Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс на каком свидании?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Интересно, на каком по счету свидании у вас ОБЫЧНО бывает секс с НОВОЙ бабой ?

у меня ОБЫЧНО происходит секс на втором свидании, но бывает и исключения
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Aertus:
Мне вот интересно, если так выходит, что ты девушкам не нравишься, то как тебе удаётся их пригласить на свидание? Мне вот ни разу ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ не удалось. Ты приглашаешь условно-знакомых или знакомишься где-то?

А, кстати да. Если ты ей не понравился - она с тобой на свидание просто не пойдет.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Aertus,
самое интересное, что для меня познакомиться, взять № телефона и назначить свидание - это плевое дело, я могу так делать хоть каждый день, если б захотел. Знакомлюсь где угодно вживую (в интернете знакомиться перестал - в последнее время это абсолютно бесполезное и болезненное для психики занятие), могу подсесть в баре сразу к двум девушкам и начать беседу. Но даже такие мои способности легко находить контакт с незнакомками (они развились, кроме прочего, благодаря работе в активных продажах) не приводят к желаемому завершению, т.е. сексу. В чем тут дело - я не знаю, может меня просто бог бережет от стерв)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Aertus:
А как ты с ними знакомишься-то? У меня все знакомства только в дико бухом виде. С трезвым со мной ни одна даже не разговаривает. Ты на улице подходишь?

А, это вы как по молодости повелось - так и привыкли. Я вот когда в пикап ходил, там сразу предупреждали: в каком состоянии вы учитесь что-то делать, в таком состоянии у вас это и будет дальше получаться. Научились детали вытачивать, программы писать или знакомиться в бухом виде - по-другому придется учиться заново!
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Tim-2, я думаю, что во многом вы правы. По поводу безэмоциональности - почти все бабы, с которыми был на свиданках имели потухший пустой взгляд, типо я должен было вдохнуть жизнь в их бесчувственные тела и души. Я ходил недавно на фильм "По соображениям совести", в концовке я был близок к тому, чтобы разрыдаться, еле сдержался, ограничившись слезами. Когда обернулся на девушку, с которой пришел в кино - никаких эмоций, легкая ухмылка на лице, абсолютный поебизм. Я ей говорю: "Если бы дома смотрел, утонул бы в слезах". Она ответила: "Ну они знали на что шли, это война" - что-то в таком духе, ну типо пушечное мясо и хрен с ними. Так что проблема действительно не в мужчинах, а в женщинах, которые лишены человечности, соответственно не способны не то что любить, а даже в легкой степ... показать полностью...

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Fint, Знаете что еще бывает? Люди иногда сами не замечают за собой чего-то. Например был у меня друг один. С ним и вместе снимать ходили, и просто во время болтовни получалось знакомиться с парочкой-другой девченок... так вот он при живом контакте с женщинами... как это сказать. В общем у него отключался мозг и включалось "выпендривание" и "пальцегнутие". Мол какой он крутой, клевый и ваще. Я потом девченок встречал, которые сами передо мной выпендривались - и поверьте мне, это выглядит совершенно идиотически. Я после этого опыта вообще перестал выпендриваться на свиданиях и веду себя абсолютно честно. Мол "что видишь - то и получаешь". Но сразу скажу - сами вы не всегда можете определить, что с вами. Просто с другом близким попробуйте выйти пару раз. Только потом попросите ч... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Lepid,

насчет выпендривания - да, сам за собой такое замечал, а одна девушка, с которой ходил на несколько свиданий назвала меня буквально "самовлюбленным индюком". НО! - для меня это комплимент, поскольку по юности я страдал сильно заниженной самооценкой и был в крайней степени скромен. А сейчас - да, я могу и повыпендриваться и начать навязывать свое мнение и вкусы - и мне это нравится, плевать я хотел на закомлексованных баб, которых от этого воротит, подстраиваться еще под них - больно надо. Порой наслаждение своей персоной важнее, чем секс smile
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Fint,
Ой поверьте, это выглядит далеко не круто. Вы видимо не сталкивались с таким же отношением к вам. Я это видел с противоположного конца, и человек выглядит полным идиотом. Тут как раз вам ВРЕДИТ что была когда-то низкая самооценка, а теперь вы ее подняли. Перегнули палку joke Но я говорю, вы вряд-ли в эти моменты себя контролируете и можете одернуть.
А стоит! Просто быть самим собой трудно, и требует тренировок. Попробуйте начать с того, чтобы не навязывать свое мнение и вкусы, а просто ими интересоваться и слегка подискутировать о них. Именно тут мне кажется вы нащупаете нужную грань.
И не надо ни под кого подстраиваться - это никому не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 13:00)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Lepid:
Просто быть самим собой трудно, и требует тренировок.

работаю над этим. Например, вот такие упражнения пытаюсь использовать для тренировки: https://www.youtube.com/watch?v=mYZmBytgdcQ
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Не знаю... Баловство это все. А просто вести себя как в детстве? Чо захотелось - то и делаешь? Я именно так сделал.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Fint:
не приводят к желаемому завершению, т.е. сексу. В чем тут дело - я не знаю, может меня просто бог бережет от стерв)

А как вы предлагаете секс бабам/или как просите секс/? Какими словами и действиями?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 15:15)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Rogeras,

до этого вообще не доходит дело - бабы сливаются, всем видом демонстрируя отсутствие интереса - не отвечают на звонки, придумывают занятость, чтобы не идти на следующую встречу и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 15:28)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Fint:
до этого вообще не доходит дело - бабы сливаются, всем видом показывая интереса - не отвечают на звонки, придумывают занятость, чтобы не идти на следующую встречу.

Видимо не пробиваете баб на инстинкт
+ например я при разговорах немногословен, в основном говорят бабы.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Rogeras:
Видимо не пробиваете баб на инстинкт

Так и есть, это очевидно стало для меня и я смирился с этой ситуацией - уж какой есть, от женской половины отрезан напрочь невидимым инстинктивным барьером. С другой стороны, в целом ситуация на диком сексуальном рынке, спрос и предложение, не оставляют мне ни малейших шансов хоть на какую-то паршивенькую ожп хотя бы для разового секса. Ведь когда ОЖП пользуется таким сумасшедшим спросом - вагинострадальцы водят хороводы что в соцсетях, что в реальности - она не хочет прикладывать никаких усилий для того, чтобы полюбить ОМП как личность, как совокупность его личностных характеристик, она тупо хочет "влюбиться" своим самочьим первобытным инстинктом, чтобы испытать блаженные наркоподобные ощущения гормональной эйфории.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Fint:
Так и есть, это очевидно стало для меня и я смирился с этой ситуацией - уж какой есть, от женской половины отрезан напрочь невидимым инстинктивным барьером. С другой стороны, в целом ситуация на диком сексуальном рынке, спрос и предложение, не оставляют мне ни малейших шансов хоть на какую-то паршивенькую ожп хотя бы для разового секса

Пробовали ненавящиво обещать бабам жениться ?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Lepid:
А, это вы как по молодости повелось - так и привыкли. Я вот когда в пикап ходил, там сразу предупреждали: в каком состоянии вы учитесь что-то делать, в таком состоянии у вас это и будет дальше получаться.

По молодости я вообще не пил, и секса не было. И знакомств не было. Когда стал пить - стали появляться и знакомства, и секс, но бьют, сука почти каждые два месяца, чаще чем секс намного.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Rogeras,
ради секса не готов идти на обман. Я им сразу говорю, что ЗАГСа со мной не будет никогда и ни при каких обстоятельствах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 17:08)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Fint:
ради секса не готов идти на обман. Я им сразу говорю, что свадьбы не будет никогда и ни при каких обстоятельствах)

А ну теперь все понятно)
Говорить с бабами честно - это утопия и нулевая эффективность. Раньше тоже говорил с бабами честно и откровенно, результаты были околонулевыми.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Я один наблюдаю тренд: в реальной обстановке, бабы сейчас более расположены к знакомству, чем через интернет (где они в "образе")?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Fint,
Я замечаю, что у меня даже отец (пенсионер) иногда хитрит с моей мамой (пенсионеркой),
а они уже больше 30 лет в браке и живут вместе.
Чего уж говорить о совершенно новых незнакомых бабах.

trb666, 52
Россия, Омск
trb666
Репутация: 0
В отпуске
Дежурный,

спрашивал давно , лет 25 ей было...она просто в вечном активном поиске

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты