Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Мне одному показалось смешным ехать в культурную столицу России, чтобы там помахаться?!

Да нее, я там учился. Ну, типа учился, никак на учебу времени не хватало
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ничего святого, Это означает - постскриптум или "Планета-Спорт"? ☺ Саня Хантер, Один раз в жизни дал свой автомобиль на день ХОРОШЕМУ ПРИЯТЕЛЮ ☺ съездить на дачу за город (может - и перевозил что-то). Машину он мне вернул вечером, когда уже стемнело, типа - вот ключи, вон машина. И хотя это была всего лишь подержанная ВАЗовская "пятёрка", мне всё равно стало её жаль, когда на следующий день с утра рассмотрел. Больше без крайней необходимости никогда и никому я ни один автомобиль не дам! ☺ Брал чистую - вернул всю в пылище (в салоне тоже можно было пальцем на приборной доске рисовать). Похоже - по просёлкам он особо не церемонился и вваливал от души, потому что подвеску как будто подменили. Была нормальная - стала расхлябанная. За один день! Я месяцами нормально езж... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

На Уралы тогда дуги дорогие были я только позже себе поставил малую дугу с лева для защиты цилиндра, справа люлька защищает, обычно люльку снимали и вперёд.... Я не снимал, не то.... резина другая нужна, подшипники в задний маятник и т.д.
По факту сложные устройства вообще давать нельзя, даже компьютеры вплоть до планшетов, не просрут так уронят...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
постскриптум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 18:21)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Ну да. Тотальная деградация. Посмотрите на женщин 90-х годов выпуска. Почти все курят, бухают, шляются по клубам. Мало кто занимается спортом. Все хотят всё и сразу - чтобы сама она ничего не вкладывала в отношения, а её сразу взяли на полное пожизненное содержание на всё готовое. Женщины 90-х практически повально суки, стервы, истерички (во многом потому, что выросли на фильмах и сериалах, где такой тип поведения преподносится как самый выгодный для бабьей жизни). Молодая баба обычно красивая внешне, но только вы попробуете с ней общаться, вы поймете, что она - пустышка, непроходимая инфантильная дура. И использовать её можно только как дырку на пару раз, для семьи она в принципе непригодна. У этого поколения мозги капитально засраны всеми вот этими ТВ-историями ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 07:05)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

На послан ный мной запрос ответа не пришло.
Видать поняла что я не куплю.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:

онлайн
+3
Золотой человек:
тётки своим высоким ЧСВ бросают мне вызов... и я его принимаю

Вы же понимаете,что это игра в наперстки

Понимаю. Но меня прет от этих игрищ. И знаю что с бабами по другому нельзя.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ,

Печально то что вся молодежь на том сайте проститутки.
Если там много баб 35-45 лет пытаются найти мужчину для жизни то эти .....полный улёт.
Пацанам до 25 лет вообще ничего не светит ИМХО.

Не спросил я про ценник, но на сайте Махнем где путешественницы тусуются мне выдвигали по 1500 Евро каждой.
Две 23 летние пролейди предлагали вывезти их на курорт и уплатить помимо путевок ещё и курортный сбор.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Серый Волк:
Они ничего не умеют (готовить и пр.), они ничему не хотят учиться, они не хотят работать, они хотят получать каждый месяц новый Айфон и ездить по клубам на люксовой тачке.
Самое плохое в этом то, что они как-то умудряются находить аленей, которые им всё это предоставляют! nok
Пусть и временно, потому что долго такую обезьяну рядом с собой терпеть смогут только слепоглухие! smile2

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
МолотоФФ:
Самое плохое в этом то, что они как-то умудряются находить аленей, которые им всё это предоставляют!
Пусть и временно, потому что долго такую обезьяну рядом с собой терпеть смогут только слепоглухие!

Ну происходит примерно следующее: с женщинами встречаются, трахаются, но замуж не берут. И тут женщины начинают вопить - как же так, я вся такая-растакая красавица, и брови накладные сделала, и губы накачала, и ресницы приклеила, и даже кисель на жопе в спортзале иногда разгоняю - а он замуж не берет! А не берет потому, что она тупая. Это говорят вот те самые парни, которые встречаются с этими девками. Да, она красивая, но она тупая. Потрахаться - сойдет. Жить с ней вместе всю жизнь - да вы что?!!!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Серый Волк, Я вообще не знаю, какой умницей сейчас должна быть баба, чтобы захотелось жить с ней всю жизнь. Таких больше просто не производят! Серый Волк, И это вполне понятно и объяснимо. ☺ Достаточно того, что как только поставил подпись в ЗАГСе - так и попал на деньги и имущество! ☺ А ещё бабы сами позиционируют себя как товар. Очень дорогой при покупке и не менее дорогой в последующей эксплуатации! ☺ Поэтому разумные мужчины всё чаще выбирают не покупку в собственность (тем более, что это фикция, баба не принадлежит мужу ни до брака, ни в самом браке ☺ ), а временный прокат! ☺ Тогда всё становится на свои места! Товар в любом случае - бывший в употреблении! Ну и что? Это же прокат! Заплатил разок, попользовался - и можно попробовать другую модель! ☺ К... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 10:09)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Тем более, что платить будешь ты, а эксплуатировать - кто-то ещё?

Действительно.
Все равно, что купил машину, обслуживание оплачиваешь, а ездит потом другой бесплатно. А если поломка, кто платит?) Ответ очевиден. Нерентабельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 10:14)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
МолотоФФ:
Поэтому разумные мужчины всё чаще выбирают не покупку в собственность (тем более, что это фикция, баба не принадлежит мужу ни до брака, ни в самом браке ), а временный прокат!

ok ok ok
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
МолотоФФ:
И с чего баба решила, что именно ТЫ, неизвестно какой по счёту член, который в ней побывал - ДОЛЖЕН теперь на ней жениться? Ах, годы у неё идут? Ей нужны гарантии?

Вспомнил одну из песен Слепакова С. "А почему сбой в проверенной системе, и c этими и с теми, случился именно на мне?"

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Серый Волк, Бабы вообще существа приземлённые и недалёкие! ☺ Так было всегда и во все времена - классики литературы тому подтверждение. Но то, что происходит сейчас - это тотальная деградация! Я уже молчу про ЕГЭ, хотя эта система тоже сильно влияет на общее отупление молодёжи. Но главное - сейчас созданы идеальные условия для паразитирования баб за счёт мужчин! ☺ Законы и государственная машина - на их стороне. Устои приличий и морали давно пали. Самая настоящая проституция уже не осуждается обществом, так что говорить о бытовой?! Напротив - она защищена пробабскими законами! ☺ Со всех сторон - пропаганда именно паразитического образа жизни. И вот юная симпатичная мартышка наглядно видит, что учиться и работать - долгий, тяжёлый и ненадёжный путь к благополучной жизн... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Добавлю.

Даже прокат - сомнительная сделка. Платишь как за Лексус, а получаешь в лучшем случае б/у девятку, которая обязательно дефектная и будет тебе трепать нервы. Вариант получше - первые 500 км в качестве рекламной акции, а потом резко ломается.
А из-за избытка автолюбителей, которым не важно на каком ведре, главное - езда (какая точная аналогия), цены на рынке чрезмерно завышены.
Лучше ходить пешком) для здоровья полезнее.
Самое интересное, только начинаешь ходить пешком, как сразу появляются ведра, пытающиеся предоставить бесплатный тест-драйв, лишь бы ты прокатился.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Золотой человек:
на сайте Махнем где путешественницы тусуются мне выдвигали по 1500 Евро каждой.
Это за разовый перепих или покупка им тура на эту сумму? laugh
Можете уточнить? А то не понятно! smile2
TheChosenOne:
Ответ очевиден. Нерентабельно.
Нужно просто так же рассматривать кандидаток на "отношения", как бабы всю жизнь рассматривают мужчин - исключительно прагматично! joke С позиции - МНЕ это ВЫГОДНО ИЛИ НЕТ?
Если отбросить всю эту бабскую лапшу с ушей, типа любви, ответственности, настоящести и долга - то ответ будет ясным и очевидным!
НЕРЕНТАБЕЛЬНО, НЕВЫГОДНО и НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!
Sergej:
Вспомнил одну из песен Слепакова С. "А почему сбой в проверенной системе, и c этими и с теми, случился именно на мне?"
Вроде там было: "Почему круг замкнулся НА МНЕ?!"
Но суть от этого не меняется! Очень правильный вопрос! Каждый должен его себе задавать в такой ситуации! ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Нужно просто так же рассматривать кандидаток на "отношения", как бабы всю жизнь рассматривают мужчин - исключительно прагматично! С позиции - МНЕ это ВЫГОДНО ИЛИ НЕТ?
Если отбросить всю эту бабскую лапшу с ушей, типа любви, ответственности, настоящести и долга - то ответ будет ясным и очевидным!
НЕРЕНТАБЕЛЬНО, НЕВЫГОДНО и НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!

В том-то и дело, что все перепутано. Мужчина любит отеческой любовью, любовью руководителя (поощрить, помочь своим, наказать за непослушание) в силу своей природной объективности. Женщина любит чувствами, "я люблю его и отдаюсь без остатка". Сейчас же все наоборот. Мужчина отдает всего себя, а женщина решает, выгодно или нет.
Пора менять)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Даже прокат - сомнительная сделка. Платишь как за Лексус, а получаешь в лучшем случае б/у девятку, которая обязательно дефектная и будет тебе трепать нервы. Вариант получше - первые 500 км в качестве рекламной акции, а потом резко ломается.
А из-за избытка автолюбителей, которым не важно на каком ведре, главное - езда (какая точная аналогия), цены на рынке чрезмерно завышены.
Лучше ходить пешком) для здоровья полезнее.
Самое интересное, только начинаешь ходить пешком, как сразу появляются ведра, пытающиеся предоставить бесплатный тест-драйв, лишь бы ты прокатился.

ok laugh

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ,

Я уж не помню подробностей но я открыл анкету с двумя сексапильными бабенками и написал им что я буду каждый день давать им в рот, долбить их в сраки и заставлять лизать мне очко и сколько они возьмут за это. Они ответили. Далее я шутейно так усомнился в их талантах и ответил что цена им 100 рублей и то я им дам только в рот в остальные места побрезгую.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ:
НЕРЕНТАБЕЛЬНО, НЕВЫГОДНО и НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!

Супер сказано! ok
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne:
Золотой человек:
на сайте Махнем где путешественницы тусуются мне выдвигали по 1500 Евро каждой.
Это за разовый перепих или покупка им тура на эту сумму?
Можете уточнить? А то не понятно!

До этого там же попались две 20-летние, выдвигали примерно такие же требования и отказывались предоставить тест драйв, т.е ты оплачиваешь им всю поездку и помимо этого даёшь еще и на орехи, ну я давай издеваться. Они мне пишут что это мы тебя в ГУМ возьмём на тест драйв и ты нам накупишь шмоток. Я шутейно усомнился в их элитности так как идти на шоппинг в ГУМ может тока всякая школота и понаехавшие.

Это вызвало у девочек бурление говн и я послал их на небо за звёздами.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Серый Волк:
И тут женщины начинают вопить smile - как же так, я вся такая-растакая красавица, и брови накладные сделала, и губы накачала, и ресницы приклеила, и даже кисель на жопе в спортзале иногда разгоняю - а он замуж не берет!

че та не понял smile
Тоже самое на сайте слышал от парней smile Что они такие пиздатые (не пьют,не курят,матом не ругаются),а им телки не дают smile Как так?
А наконец дошло! они просто не могут найти друг друга! пришла идея, как нажиться на этом и сколотить капитал на безбедную старость. Надо создать площадку для встреч, чтобы соединились влюбленные сердца и тела. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Золотой человек, Месье знает толк в извращениях! ☺ И всё же 1500 евро - за какой период такого счастья? Интересны аппетиты шалав! ☺ Золотой человек, Без тест драйва вообще блудняк! ☺ Мало того, что могут оказаться унылыми фригидными брёвнами, не умеющими хорошо сосать, не дающими никуда, кроме вареника, так ещё могут быть месячные или какие-нибудь инфекции. А самое главное - это прогиб на бабские условия. Согласиться на такое - значит клянчить у них потом секс раз в неделю за свои же деньги! ☺ Я уже пытался вчера Вам написать, как полчаса полазил по какому-то сайту для пробл@душек-путешественниц! ☺ Не помню название, но его рекламная ссылка была прямо под топ-100 прошмандовок "Мамбы". Но сообщение не отправилось и не сохранилось, а перенабирать было уже л... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2017 в 14:44)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
"Первая встреча перед вылетом в торговом центре, где мне будут куплены подарки за встречу, а я посмотрю - согласна я или нет",
"первый секс только в отеле по прибытии на место отдыха",
"секс только два раза в неделю, возможно больше за доплату",
"секс только классический и куни"
"обязательно покупка мне подарков на @хуевшую сумму",
"лоховские туры типа Турции и Египта не предлагать, соглашусь только на Багамы или Сейшелы!" и так далее и тому подобное!

Ощущение, что у них вареники из платины)
Я б им и бесплатно свой хуй пососать не дал)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.