писал, про то, как важно узнать все о родителях и их мнении о тебе.

Правду всё равно никто никогда не скажет. Многие "эпизоды" всплывут потом, некоторые совершенно случайно, в процессе совместной жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.