Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всколыхнуло

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Сходил сейчас в школу,поздравил с 8 Марта учительницу дочери. Дочке тоже купил подарочек и Рафаэлу. Смотрю на своих детей и просто сердце кровью обливается.... Вчера в школьном чате выложили фотки сына,где они в классе сидят за столом и поздравляют девочек. Ребенок весь худущий,что аж рубашка висит как на вешалке. Обросшие волосы, походу не стригся месяца полтора-два. Сидит среди девочек, когда все парни как-то в кучке пацанской. И на всех фотках молча сидит,смотрит перед собой и ест...Бляяяядь!!!! Это пиздец...!!! Ребенок явно голодный,забитый и с женским уже воспитанием. Сейчас увидел дочу в классе. Синяки под глазами,то ли от слёз,то ли от недосыпа. Бледная вся. Худенькая. И не выросла ни грамма,пока её не видел больше месяца. Меня увидела и ни капли радости в глазах. Типа, пришё... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter,

Может так, может нет. Но бегать унижаться перед бж, сначала у нее внимания выпрашивать, потом у ребенка и платить, платить, платить точно верный путь стать воскресным папой дурачком для хотелочек. А самому прочно потерять человеческое лицо, в своих же глазах. Поэтому дистанция и соблюдение своих интересов, если будет обоюдный интерес хорошо. Не будет, значит так карта легла.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sea Fighter,

Всё именно так, камрад, как ни печально. Легко давать советы в духе "сделать так, чтобы...", а когда дело доходит до конкретики, тут-то советы и заканчиваются...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
reem,

Вот поэтому я от детеныша и отморозился. Мне проще было-я к нему не прикипел, да и видел ее нечасто. А теперь вообще не вижу. Селяви
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Aleksan, ☺ Согласен. Это мой профиль))) Негодовать. НЕПОНИМАТЬ, как так может себя вести бывший хороший человек, как ТАК можно... Плеваться желчью в смеси со змеиным ядом... А дальше что??? Что будет в итоге? Аннигиляция мира? Хорошенький итог игры! А если задвинуть своё эго, нет, ЭГИЩЕ, и всмотреться? Ведь из-за гордыни, эгоизма и невнимательности мы в ентой самой все и оказываемся как правило. Если знать, что в конце будет только Бог. А в каждом есть его искра ( и в нас в том числе). То может быть рассмотреть её в другом человеке? Иначе кто станет рассматривать её в нас? "Они" ведь только этого и добиваются, чтобы мы отвернулись друг от друга... Как там у поэта? - "Это со мной она стала плохой. Брал то я её хорошей!" ☺ Понимаю, что не ко времени и не к месту "пропове... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2017 в 20:51)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Это что это еще за бабская хрень-виновашка-манипуляшка? Я сам, когда жену выбирал, выбирал не жЫвотное, смотрел на девку, на семью.

Аналогичная ситуация. Полная семья. Двое детей,две сестры. И на этот момент ....обе в разводе. Брал нормальной,превратилась в шлак,в портовую шлюху!!!

Когда мне кто-то при встрече начинает гнильё толкать по типу,в разводе виноваты всегда оба и т.д Я тогда в лобешник выдаю такие вещи,а кто кого кинул через йух,когда пошла знакомиться на СЗ и бухала в хачкабаках каждую пятницу до 3-4 утра,когда отец дома занимался детьми:встречал из школы,кормил,спать укладывал и т.д. А шалава заваливалась в дрова бухая и свой перегар раздувала всю ночь в хате. Удивляюсь,как ещё по еб..льнику ей не съездил. Удавить мало,тварь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:04)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Краник финансовый перекрыть и от детей отморозиться, санчас в помощь. БЖиха, собака, понимает, что дети тебе дороги - и на это давит. Тем более что с развода всего 4 месяца прошло, там у нее промеж ушей дерьмо кипит до сих пор.

Я уже всё предпринял,чтобы нагнуть суку. Никакой жалости и снисхождения.
Как я раньше их считал милыми и добрыми девушками,понять не могу!
Они сейчас для меня буквально все лживые, циничные, лицемерные, двуличные, подлые, жестокие твари! Вот клянусь,не наговор! Просто надо объективно присмотреться к женщине,как только закончится демка в отношениях,т.е. то неправдоподобное состояние которым они нам пичкают при знакомстве. Мы и с ними даже эту паршивую демку то воспринимаем по-разному. Мы искренне влюбляемся,а они этими распущенными перьями замыкают нас на себе,чтобы тянуть потом из нас бабки и заставлять нас под благовидным предлогом им прислуживать,как "слабому полу". Зверушки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:05)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
_Andrew_, Камрад! А вы представьте насколько это ужасно!!! Вот давайте забудем про свои сороколетние возраста. Нам по 8-11 лет. Наши мама с папой самые дорогие на этой планете. У нас семья. Мы все любим друг друга. На планете больше нет никого другого дороже наших с вами родителей. И вдруг! Родители ругаются,хотя никогда этого не делали и через недельку-другую на папином месте оказывается другой дядя! Не заходит дядя в гости,а живёт!!! И спит на папином месте с нашей мамой!!!!! О,Боже,это что?! Что в голове у дитя в это время? Мама и папа это на веки,это мои самые близкие,самые родные. Где папа...???Почему в нашем доме чужой дядя??? Почему мама с ним обнимается??? Почему она его называет своим кавалером??? Почему он как-то странно дома молится на коврике три раза в день,а не к... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Тот кто подберет бабу с двумя детьми это и есть олень, без вариантов.

Как бы мужчина сильно не заблуждался в жизни, тем не менее мы разумны и можем анализировать, сравнивать, мыслить. Так вот,если исходить из того,что и я сам раньше был аленем с витвистыми рогами и со временем прозрел,то точно также и любой другой прозреет,даже тот алень,который сейчас живёт в моей бывшей семье. Ведь есть элементарное сравнение. Раньше жил один,бабла хватало на всё и ещё откладывал. Теперь денег нет вообще, всё уходит на бабу. Смысл? Далее. Неизбежно занимаюсь воспитанием чужих детей. Зачем я это делаю? Хм..Секс с бабой есть,но уже за три месяца стал как-то потихоньку приедаться. Такие мысли неизбежны. Потому-что мужчина будет в подобной ситуации больше отдавать,чем получать,а это в свою очередь заставит задуматься. Но если не задумается,то лох голимый и пускай батрачит на пилотку))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:30)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Обсуждение все равно носит негативную окраску, капкан, отгрызенные лапы...

Ну,а что, мне надо скакать от радости от этого всего?
Вспомни ситуацию где-нибудь на рыбалке, когда уже почти вытащил калабаху из воды и вот вот сачком подденешь и на тебе...Ушла. Сколько разговоров потом?
А это же жизнь, судьбы твоя и детей, планы, эмоции, надежды и т.д. Мы же люди живые,а не банкоматы,карту вставил и код набрал.
Ясное дело,что многое уже перекипело,но из-за того что брак для меня было ответственное мероприятие и был в ответе за всё,а тут ёпс..и ничего не стало.

Но плюсу, подмеченные, все правильные. Полностью согласен! Спасибо!

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Отец - это прежде всего воспитание.

Именно так! Даже, когда с детьми встречался или когда они урывками жили у меня,то никакого воспитания нет. Это свиданки обыкновенные. Встретились и разбежались. Когда дети будут постарше,вот тогда можно пообщаться,вспомнить материны "подвиги" и разложить всё по чесноку,без утаек и купюр. У парня то точно понимае придёт. Пару раз девочки опрокинут,вот тогда прибежит к отцу за разъяснениями что происходит.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Я только другого не понимаю. Вот скажите,почему так природа устроена,что нам прошивается забота о них, ответственность, искренность в отношениях, а им наоборот: лицемерие, эгоизм, способности иметь всё на халяву? Почему я не воспитан потребителем бабских ништяков? Серый Волк, Вот смотрите. Вы говорите,они,бабы не думают. Но они же заканчивают учебные заведения и там проявляют себя не хуже нас. Они же не выходят в жару в шубе или в мороз голыми. Они же водят машины. Готовят еду,если умеют. По всем этим признакам можно сделать вывод,что всё таки они умнее орангутанга. Тогда зачем баба пилит сук на котором сидит, когда сливает мужа,который пашет,обеспечивая семью,что позволяет и ей не работать,а мотаться по ТЦ и тратить это бабло,сливает отца её же дет... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
Не устану повторять. Нести ответственность можно только за то, на что имеешь право, и на что можешь влиять.
Аминь.

Полностью согласен. Плюсую! +
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
a1488:
Вопрос к мужу: какого хера он ее отпускает бухать? Неужели трудно пробить в корпус охеревшей бабе, чтоб успокоилась?

Брат,вот не поверишь, единственное о чём желею!!!!Вот честно.
Алененок то думал,что нельзя на женщин руку поднимать, особенно на "любимую жену". Не по-мужски это, понимаешь ли smile2 laugh
Каюсь! Желею! Отмудохать надо было,хоть и рука тяжёлая. Отвёл бы душу!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вы меня, канешна, извините, но не выяснить таких вещей до свадьбы... И потом Вы пишите, что "я не виноват". Наверное это Я был виноват.
Поэтому и пишу, что ежели всё по уму делать, то большого дерьмища потом всплывать не должно. Хотя да, соглашусь, что тогда претенденток почти совсем не останется.

Вы сейчас успешно демонстрируете способность думать задним умом, как принято говорить. Конечно, когда теперь мы с вами в теме и просвещены то легко рассуждать. У меня и мыслей бы не было на тот момент проводить расследования на предмет полной семьи и т.д. Я исследовал свою девушку, изучал её, приглядывался к ней только. Да и что бы решило на тот момент,если бы её родаки были в разводе? Я бы своей избраннице дал отворот. Да ну о чём мы? Сейчас умны,а тогда...

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Смотря как общение строить, сотрудничество хороший вариант, воскресный клоун плохой.

Мне тоже не понятен ваш посыл. Сотрудничество с кем? С детьми 8 и 11 лет?
Состоялась воскресная встреча с детьми. Отец отвел детей в боулинг, бигмачку, купил какие-то игрушки. Спасибо,папа! Мы пошли домой к маме. В такие моменты даже воспитательный момент заморожен. Мб когда станут старше,то какие-то движения наводить? А сейчас папа интересен только с каким-то подношением. Иначе, чё пришёл? yeap
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Камрад! Я,честно говоря, в шоке от ваших слов! Это что было?! Бррр...Такое впечатление,что это пишет не мужчина, не соратник,а моя бывшая тёща,выгораживая блядство своей дочери! Я даже слов возмущения подобрать не могу! Вы случаем не новый хахаль БЖ? Без оскорблений,обсалютно. Чтобы так откровенно встать на сторону бабы,да ещё и посоветовать мне склонить голову перед ней...Треееш! Мне камрады советуют,что надо было ей от души в душу зарядить,а не на кости падать перед чудовищем! показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Да чушь он прогнал. Эта "маленькая девочка, которую вы любили" действительно существует. Но только - не в ее сознании, а В ЕГО. Он сам себе ее намечтал, а потом влюбился в то, что сам и придумал. Вот и все. Поэтому обращайтся, не обращайтся - а бабий кадавр будет только жрать, потребляя все ресурсы, до которых сможет дотянуться....

Полностью согласен,до запятой! Плюсую ok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
"Дядя, а ты кто? Меня мама и папа из садика скоро заберут, а тебя я не знаю."
Epic fail.

Камрад, полностью согласен с вами! Ваши высказывания не в бровь,а в глаз.
Да,слова циничные,жестокие,но правдивые,здравые.
Ведь так дитя и скажет отцу своему-дядя,я тебя не знаю!(((
Если бы я знал,какие бабы суки,то никогда бы не женился,а драл бы их как сейчас,как шлюх портовых и наслаждался жизнью,а не дожил бы в 42 года до седой башки и не схуднул бы на 15кг после всей этой бадяги. Благо сейчас, Боженька помог, и очухался от всей этой мерзоты и восстанавливаю утраченное.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды:
Ведь из-за гордыни, эгоизма и невнимательности мы в ентой самой все и оказываемся как правило.

Смотрите,есть гордыня и лицемерие, а есть честь и достоинство. Правда? Есть такие слова? Так вот теперь скажите, нежелание Мужчины жить со шлюхой - женщиной,изменившей ему - законному мужу с хачём в гостинице,на что есть все документальные подтверждения,а не домыслы "я так думаю", это что гордыня или честь мужская?

Улыбка_Будды:
"Это со мной она стала плохой. Брал то я её хорошей!"

Очередная манипуляшка,придуманная бабским воздыхателем,верящего в их святость.
Позвольте,а я то остался оставался тем же ответственным человеком,мужем, отцом. Я то почему не сбухался, не сблядовался, не кинулся по кабакам,да по лункам? Почему,когда эта ссаная дырка пустилась во все тяжкие и притащила кабеля в хату,я сохранил человеческое лицо? Кто-то в этом виной или это воспитание элементарное?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Все правильно говоришь. Женщина - корень всех зол.
Не прогибайся и стой на своем. Всегда.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, А никто этого не знает. То ли так изначально было запрограммировано (кем-то - для тех, кто верит в высшие силы), то ли как-то само-собой получилось в результате постепенной много вековой эволюции человека (для тех, кто является сторонником эволюционной теории). Говорят же - и создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатичное. Опять же - никто не знает, то ли бабы всегда были такими, как сегодня, то ли они такими стали в процессе эволюционных изменений. Вы не воспитаны потребителем бабских ништяков потому, что вы воспитаны женщиной. Я так понимаю, женщина всегда воспитывает сына "под себя", под обеспечение своих потребностей в будущем, или обеспечение потребностей других женщин. На интуитивном уровне женщина выбирает программу воспитания, результатом кото... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Но я сыну своему,если он меня,конечно,через пару-тройку лет не назовёт дядей,растолкую в период полового созревания все эти примочки и буду всячески развеевать эти установки в том числе с другими. Как в том мультике,-Я и здесь молчать не буду. Реально,хватит уже этого раболепствования! Посмотрите,ведь даже тут есть камрады (мб,конечно,это засланные персонажи), предлагающие встать перед этими звездами на кости и подставить другую щёку. И это те,кто читает тут страшенные материалы и истории,уж не говоря о жизни Мужчин,которые до этого ресурса не дошли,а пытаются найти объяснение поведения женщин сами и при этом ищут свои ошибки. показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
grig,
Корень всех зол, невежество и незнание. А женщина просто неправильно используемый инструмент. Как револьвер, можно нападать/обороняться, а можно в русскую рулетку играть.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, Понимаете, бабы думают. Но по-другому. Баба может закончить хоть десять вузов. Только, во-первых, она вряд ли что-то из этого запомнит и главное - сможет применить на практике, во-вторых, бабы практически не делают открытий и прорывов в науке - их делают мужчины. То, что баба закончила вуз, означает лишь тот факт, что она "прослушала курс". Основная масса баб ходит в вуз для того, чтобы "Выйти Удачно Замуж" (это расшифровка слова ВУЗ с русского на бабский). Про то, что бабы не выходят в мороз голыми - вы заблуждаетесь. Понаблюдайте как-нибудь внимательно. Как в холодную погоду довольно много женщин ходит в обычных колготках и с голой талией (потому что модная шубка...короткая!) Они зимой в мороз ходят без шапок. Они готовы отморозить себе всё, лишь бы быть сексуально ... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Как револьвер, можно нападать/обороняться, а можно в русскую рулетку играть.

Сейчас мой револьвер используется по назначению

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты