Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вырождение баб

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно: в моем поколении их еще было более-менее много, и у меня было довольно много симпатичных одноклассниц и однокурсниц, а вот поколения помладше уже были пострашнее. Недавно поглядел фотки с выпускного 2017: какие-то страшилища, реально. Плоскодонки с лицами как я Бабы-Яги из советских фильмов. Однако, данная тенденция касается не только РФ. Когда я был в Гаване в 2015-м, там было очень много красивых баб, на любой вкус и цвет. Когда я оказался там в 2017-м, то был неприятно удивлен: красивых баб стало в разы меньше (может, в Маями все уехали, - благо, все-таки, что Трамп это дело недавно прикрыл), гораздо. Симпатичные мулатки с 4-м размером, большими попами и, при этом, осиной талией как будто специаль... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2017 в 15:29)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бобик,
научите!!! где и когда тренинги? а главное: скока стоят?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф,
Согласен. В сексе, например, когда я вижу, что искренне завожу партнёршу, сам от этого прусь )) Совсем другие ощущения, чем когда, например, она дарует тебе секс в качестве поощрения, или вынужденной необходимости (дабы избежать ссоры, например). У баб есть даже поговорка на этот счёт: "Проще мужику дать, чем объяснить почему нет".

А что касается ценности в принципе, то тут тоже работает старый добрый эгоизм: надо, чтобы больше любили тебя.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
aleksej567,

А чем занимаетесь, если не тайна?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
похерофф:
какие мне бабы нравятся, с кем было лучше всех в постели и уверено пришёл пришёл к чёткому и простому умозаключению: в постели (и вне её) лучше всех было с теми, кому нравился я .

Было бы так просто. Баба, которая меня физически вообще не привлекает, не имеет шанса оказаться со мной в постели. Пожалуй, только один случай помню, когда трахался с толстушкой раза три. Ну, там просто дружеские отношения в потрахульки перешли, опять же, юность, конец сам собой встает. Не, вру. Был еще с пухлой секис. По пьяни

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Зед,

Стебете коллега?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Виктор_38,

Еще как находятся! Типо твоих сокурцев (с кем куришь).
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Совсем другие ощущения, чем когда, например, она дарует тебе секс в качестве поощрения, или вынужденной необходимости (дабы избежать ссоры, например)

Было и такое. Легла на кровать, ноги раздвинула и такая смотрит и говорит: "ну, чего ты ждешь? ипи давай". Я ей сказал: "сама себя ипи" и ушел
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
похерофф,

Ничего удивительного не открыл. А сказал - абсолютно правильно.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Зед,

Так что?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бобик,
smile
старый я для мозгомойных тренингов. "Я на тренерской работе (в сексе)" М.Жванецкий smile smile smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Подскажете - в какой именно он уделяет этому вопросу особое внимание?
практически во всех
ибо это есть азы биопрошивки мозга
критерии полового отбора т.с.
МолотоФФ:
Что у них в башке?!
тоже дерьмо, что и у остальных товарок
но застарелое
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
практически во всех
Понятно, спасибо!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Парочка годных на весь пляж - это мало! Отсюда и пафос - они ведь тоже понимают, что представляют собой дефицитный товар! komrad77, К двум, конечно, лучше тоже вдвоём подходить. Причём не со случайным знакомым, который может оказаться лошарой и всё испортить! ☺ Seregas, За всю жизнь только от одного мужчины слышал, что ему нравится драть пухлых баб. Однако судя по количеству свиноматок с приплодом на улицах - их тоже кто-то трахает! ☺ Много у нас неразборчивых самцов, живущих по принципу "санитаров леса"! ☺ Лишь бы кому - но присунуть! Конечно, многие из нас ездят на БУ-шных автомобилях, хотя каждый хочет новый! Но какой-то порог брезгливости должен быть! ИМХО, конечно! Brissen, Одно дело - большая, но имеющая красивые формы жо... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ:
Много у нас неразборчивых самцов, живущих по принципу "санитаров леса"! Лишь бы кому - но присунуть

Есть такие знакомые))) дерут всех подряд, хромых , косых)))я их так и называю "санитары леса". ok пацаны выполняют трудную роль, но им нравится)
Однажды мне разведенку на растерзание подогнали...голодный год был))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 13:18)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Парень со Двора:
Однажды мне разведенку на растерзание подогнали...голодный год был))
Ну, разик присунуть с голодухи стремноватой бабе и забыть про неё навсегда - не так уж и страшно!
Уверен - почти у всех бывало! smile2
А вот у меня друг детства живёт с такими, уже две за последние несколько лет. Толстые стрёмные РСП старше него. Я как-то спросил у него - получше не мог найти? На что получил ответ - таким надо всё покупать, а эти и так довольны. smile
Не лишено логики, но я так не могу! Не смогу трахать такую и умру со стыда, если меня увидят с такой на улице!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Не смогу трахать такую и умру со стыда, если меня увидят с такой на улице!

Аналогично. Ну не выпью я столько, а если выпью, спать завалюсь. А уж по улице под ручку с ЭТИМ пройтись... Чур меня
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Понятно, спасибо!
если есть время
читайте все сплошняком
у него порожняка в книгах нет
все по делу
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ASD:
Я люблю стройных и миниатюрных женщинов, с правильными и тонкими чертами лица, тонкой талией и круглой жопой. Большие сиськи не прельщают.

Аналогично, только талия не обязательно тонкая, главное чтобы она была joke
Гимнасток страсть как люблю и обожаю smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Ну да, кто ж не любит smile agree

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ASD,

Помню одной аж 31 было, обычно я такой возраст уже не трахаю а у этой даже кубики на животе были, эх...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно: в моем поколении их еще было более-менее много, и у меня было довольно много симпатичных одноклассниц и однокурсниц, а вот поколения помладше уже были пострашнее.

Тут не только пострашнее но еще и уродуют себя силиконом в губах, татухами, уродливым макияжем, да еще и выглядят все на одно лицо
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Lucky:
кубики на животе были

У бабы? Бррр... Да уж, на вкус и цвет...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38,

Ну она не качок была, а именно гимнастка, да еще и загорелая и кубики были небольшие и аккуратные. Так что не брр а ok cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да не, хороший пресс у бабы это совсем другие ощущения, спортсменки ваще пэрсики ) ok

Эх.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Одна из причин вырождения баб - навязывание им агрессивной, доминирующей модели поведения.
Включите музыкальный канал без звука- бабы с плетками, мужчины на цепях, баба кричит и командует.СМИ накручивают имидж бабы как супер-потребителя. Жри, жри- в этом цель.
Агрессивная, доминирующая баба воспринимается мужчиной как СТАРАЯ, негодная к размножению, даже если выглядит неплохо.
В одной конторе, где я бываю, работают за еду 5-6 баб от 22-26 лет. Если к ним попадает девчушка 20 лет без явных признаков агрессии и доминирования, то либо она там не задерживается, либо через пол-года становится такая же.
Особенно начальница там радует. Ресницы наклеены, понты выпирают, на подчинены мужчин покрикивает.
Только когда возникла у меня с ней не особо критическая ситуация по работе, . ус**лась и голову в песок, только куриная жопа торчит.
Вывод: Аленушки перевелись не по внешке, а по поведению.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты