Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс на каком свидании?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Интересно, на каком по счету свидании у вас ОБЫЧНО бывает секс с НОВОЙ бабой ?

у меня ОБЫЧНО происходит секс на втором свидании, но бывает и исключения
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня ни разу не было ни одного свидания. (

Так что, обычно или секс сразу после знакомства, или никогда.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Обычно на 3-4 свидании,дальше ждать не имею смысла, никогда долго бабу не добивался ,время жалко,было пару раз и секс на первом свидании
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
2-3-4 или никогда, как правило.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
на 3-4, если нет то слив
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 05:49)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ЛОЛ ребят, как вот вы каких-то 4-х свиданий добиваетесь? Что может заставить девушку прийти на 4-е(!) свидание?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

Никакого лола здесь нет, просто бывает по-разному. Что может заставить ее прийти на 4е свидание? Если понравился- придет, обязательно. Но лучше долго не затягивать с этими свиданиями до секса, а то будет потом френдзона.
Оптимально, если вижу, что бабе прям сразу хочется- можно и хоть на первом, но тут фишка в том, что я брезглив немного и разборчив, и мне, лично не нравится когда баба хочет сразу на меня напрыгнуть, мне стремно. Поэтому для меня эти свидания- разведка ее образа жизни и вообще, получше узнать кто это и что это.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
по моему мнению зацикливаться на кол-ве свиданий не стоит....да и само понятие ,,свидание,, вы определенно путаете со встречей smile спросите так-на какой встрече у вас мужики обычно удается присунуть.... joke
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
А вообще перестал знакомиться и ходить на свидания. Пустая трата времени, эмоций, денег. От бабы мне по сути нужно только одно - качественный трах и ласка. (возможности создания семьи и детей при матриархате не вижу) От пустых бла бла бла начинает болет голова уже через 10 минут. Утилизировать их страхи и комплексы нет никакого желания. А кто пытается в бабе найти друга и соратника - с таких вообще ржу. Поэтому беру деньги и несу их профессионалкам. И всем советую)) тогда может спадет спесь с наших пустых королевишн. Как то девушка выдала что у неё вконтакте 150+ писем с предложениями познакомиться и она естественно не отвечает)) Хотя самой 19 лет и уже с лишним весом. Культуры питания 0. Интересов кроме пабликов 0. Я тоже писал вконтакте девушкам со статусом "в активном поиске". Чи... показать полностью...
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Если баба запала, то это сразу понятно и видно - прижиматься начинает, тереться, руку пытается положить на причинное место. С такими секс бывает сразу, ну или минет.
Надо всегда понимать, что если вы выбраны агнцем на заклание, если вы сами себя позиционируете приличным человеком, баба тоже будет строить приличную, и поэтому сразу не даст.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Веду статистику последние 10 лет. Вот результаты:

Секс на 1-й встрече- 6
на 2-й- 5
на 3-й- 1
на 4-й- 2
на 5-й- 1
больше, чем на 5-й- 6

По моей статистике продолжительность отношений была прямо пропорциональна отсрочке первого секса. Т.е. чем на более позднем этапе он происходил, тем больше его было в последствии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 09:29)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
SADman,

Наплевав на всякие пикаперские стереотипы. (быть оригинальным, что то придумывать выдумывать, развлекать на пустом месте, стоять на задних лапках как цирковая псина....
братюнь как же ты прав!!!!раздражает когда без этих подвыпердонов просто хочешь познакомиться, а нет....не катит....
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Langolyer:
Надо всегда понимать, что если вы выбраны агнцем на заклание, если вы сами себя позиционируете приличным человеком, баба тоже будет строить приличную, и поэтому сразу не даст.

высечь на мраморе ok

но я воспитанный интеллигент программист))) так что мимикрировать под быдло-мразь не могу чисто физически - тошно. И тошно от бабы которая корчит "девтсвенницу"
Понимаю что в этом моя вина - от этого бомбит ещё сильнее))
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
SADman,
Быдлом и мразью быть необязательно. Оба героя "Иронии судьбы", например, к этой категории не относятся. Только Лукашину дали сразу, а Ипполиту духи пришлось покупать....
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Langolyer,

ну это я возвел в апогей) просто бомбит)) а так примерно понимаю про что вы.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Langolyer:
Оба героя "Иронии судьбы", например, к этой категории не относятся. Только Лукашину дали сразу, а Ипполиту духи пришлось покупать

Разве в этом фильме был секс с обоими? где, когда?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras,Это был лишь фильм по сценарию, а не жизнь smile
trb666, 52
Россия, Омск
trb666
Репутация: 0
В отпуске
спросил девачку об этом ; первое - нормально , второе - че то не так , третье - 110 % педик , четвертое - он опасный маньяк....
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
trb666,

возраст "девачки" озвучьте?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
trb666,

Да ладно))))..девочка слаба на передок? Или коллекционерка? Главное ЗППП от такой не намотать) честная давалка блин...

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Парень со Двора,
Секс на первом свидании (согласие девушки на секс на первом свидании) - это такой психологический маркер узнать действительно ли вы нравитесь девушке или нет.
Секса иногда может и не быть по вашей инициативе, даже когда девушка согласна. Но узнавать об этом надо всегда.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Спать прозревшему с бабой, о которой мало инфы это хрень какая-та. Надо знать кем женщина работает, её увлечения, образ жизни, какие у неё понятия и представления о мужчинах и отношениях и т.п. и т.д. Поэтому, принимать решение спать с ней или нет нужно не по количеству встреч.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дежурный,
Очень часто при знакомстве с НОВЫМИ бабами бывает так: баба вообще не планирует секса с вами от слова совсем,
ей интересно пообщаться с вами/получить от вас внимание/потешить свое ЧСВ/получить от вас подарки/чтобы вы похаживали за ней,
чтобы вы развлекали ее/чтобы попрыгали вокруг нее и т.д. Как же узнать ее ИСТИННЫЕ намерения относительно вас ?

а потом она получив эмоции махает "хвостом" и говорит типа - "всем спасибо, все свободны!", или мол говорит
что вы не понравились ей, чтобы отшить вас.

А таким вопросом о сексе на первом свидании баба сразу вываливает все ее нутро и истинное отношение к вам.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Маскулист:
Надо знать кем женщина работает, её увлечения, образ жизни, какие у неё понятия и представления о мужчинах и отношениях и т.п. и т.д.

1) Всю эту информацию можно выяснить при удаленном общении: по интернету/по телефону
2) Спать на первом свидании мужчине как раз необязательно, ничто не мешает ему отказаться от секса,
но при этом это поможет выяснить ИСТИННЫЕ намерения бабы относительно мужчины.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
SADman,

понимаю. особенно в ВК.
вот листаю знакомых или случайно попадаю на понравившихся девушек. пишу, отвечают. идёт диалог. зову гулять, отмазки у бОльшого процента такие: болею, дела, не могу, сейчас учусь и бла бла бла.
есть %, который отзывается и идёт гулять.
Но само лучше, когда баба сама залипнет и готова на диалог, прогулки и секс.
всё снова и снова прихожу к выводу, что лучше ,когда баба сама заинтересовалась тобой - тут и секс, и демо-любовь и пр. будет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты