Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вырождение баб

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно: в моем поколении их еще было более-менее много, и у меня было довольно много симпатичных одноклассниц и однокурсниц, а вот поколения помладше уже были пострашнее. Недавно поглядел фотки с выпускного 2017: какие-то страшилища, реально. Плоскодонки с лицами как я Бабы-Яги из советских фильмов. Однако, данная тенденция касается не только РФ. Когда я был в Гаване в 2015-м, там было очень много красивых баб, на любой вкус и цвет. Когда я оказался там в 2017-м, то был неприятно удивлен: красивых баб стало в разы меньше (может, в Маями все уехали, - благо, все-таки, что Трамп это дело недавно прикрыл), гораздо. Симпатичные мулатки с 4-м размером, большими попами и, при этом, осиной талией как будто специаль... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2017 в 15:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Женская красота, это та самая золотая середина, биологическая целесообразность. "Лезвие бритвы" Ефремова читали, думаю, многие, там это очень хорошо расписано.
Современные же тенденции, это либо плоский со всех сторон шкелетик, либо бегемот, на середине уже с детства мало кто удерживается. Плюс убитая экология, химическая жратва и нездоровый образ жизни.
Одно из самых отвратных зрелищ: коровище в футболке, складки жира рельефно выступают, обтянутый джинсой сракатан, неизменный маникюр, педикюр (нафуя???), размалеванное ипало, мелирование и вонь дешевых духов вперемешку с потом. Антипод: рахитичка с тонкими кривыми ногами в лосинах непременно, все остальное то же самое.
Знаете, что удивляет? ТАКИХ ТОЖЕ ЕПУТ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 22:04)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

ну с голодухи после водочки и я бы не отказался sad
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77,
Я если столько выпью, ипать уже не в состоянии, не стояк и спать рубит)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

согласен-есть такое.кстати есть новини от товарища по страшной истории о попытке самовыпиливания его коллеги из-за ухода бабы типа...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Всё очень непросто, что связано со мной...начиная от поцелуя, заканчивая жизнью...
Всё что требуется от тебя - это подумать: справишься ли ты?!...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Был в Курске недавно. Смотрю на 20-летних девок. Ни одной красивой. Кстати татуированнообезображенных мало. Хоть в этом плюс. В Москве смотрю - почти все 20-летки симатишны. Видимо красотки в Москву бегут за счастьем.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Хорошо там, где нас нет. В Краснодаре все точно так же

Я был у вас в этом году три раза. Мне показалось, что концентрация ладных бап у вас в разы больше, чем в Москве.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Я был у вас в этом году три раза. Мне показалось, что концентрация ладных бап у вас в разы больше, чем в Москве.

Концентрация, она и от конкретного места зависит. Скажем, в том районе, где я живу, красивых мало, но вот стОит к СБС Мегамолл выйти, уже что-то, вечерком на Красной еще больше, а вот в недешевых клубах крокодилов вообще нет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Я в Интуристе останавливаюсь у вас, там рядом Галерея есть. Вот там они табунами ходят )

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно

В мулатках не спец, касательно россиянок истинная правда. 90% московского бабья без косметики - либо страшны, как смертный грех, либо ещё страшнее. shock Не говоря уже о сиськах нулевого-первого размера и плоских ж...пах. nok Зрелище унылейшее. В южных регионах ситуация немного получше. Но не кардинально. Реальный паноптикум. Но я бы не говорил так за всю Европу. В тех же Польше и Литве красивых женщин процентов 30. ИМХО. По моему личному мнению откровенное вырождение (физическое и моральное) наблюдается именно у российского бабья, по причине:

stinger:
- вырождение генетики от дешевого алкоголя,
-неправильное питание и курево мамаши при беременности,
-недостаток витаминов в 90-е.

Тут я полностью согласен с Камрадом.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ASD:
Даже просто сидя рядом с такой (в подземке, например), я чувствую физически, как от неё исходит посыл превосходства. Багиня вроде как оказалась тут по ошибке, и всем своим тупо-отрешенным от мира видом даёт понять, что она презирает окружающих, считает их ниже себя.

А какие надменные лица у некоторых горничных на теплоходе, которые в каютах убирают. Просто багини мойки унитаза! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky:
надменные лица у некоторых горничных на теплоходе

У обслуживающего персонала высокомерия не замечал (обычно их дрессируют профессионально и фальшиво улыбаться), а вот различные секретарши и прочие клерчихи, работающие с клиентами, как правило страдают синдромом вахтера.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ASD:
У обслуживающего персонала высокомерия не замечал (обычно их дрессируют профессионально и фальшиво улыбаться)

Есть и такие и такие.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Артур Blinduz:
губами надутыми

Вот это реально эпидемия

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Не знаю насчёт Краснодара, но в Ростове на Дону все абсолютно обычные, гораздо меньше красивых и симпатичных, нежели в Москве. В Великом Новгороде и такая же ситуация. Вообще было ощущение,что все привлекательные съезжаются в столицу "попытать счастье"...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Фикусс:
Причем беда такая не только и не столько у нас, сколько на "цивилизованном" Западе, на который нам все активно кивают, и откуда эта погань пришла вся.

Согласен! Часто наблюдал иностранцев из дальнего зарубежья в свою московскую бытность. Большинство "бубльгумов" и "бюргеров" всяких похожи на даунов и больных ДЦП.
ПыСы: кстати мужики ихние недалеко от баб ушли(касаемо внешки).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Я замечаю много баб с лишним весом. причём ожирение стремительно молодеет. Такое впечатление, что школьниц уже половина толстых. А ведь сейчас все условия для работы над фигурой. Везде спортзалы, фитнесс-клубы. но там только мужчины или тупорылые силиконово-ботоксные фитоняшки, непрерывно фотографирующие насосанными айфонами свои жопы! ☺ Skat65, Давно уже так! ASD, Согласен! Или в Ростов-на-Дону! Ещё в Саратове много баб фигуристых и красивых! ☺ похерофф, Есть и у меня знакомые с такой жизненной позицией! ☺ Но я как-то даже в юности со стрёмными не связывался, хотя на студенческих пьянках они были весьма активными - сами лезли! А вот неохота их - и всё тут! Несмотря на то, что конец аж дымил - так хотелось вставить! ☺ Но не... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
МолотоФФ:
Наткнуля на ютубе недавно на ролик, где у какой-то заморской дуры взорвалась жопа, перекачанная синтолом!

Я так полагаю, что, к сожалению, видео самого взрыва нет? Я бы заплатил хороших денег за это видео )

МолотоФФ:
Когда уже до баб дойдёт, что этот отстой самцов не привлекает!

Как очень и очень многое другое - начиная со смердячих за километр духОв, метровых каблуков, тату и блядской косметики.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Согласен!
Или в Ростов-на-Дону! Ещё в Саратове много баб фигуристых и красивых!

А вот некоторые камрады из этих регионов не согласны.
Закушались? smile
Ботоксных маасковских чик им подавай? joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что мы хотим?-конечно вырождение присутствует, когда последнее поколение баб детородного возраста росло?-в самые страшные годы когда бухали и курили в школах а учителей матом посылали. В интернете было видео конца 90-х как брали интервью у молодёжи в нескольких местах от городской улицы до сквера где они пиво сосали, молодые девки говорили что курят травку что мол-"имеем право-сейчас свобода" и обнимались с пьяненькими парнями.... Что из них вырасти могло? Узнайте у любого гинеколога какие сейчас проблемы с беременностями и родами, как в роддома привозят куриц с татухами на звезде, огромными наманекюренными когтями т.д. Неужели мы из гамна думали ангелов вылавливать????
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я так полагаю, что, к сожалению, видео самого взрыва нет?
К сожалению, похоже, что нет! Сам бы заценил с удовольствием! smile
Но вот ссылка на ролик, если интересно посмотреть на жопоболезнь головного мозга! joke

https://www.youtube.com/watch?v=nDfB36Ey0Xo

Жестокий Монстр:
смердячих за километр духОв, метровых каблуков, тату и блядской косметики.
Однозначно поддерживаю Ваше мнение! Меня тоже эти атрибуты "современных, успешных и независимых" паразиток просто раздражают! nok
Однако нет худа без добра - это отличный маркер потребл@ди! Мужчинам сразу видно - кто перед ними! joke

ASD:
А вот некоторые камрады из этих регионов не согласны.
Закушались?
Не знаю!
Может, эти камрады расскажут - где же тогда водятся фееричные самки? joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ:
Но я как-то даже в юности со стрёмными не связывался, хотя на студенческих пьянках они были весьма активными - сами лезли!

Вот как раз по этой причине я их не брезговал, и ёб причём их в охотку. А красотки и в нашу юность частенько были приахуевшими, провоцировали что бы за ними бегали, ухаживали. А я этим не когда не занимался, вообщем ёб кого Бог посылал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2017 в 15:44)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ:
На черноморском побережье вообще генетического разнообразия хватает. Там и адыги, и армяне, и греки, и турки и кого там только нет. а вот красивых фигуристых баб из местных там что-то особо не замечал!


да здесь у нас в Сочи и с приезжими последние годы полный пиздец. Вот хожу по пляжу и плачу, большинство отдыхающих баб либо с детьми, либо пенсионерки, либо приезжают с ОМП, либо относятся к категории "ни кожи не рожи, на всех зверей похожа".
Красотки наверно ездят отдыхать испания-италия -ница-хуица итп.
А может и комрад прав: красивые бабы выродились. ХЗ
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Вроде мужчины медленнее стареют? Я вот на большинство своих ровесниц без содрогания смотреть не могу! Мне кажется, что им за 50 уже!

Если над ними не доминируют. Женатые, как правило, стареют быстрее неженатых.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
похерофф:
вообщем ёб кого Бог посылал
Йеби корявых
Кривых и горбатых
Господь увидит
И даст пиzдатых!
joke

похерофф:
Вот хожу по пляжу и плачу, большинство отдыхающих баб либо с детьми, либо пенсионерки, либо приезжают с ОМП, либо относятся к категории "ни кожи не рожи, на всех зверей похожа".
Был в Ваших краях в конце мая на пляже возле Олимпийского парка. Что-то да, красоток не видел, хотя людей было уже немало.
Причины назвать затрудняюсь. Вроде бы Сочи всегда считался самым лучшим местом для летнего отдыха ещё со времён СССР. Неужели сосалкам кризис нипочём и они все на зарубежных курортах? smile

Raspizdyai:
Женатые, как правило, стареют быстрее неженатых.
Я к тому, что мужские гормоны сами по себе вряд ли приводят к преждевременному старению.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты