Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопросы к искателям секса

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У меня пара вопросов к господам, которые ищут женщин чисто для секса, т.е., для разовых случек, регулярно меняя половых партнерш, ища новых. Короче, людей, ищущих знакомств исключительно для секса.

1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс (знаю, что вопрос уже был) и, вообще, с каким процентом из женщин, с которыми Вы встречаетесь, у Вас этот самый секс случается?
2. Что это за женщины: какой у них возраст, какая внешность по пикаперской шкале (извините), какой у них статус, следят ли они за собой, если ли у них семья и т.д.?
3. Зачем Вы вообще этим занимаетесь? Просьба на этот вопрос ответить более-менее развернуто, а не односложно (типа "Хочу трахаться!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:59)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
LIEBHERR, Известно чем - обжорством и ленью! ☺ Мне их не жалко - своим видом толстухи делают нашу реальность хуже! Жиробасины своими телесами каждый день уничтожают в мужчинах чувство прекрасного! ☺ Своей непотребной внешностью они дискредитируют саму идею любовной связи между мужчиной и женщиной! ☺ Они везде - на пляжах, на улицах, в соцсетях и так далее. Они назойливы и настырны в своих притязаниях, на пьяных вечеринках иногда приходится от них просто спасаться! ☺ Толстухи прекрасно знают свою истинную цену в глазах мужчин. ☺ Их шанс - сильно подвыпивший мужичонка, у которого давно не было секса. Такой впендюрит. ☺ Но уже утром, продрав глаза - постарается исчезнуть за линией горизонта как можно быстрее. ☺ При этом толстые бабы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ для испра... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Dimitrakis:
или индивидуальным образом - на сельскую землю.

При всём уважении - городской житель в деревне в основном жить не может. За редким исключением. Примеров тому - тьма тьмущая! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Алексей_IT:
Так что на эту тему я сейчас не пишу.

Здесь всё же о более традиционных отношениях идёт речь. smile
Алексей_IT:
а то получается, я о своих чувствах писать не могу.

А разве для этого нет специлизированных ресурсов? Должны быть!
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
МолотоФФ,
Не могут - потому что отучили...
Но это не значит, что не хотят и не имеют потенции: смотреть с 47:56
https://vk.com/video110979_139159203

P.S.
К патриархам никакого отношения не имею :)

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
МолотоФФ:
Здесь всё же о более традиционных отношениях идёт речь.
Не стоит отделять традиционные отношения от не традиционных, это как отделять брюнеток от блондинок или кареглазых от голубоглазых. Отношения это отношения, общество должно понять именно это, нет никакой разницы, какого пола человек.
МолотоФФ:
А разве для этого нет специлизированных ресурсов? Должны быть!
Есть, только мне там нечего делать. О чувствах, мыслях, переживаниях, образе жизни таких людей я знаю все. Я могу описать все этапы формирования парня как гея, читать об этом и давать советы, как принять себя и свои чувства, мне скучно. Советы от древних геев, мне тоже не нужны, они давно потеряли любые моральные границы, я их не осуждаю, их предавали любимые парни слишком много раз, но ничего общего иметь с ними не хочется.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 дня назад
Алексей_IT:
Не стоит отделять традиционные отношения от не традиционных
На этом сайте - стОит!

Извините, но это публичный сайт, поддерживающий МД.
Я очень прошу вас не заниматься тут пропагандой не традиционных отношений.
Надеюсь, вы меня правильно поняли.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Здесь про межполовые отношения а не про однополые!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Алексей_IT:
Отношения это отношения, общество должно понять именно это, нет никакой разницы, какого пола человек.

конечно же есть
отношения гомо М и гомо Ж это отношения одинаковых биологических видов
взаимодействие М и жо это как землянин с марсианином и нельзя забывать об этом никогда.

зы и это еще не уточняя что пидары это таки ошибки природы друг с другом не размножаются и рычаги давления друг на друга у них совершенно другие.

зызы ты на меня не обижайся.. но когда ты пишешь среди своих на гей.ру -- ты гей.. когда ты пришел вещать ко мне сюда-- ты уже пидар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 11:28)
Модератор
Алексей_IT:
Так меня уже банили на неделю за то, что я излишне подробно расписал образ жизни определенных групп парней и мужчин. Так что на эту тему я сейчас не пишу. Вообще хотелось бы иногда свою личную жизнь обсудить, какие-то вопросы, межличностные отношения, а то получается, я о своих чувствах писать не могу.

Обсуждайте ваши переживания и личную жизнь на соответствующих форумах. Если вам двух банов не хватило, чтобы это понять, то вот вам третий и последний.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Алексей_IT:
Советы от древних геев

laugh laugh проорал, вам батенька на сайт горячие жеребцы точка ком
Модератор
Алексей_IT,
Пропаганда гомосексуализма недопустима. Замечание
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я уже тут отписывался, что фей рассматриваю как самый исключительный вариант. И не из морально-этических соображений, а по причине опасения криминала... Знать бы надёжные варианты, где их искать, чтоб с гарантией 100% не влипнуть ни в какую неприятную историю.
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Во многом согласен с Товарищем с ником Мечтатель. Единственное возможно степень выпендрежа самок с сз зависит от крупности города. В Спб стало сложнее( видимо близость европы сказывается). Вот пример. Я более менее спортивный, могу разговор поддержать(не сочтите за понты). После похода в клуб несколько телефонов обязательно зацепишь. Но беда в том, что клубы в Спб стали закрываться. А вот на сайте знакомств зимой зарегистрировался и намучался. Пишу более менее красивым и секси. вообще не отвечают, либо сухо, без флирта и чувства юмора. Некоторые мне даже рассказывали, что сидят на сз и ни разу не ходили на свидание. Вот это точно потешение чвс.
Такое ощущение, а вдруг зацепят аленя, которого разведут по полной. Знаю многие девчонку тупо ездят в Москву , женихи повыгоднее. В Спб з.п подупали. Это мои личные наблюдения. Прошу обсуждения. Еще часто попадаются симпатичные и замороченные. По факту фригидноватые, с какими-то комплексами. С такими секс не будет кайфовый и расслабленный.
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
И не разу не было секса с теми, кто написал первой. Т.к обычно без обид, но полный неликвид.
От нашей питерской депрессивной погоды девушки становятся все более безэмоциональными. Езжу и на машине и на метро. Вот в метро бывают хорошие, но атмосфера для знакомства не айс. Возможно ближе к лету можно знакомиться с туристками из других регионов, которые приехали отдыхать.
Пишите интересные на ваш взгляд клубы в Спб. Лето надеюсь не за горами.

Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Замечу еще , что кто считает , что слив энергии - это экономия нервов и денег советую ознакомиться с трудами профессора Германа Роледера. Он все описал еще в 1927 году.
Считаю этот вариант не выход!!! Можете не соглашаться. Дело ваше.

Да еще вариант спорт зал, но лично я не разу никого там не снял, ибо все были со своими парочками. Всем Удачи)) Вместе мы сила!
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Вот еще сигнал, что виртуальные знакомства становятся все хуже и хуже sad
С вк общался и вдруг мне письмо: Баба мне пишет, сначала общались. Развод какой-то))
Пересланные сообщения
Aigul
Aigul
14:55
Давай с тобой лучше по телефону поболтаем, обо всём договоримся)
Вот мой номерок 8-950-131-30-10 это Теле2
Сможешь на него сейчас или чуть позже положить мне рублей 300-350?
Павел прошу помоги пожалуйста! сейчас очень нужно, сразу продолжим общение


А анкета такая белая и пушистая. И 300 мужиков в друзьях. Объяву дает на вк группах-знакомствах. Там и набирает электорат, который потом обрабатывает. Будьте бдительны. Комар носа не подточит!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scorpion79,та мне такая фигня пару раз на телефон приходила
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Там походу ноги тоже растут с украины. Короче в виртуале полный трэш будет! Жулье этим пользуется! А народ доверчивый.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Scorpion79:
Сможешь на него сейчас или чуть позже положить мне рублей 300-350?

И сразу "дай денег". Совсем что ли за идиотов держат? Или еще не перевелись лохи, которые на это клюют?

Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
В моей ситуации многоходовка психологическая. Несколько дней общения , хорошая анкета. Не совсем сразу!
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
https://vk.com/id198805891 Вот анкета , 300 аленей в друзьях. Некоторые пишут, что готовы на ней сразу жениться. Печально все это.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У нее в профиле, в блоке "семейное положение" указано - не женат. Это как? А ещё он(а) любит доброту и честность. О как.
Сидит на какой-то зоне зек и по честному лохов разводит. А чем им ещё там заниматься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 23:37)
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Вот какое у нас женское общество. Жесть. https://vk.com/baunti_kiss_alena
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Scorpion79,
Главное (и единственное, я так подозреваю) достоинство этой особы - вымя ))
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Все более призываю в вирте не знакомиться.
На курорте
На работе
На выставке
На диско
На пляже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты