Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопросы к искателям секса

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У меня пара вопросов к господам, которые ищут женщин чисто для секса, т.е., для разовых случек, регулярно меняя половых партнерш, ища новых. Короче, людей, ищущих знакомств исключительно для секса.

1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс (знаю, что вопрос уже был) и, вообще, с каким процентом из женщин, с которыми Вы встречаетесь, у Вас этот самый секс случается?
2. Что это за женщины: какой у них возраст, какая внешность по пикаперской шкале (извините), какой у них статус, следят ли они за собой, если ли у них семья и т.д.?
3. Зачем Вы вообще этим занимаетесь? Просьба на этот вопрос ответить более-менее развернуто, а не односложно (типа "Хочу трахаться!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:59)
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Друзья, однополчане подскажите наиболее удачные интернет ресурсы для знакомств(секс желательно) по вашему опыту. Спасибо
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scorpion79,

для секса мозга-мамба например joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Scorpion79:
Друзья, однополчане подскажите наиболее удачные интернет ресурсы для знакомств(секс желательно) по вашему опыту. Спасибо

Если в Москве или Спб -- тиндер и баду. Там не то что бы прямо про секс, но если тебя лайкнули, на встречу с огромной вероятностью вытащить получится. Дальше как сам разовьёшь ситуацию.
Россия, Москва
Scorpion79
Репутация: 4
В отпуске
Тиндер на днях тестил. Что заметил, если на мамбе, дайдинге и тд можно было фразой с юмором зацепить, о себе быстро написать и тем самым стать более лояльным, то на тиндере, фотостране только фото без эмоций!
Там строго две категории: 1) Симпатичные, но на одну такую может 100 лайков(не фраз даже).
2) Никакие
Выводы додумаете сами и + тиндер старается развести на бабло, но это ладно если оно того стоит.
Реальных встреч с красивыми я у друзей не видел. Буду дальше наблюдать.
А когда приходишь в клуб(оставшиеся) невербально девушка сразу видит тот, за кого ты себя выдаешь или просто анкета с тиндера. Обсуждения в студию. Спасибо

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Scorpion79:
подскажите наиболее удачные интернет ресурсы для знакомств

Offline и RealLife.

smile
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Никогда не понимал всех этих одноразовых встреч. Мы сейчас живём в такое время, что с человеком в любой момент всё что угодно может произойти. А вдруг заразишься каким-то венерическим заболеванием от незнакомки или она вообще тебя усыпит и ограбит? Не лучше найти девушку для постоянных отношений? Никто ведь не заставляет в неё влюбляться. Просто встречаться. Это лучше, чем шляться с кем попало. Да лучше уже мужской мастурбатор дома иметь, чем заниматься беспорядочными половыми связями сайт Ей Богу...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
zavsegdatiy:
Не лучше найти девушку для постоянных отношений?

А еще лучше создать крепкую семью, с детишками, которые родят внуков и жить будет замечательно! Правда? )) Только форум чуть более, чем полностью про то, что с перечисленным как-то тяжело складывается, если пытаться "постоянные отношения" вывести из рамок системы донор-паразит.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Меня всегда убивала тенденция своего окружения маниакально искать себе тёплое влажное место, кладя болт на свои увлечения, мировоззрение и цели. Безусловно это приятно, с любимой(той которая нравится) женщиной, тем более. Но есть же, банальная тенденция жить и женится на РСП ради пелотки, это пиз....ц. Никогда.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И вот тут началось самое интересное.

Интересно пишите. А можно поподробнее о самом интересном? joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек,
Процитируйте, будьте ласковы ) На что ответить развернуто.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Brissen,, я поиском секса специально не занимался никогда. Просто знакомился для регулярных встреч, приятного времяпрепровождения. Позиции мои стали падать лет в 35. Я стал осторожней, прагматичней, разборчивей, романтизм куда-то делся. Захотелось семьи, стал искать спутницу жизни именно для этого. И вот тут началось самое интересное.

Ваш пост от 29 января сего года.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
zavsegdatiy:
А вдруг заразишься каким-то венерическим заболеванием от незнакомки или она вообще тебя усыпит и ограбит? Не лучше найти девушку для постоянных отношений?

ДЕВУШКА - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет. А Вы про БАБУ.
С чего Вы взяли, что "постоянные отношения" уберегут вас от вен. заболеваний? smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
С чего Вы взяли, что "постоянные отношения" уберегут вас от вен. заболеваний?

это точно!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс (знаю, что вопрос уже был) и, вообще, с каким процентом из женщин, с которыми Вы встречаетесь, у Вас этот самый секс случается?

На 0-м. То есть, после знакомства. Редко на 1-м. Ни с кем ни разу не встречался без секса.

Brissen:
Что это за женщины: какой у них возраст, какая внешность по пикаперской шкале (извините), какой у них статус, следят ли они за собой, если ли у них семья и т.д.?

В основном, не очень внешность. Но считаю, это случайность, т.к. красивых многих упускал.
Если были замужние, то как правило, украинки, оставившие мужа где-то там.

Brissen:
Зачем Вы вообще этим занимаетесь? Просьба на этот вопрос ответить более-менее развернуто, а не односложно (типа "Хочу трахаться!").

Хочу попробовать в сексе то, чего не пробовал, как одна из причин. Секс с красивыми, найти постоянную.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Brissen, 1. Либо на 2 если это действительно свидание, либо спустя какое то время общения. Хотя было и на 1, но это очень редко, я же тоже себя не на помойке нашел, чтобы под первую юбку лезть сразу, мне должен понравиться запах, манеры, мне нужна ее отдача, искреннее желание, а не собаке кость. 2. Как правило середнячок 5-6, приезжие, либо заинтересовавшиеся местные (редко), за собой следят, не рсп и не замужние. Действительно илита плавает в своих кругах, в которые у меня нет доступа, я не хожу в клубы, гламурные тусовки и прочее. Те бабы, с внешкой от 8, как правило оказываются 4-5 после снятия штукатурки и шмотья. Да и в голове у них ветер свищет, кроме бабла и глянца ничего там нет. Хотя бывают такие 3-ки, что думаешь даже огого, внешка не оч, но жизнерадостные, такие жив... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2017 в 13:09)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen, 1.Так как я,к сожалению,был воспитан в духе "хорошего мальчика" и тонкостям общения с женщинами меня никто не учил,в юности я довольно-таки сильно аленил,поэтому в те далёкие годы старался вообще не педалировать вопрос секса.Типа,как будет - так будет,главное "чюйвства".С возрастом постепенно начал понимать,что всё это сказки для лохов и девочки - никакие не ангелоподобные существа,а обычные самки,которые любят и хотят трахаться не меньше (если не больше)нашего.Поэтому примерно с наступлением второй половины третьего десятка уже чётко определил для себя:секс - не позже 5-го свидания.А после принятия красной таблетки и эта граница была сдвинута.Теперь на 2-3 свидании ставлю вопрос ребром.Потому что женщине нужно сразу давать понять,чего ты хочешь,а не ходить вокруг да ок... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 14:07)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Ну, лично я могу, конечно, отметить две тенденции:

1) с бабами стало гораздо напряжнее чем раньше

2) но из тех кого получается подснять секс гораздо раньше происходит по временной шкале, чем раньше, а вот отношения почти не складываются дольше трех встреч - но тут возможно играет роль "красная таблетка" потому что при первых признаках манипуляции выписываю пинка, так как становится противно с ними общаться и уже ничего не хочется.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rockin:
отношения почти не складываются дольше трех встреч - но тут возможно играет роль "красная таблетка" потому что при первых признаках манипуляции выписываю пинка, так как становится противно с ними общаться и уже ничего не хочется

У меня крайние разы и до первой встречи-то не доходило, или в переписке сливал, или по телефону уже. Противно, мля, почти сразу, ну как с ЭТИМ встречаться да ещё МПХ свой, не на помойке найденный, в ЭТО совать?
Короче, забил. Найдётся сама Встретиться хоть мало-мальски годная баба, хорошо, нет, ну что же, пусть повезёт другому! )))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
На 0-м. То есть, после знакомства. Редко на 1-м. Ни с кем ни разу не встречался без секса.

О как... Альфач, однако, никогда бы не подумал, а тут нате вам. И на лавочках больше не спим, и от бомжей не убегаем в ужасе, и не озвиздюливаемся раз за разом, и фельдшерихам в ипало не лезем, ОМП-то слабо врезать, и под старуху-бывшую не стелимся, да всё вообще шоколадно, деффки с раздвинутыми ногами и мокрыми звёздами за место в очереди к мега-пихарю Аэртусу дерутся, АГА, ПИЛЯТ

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
И 1 и 2 и 3: Я знаю, что какое явление как секс, в природе существует. И по слухам, кто-то им активно занимается. И у меня тоже что-то вроде было. Но давно. А может и не было. За давностью лет (15 shock ) не помню
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

Вздорный старикашка:
И 1 и 2 и 3: Я знаю, что какое явление как секс, в природе существует. И по слухам, кто-то им активно занимается. И у меня тоже что-то вроде было. Но давно. А может и не было. За давностью лет (15 ) не помню

laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А кто знает, что с ТС?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
laugh

И что самое смешное - я не шучу. smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так он же ушел с маскулиста.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

про давность секса или что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты