Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всколыхнуло

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Сходил сейчас в школу,поздравил с 8 Марта учительницу дочери. Дочке тоже купил подарочек и Рафаэлу. Смотрю на своих детей и просто сердце кровью обливается.... Вчера в школьном чате выложили фотки сына,где они в классе сидят за столом и поздравляют девочек. Ребенок весь худущий,что аж рубашка висит как на вешалке. Обросшие волосы, походу не стригся месяца полтора-два. Сидит среди девочек, когда все парни как-то в кучке пацанской. И на всех фотках молча сидит,смотрит перед собой и ест...Бляяяядь!!!! Это пиздец...!!! Ребенок явно голодный,забитый и с женским уже воспитанием. Сейчас увидел дочу в классе. Синяки под глазами,то ли от слёз,то ли от недосыпа. Бледная вся. Худенькая. И не выросла ни грамма,пока её не видел больше месяца. Меня увидела и ни капли радости в глазах. Типа, пришё... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды:
Поверьте, это временное состояние, временный небольшой кайф от понимания животности бапс. А дальше что??? Всю жизнь не поглумишься над ними - надоест когда-то. Скажешь: да идите вы все лесом и гори оно огнём.
И выход только вверх. А там глядишь и они подтянутся, и станут не такими уж и животными. Хотя на это лет тысяча уйдёт. Но у нас же впереди вечность!

Так и хочется сказать,а дальше яйца мешают.
Я не глумлюсь над ними(бабами). Я их просто не замечаю. Вот скажите,вы замечаете голубей на улице? Ну,да,они летают,иногда гадят сверху,сидя на проводах. И что нам теперь с них? Ну есть да и есть. Я,лично,также и к бабам. Не страдаю вообще. Есть любовница. Встречаемся. В моей квартире порядок. В голове тоже. Предоставлен сам себе. Что ещё нужно. Каких-то острых ощущений подкинуть себе через отношения?))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Спасибо! Это я от вас и ждал. Но дальше противоречия опять же... Улыбка_Будды, Да, именно так. Коварную,циничную,предательски женскую природу я не знал. Теперь в курсе,благо учитель хороший попался, всё доходчиво разъяснил. Всё,что вынесено за ковычки, всё это было! Разве что только йух притерся за 12 с лишним лет,да и тело уже само захотело поработать хоть где-то,а ежедневные мотания по ТЦ не каждому под силу. Улыбка_Будды, А вы думаете,я ищу выход? Думаете я потерянный? Вовсе нет. Тому подтверждение мои комментарии. А сам текст заметки наполнен эмоциями так а как по-другому,если увидел своих детей в таком состоянии,а повлиять на это не можешь? Подскажут вам на ваш вопрос. Ничего не делать. Переждать, чтобы из памяти стерлись все фрагм... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель:
Вы были в браке или сейчас женаты?

Бог миловал.))
Не держите зла. Попытался показать другие горизонты. Но пока, действительно, рано видимо ( не в этой жизни). Травма сильна ещё. Но лет через 50 (может чуть больше)) это пройдёт. Положительного что в этом всём - то что глаза уже раскрылись. Большое дело. Успехов по жизни. И ещё раз "звиняйте"))).
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Улыбка_Будды:
Бог миловал.)

Понятно. теоретик. Вы б смуту не вносили в наши ряды. Нас ведь еще и новореги читают. Начитаются вас, и побегут продолжать жизнь свою ломать.
Вы не знаете предмета о котором судите. жизнь в браке, это не теория. А безжалостная практика.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
grig,

Как Вы меня, а?! Прям раз-раз, и всё. Аж залюбовался.

По существу: Неокрепшим юнцам меня не слушать! Учить матчасть на сайте. Думать своей головой.
Всё вышенаписанное - пьяный бред непьющего теоретика, "не нюхавшего пороху" (до сих пор незабракованного по причине видения фальши ожп). И относИться как к словам, например, монаха, т.е. не слушать. Аминь. smile
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Улыбка_Будды,

красавец. smile я то тебя понимаю. Т.к. много времени прошло с войны. Мечтателя я думаю еще покачивает. Но все же он на правильном пути. Но это не значит что я принимаю твое мнение. Ибо видел все изнутри. ну ты хоть тресни, никакая теория не заменит практики. У тебя нет детей и не было брака верно?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
grig, Детей нет, брака не было (не с кем))). Нужна, как и Бурхаеву, йогиня, а их, сами понимаете, на базаре не продают... Мечтателя судя по его переживанию не только покачивает, а колбасит ещё крепко (дети и бж - очень сильные привязки). Я ж не говорю, что он не прав и т.д., просто он в этом начинает застревать и излишне переживать, там, где уже ничему не поможешь и нужно жить дальше. Я предложил ему экологично "обрезать хвосты" и начать жить как бы с чистого листа. Фактически психотерапевтическую практику. А в "новой" жизни, где уже как бы нет баб с "замужествами" (если хорошо про это забыть) - мы с ним не такие уж и разные. И кто сказал, что в "далёком" прошлом у меня, допустим, не было всего этого дерьма? И что теперь я эти силки - десятой дорогой. Я, например, уверен на 500... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Улыбка_Будды:
Детей нет, брака не было (не с кем)

два брака. четверо детей.
во втором браке поступал по описанным тобой постам. Итог известен.
Шах и мат теоретик.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Мечтатель,
поддерживаю,воспитания никакого нет.Замечаю,то чего раньше в семье у нас не было.Новые фразы,которые в семье у нас никогда не произносились бы,новые какие то движения и дела((Это воспитание,другое,не то какого бы я хотел для малой.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Мои догадки оправдались. Я сначала думал меня тролит какая-то фемка в чужом обличии. Выше камрад верно пишет. Взгляд со стороны она же теория, крайне далека от практики. Семья это в душе,это на глубине личности,это вживается в кровь,в плоть. Это не бред сумасшедшего. Иначе смысл жениться,если без чувств и на пол карасика. Лично для меня,как для знатного аленя,брак это был очень серьезным шагом. Ну,блин,я не знаю с чем сравнить. О, например,с усыновлением ребенка из приюта. Вот скажите,как бы вы к этому подошли? Так...чисто на попробовать или расчетливо, всё взвесив,с полной серьезность и ответственностью и т.д.? И что бы вы делали,если бы какие-то катаклизмы жизнь подкинула? Сказали бы приёмышу,Ну..это.. Брат,ты извини ,у меня трудности,ты едешь обратно в детдом? ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 21:08)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, БЖ не привязка. Ну какая она может быть привязкой? Шлюха и предатель самая лучшая пассия для этого. С таким же успехом можно в плечевую со МКАДа влюбиться:)) Мне тут бабы задвигали,мол,вас связывают дети. Нас ничего не связывает. У детей есть мать и отец,а нас с БЖиком ничего не связывает. Я не оправдываюсь,и мало того,могу принести прощения камрадам за допущенную слабость,но как не может накрыть при виде детей,которые явно не в шоколаде с придурочной мамашкой? Если бы я их заделал чисто по пьяни и не принимал участие в уходе и воспитание,то это одно,но было всё как раз наоборот. Переживём. Не вижу,не слышу и забываю. Но как на вид появляются,то вот,что есть в заметке. показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель:
ежедневные мотания по ТЦ не каждому под силу.

smile smile мне кажется там они совсем не устают , сам после 3 круга с бж по ТЦ просто на диван садился, потом покушать шел, потом уже орать начинал, что пора бы сваливать, так как до дома еще 1, 5 часа ехать , ну и развязка этого всего., сумки полные, все с покупками, дочь и бж спят, а я как алень боевой херачу после трудового дня , везу семейство домой, и при этом у бж настроения нет, как же, муж отругал , а вот другие совсем не ссорятся по этому поводу, интересно есть такие другие , хорошие и не ругающиеся мужья?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2017 в 09:15)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Есть. Называются алени баборабы лохипрынцы smile
По сабжу моя бж как то заепала в край меня, сына2 года, и продавщиц в маленьком магазинчике обуви.
Одну пару сыну выбирала 2(два часа). Заепались все. Кроме неё.
Более я с ней по магазинам не ходил laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2017 в 10:20)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
интересно есть такие другие , хорошие и не ругающиеся мужья?

Есть. И полно. Я тоже также мотался следом,стойко перенося все тяготы и лишения семейной жизни) Такова аленья доля. Но это называется у аленем,если что,помощь жене в выполнении общесемейных задач.
Короче,есть что вспомнить и с чем сравнить благодатную жизнь семейного с жизнью свободного Мужчины.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель, Это мой последний пост в этой ветке, т.к. всё, что хотел сказать, уже выше написал. Мы очень по-разному относимся к Вашей ситуации, т.к. меня она никак (формально) не задевает, а для Вас это живое. Под привязкой я имел в виду энергетические привязки. Когда привязок нет совсем, то Вам бы это было просто параллельно, равнодушно и не трогало бы. А пока у Вас наблюдается то любовь (раньше), то ненависть (сейчас). (Тем более дети - это вообще "ножницами не отрежешь" в одночасье.) Это ОТДАЧА энергии, только знак меняется. Но всё равно потеря, переток. Я написал Вам одну из метод как ВООБЩЕ прекратить переток энергии, закрыть вопрос. Но пока Вы ещё к этому не готовы и не жаждите, ещё не задолбала болтанка, Вам пока хочется повариться-поколбаситься. Поймите, я сейчас не руг... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Помните ту поговорку,благими намерениями выстелена.... Я помню из ваших советов то,что: - нужно её понять и простить, - встретиться и поговорить, - наметить пути совместного воспитания детей,как ей будет удобно. Поле боя. Противоборствующие стороны долбят друг друга. Вокруг убитые,фрагменты тел, обоженные трупы. И вот одна из сторон думает, - Хм..А может нафиг не надо продолжать? Пойдём,пока живы,сдадимся врагу. Ну и будем рабами,зато живы останемся. Не улавливаете параллели? Или я опять,в ваших глазах, ошибаюсь? Я не знаю,как уже донести. Если враги,то до победного конца,если лобовая стычка. Если контакта нет,то конфликт тлеющий,но не потушен. Это не значит,что у меня самоцель наказать козу или мстить всю жизнь. Вовсе нет. Зачем я свою драгоценную ... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Автор,судя по описанию твоя бж-быдло-самка,очень высокопримативная, такие тёлки яркие и для ебли идеальны, но больше в них ничего нет! Сошёлся ты с ней видимо в гормональном угаре и тебе перекрыло всякое критическое восприятие отсюда и всякие мысли вроде: "однаина всюжизнь" и рождение детей. Мышление у таких самок исключительно обезьянье, не властны они своему чёсу, вообще никак! Чувства сострадания у мартышек естественно тоже отсутствует, разве что на период влюбленности в один год.
Тебе уже повезло в том плане,что род свой продолжил и есть все шансы свой мужской вклад внести в воспитание детей, даже несмотря на такую дурную мамашу. Нужно быть сильным и максимально укрепить свое влияние на детей, в подростковом возрасте всё равно поймут какой была мамаша и что можно доверять только отцу!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Supersturm:
Тебе уже повезло

Я полный везунчик!
Дети есть,от ненужного человека и ненужных отношалок отказался,узнал истинную ценность женщины и их намерения. А предупреждён значит вооружен.
Желаю себе только одного - не наступить ещё раз на это дёрьмо (даже граблями не назовешь)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель, бжихи не дают о себе забывать. Сегодня все же ответил на телефон, действительно просит разрешение вывезти дочку на море в Турцию , ну и если хочу могу на 3 недельки взять дочь к себе снова. Сказал подумаю. также новостью еще одной признаться ошарашила. Так как пол года назад уехала с моего городка в Пермский край (оттуда родом ), мотивируя, что мне тут тяжело оставаться, там родня и все прочее , так сегодня еще в смс написала, что к концу года уезжает уже и оттуда с дочей очень далеко.(хотя она трудоустроенна, по местным меркам получает средне) Признаться я уже смирился , что 1700 км это для воспитания ровным счетом никак, видимо в бабьей яме не все так хорошо, или еще , что ., но теперь если верить то это расстояние станет еще более существенным. Да , кажись меня тоже "Всколыхнуло" sad теряю я свою дочуню походу


grig,

Детей пишешь не видишь , в одном городе живешь с ними?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2017 в 16:30)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Первых двоих, от первого брака вижу. Живем в одном городе.
Вторых двоих от второго брака не вижу. Живем в разных городах. Но не далеко. Ездил раньше раза 2 - 3 в неделю. Перестал, вследствие выставления мне ультиматума - "Или приезжаешь когда мне надо, или вообще не приезжаешь".
Выбрал второй вариант.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,
понятно, у меня в отличии от камрада Мечтателя сложнее ситуация. Меня дочь видеть, слышать хочет , очень радуется при редких звонках , но у нее возраст еще маленький, и я отдаю себе отчет что рано или поздно один хер прозомбируют ее, бж ведь так и говорит всем, что я их выгнал вместе с дочей на мороз. Если дальше по стране укатит, то признаться это уже точно будет ниочем
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Мне легче. Просто понимаю что при таком количестве за каждым убиваться не будешь. Сам собой обрастаешь психологической бронёй. Инстинкт самосохранения включается, иначе банально инсульт, инфаркт схватишь и сам сдохнешь.
Хотя конечно бывает, покачивает.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,
количеством что ли брать теперь smile только видимо и это не панацея
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

не стоит. алики 25 и 50 большая разница
если бы не они, яп еще штук 10 настрогал, и совсем отпустило бы laugh
и стране помог бы smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный, Камрад,здесь ведь тема какая.. Смотри, когда не видишь дитё то по-любому легче,хоть и о легкости идет речь лишь условно,в сравнении с тем,что увидел кроткосрочно и расстались. Тяжесть расставания с ребенком это тоже не легко,зная что неизвестно когда увидишь чадо своё в другой раз. БЖ твоя, думаю гонит. Она и уедет из пермского края,если только в Китай на заработки. Думаю об отдыхе речи не идёт. Она всяко там голяке. Но ребёнка с собой тащить.. ☺ Знаешь,я уже смирился с тем,что дети,живущие не с тобой,не твои дети. Это не падение духом и не проявление слабости. Понимаешь,это не собачонку отвоевать или хомячка. Пришёл,в бубен дал и сказал,что теперь это моё! Я не хочу детей пускать в размен. Да,тварь, их обрабатывает против меня,ну и хер с ней! Бог не выдаст,св... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты